BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Лео Компани - отзывы

Сфера деятельности:

объект

квартира, офис, дом, магазин, гостиница, ресторан
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 09:00 – 20:00
Адрес организации:
Россия, Москва, ул. Краснобогатырская, дом 6, БЦ "Вилла Рива"
Метро:
Преображенская площадь
Телефоны:
+7 (495) 233-46-55
Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Лео Компани - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Лео Компани и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.3
(голосов: 15)
Переходов на сайт:38
Отзывы:
  • Анна Копылова / 23-02-2015 Ответить
    +5
    Leo-Company - замечательная компания, которая меня порадовала буквально во всём: отличный и приятный коллектив, это настоящие профессионалы. Оборудовали мою кухню просто блеск. И сделали довольно в короткие сроки. Всем рекомендую !!!
    Полезный отзыв? Да (15) / Нет (13)


    • руководство Leo Company / 09-06-2015 Ответить
      Анна, добрый день! Спасибо за отзыв. Мы стараемся соответствовать вашим требованиям. Обращайтесь, будем рады видеть вас снова.
      Полезный отзыв? Да (8) / Нет (5)


  • Виктор / 06-03-2015 Ответить
    +5
    Лучшая компания на рынке дизайнерских услуг. Оформили мне загородный дом на ура! Жена в восторге, дети радуются. Молодцы. Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (13) / Нет (9)


    • руководство Leo Company / 09-06-2015 Ответить
      Уважаемый Виктор! Спасибо большое за отзыв. Надеемся, что результат работы соответствует вашим ожиданиям. Обращайтесь, будем рады видеть вас снова.
      Полезный отзыв? Да (7) / Нет (5)


  • Николай / 08-09-2015 Ответить
    +5
    Отличная компания. Очень сильно меня выручили, мало кто берется за переделки, а они не только взялись, но и довели дело до конца!!! Я всем остался доволен, и переделанным проэктом и домом, который я по нему построил. Спасибо! С уважением Николай.
    Полезный отзыв? Да (10) / Нет (4)


    • Игорь / 25-11-2015 Ответить
      Полностью с Вами согласен. Люди реально получают удовольствие от работы. Молодцы!
      Полезный отзыв? Да (5) / Нет (3)


  • Дмитрий Сергеевич / 08-02-2016 Ответить
    +5
    Хочу выразить благодарность всей команде Лео Компани. Очень ответственно и профессионально подошли к проектированию моего дома. Дом почти построен. Вопросов у строителей не возникало. Всем рекомендую. Профессиональная команда! Спасибо! С уважением, Дмитрий Сергеевич.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (3)


    • руководство Leo Company / 29-02-2016 Ответить
      Уважаемый Дмитрий Сергеевич! Спасибо за отзыв о компании. Надеемся, что дом будет радовать вас долгие годы. С уважением, руководство Leo Company.
      Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Анна / 30-11-2016 Ответить
    +5
    Добавлю слова благодарности! Потрясающие ребята, так легко с ними сотрудничать, все понимают, моментально дают решения, не подводят, все точно в срок. Закончили ремонт и вот никаких отрицательных эмоций. Сдавала бетонную коробку, а получила квартиру мечты! ))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег / 30-03-2020 Ответить
    +5
    Требовался ремонт в квартире-студия, решил обратиться в "Leo Company". Приехали, замерили, показали варианты реализации дизайн интерьера. Очень ответственно подошли к своей работе, так еще и выдали гарантию. Сделали конфетку из моей квартиры, работники профессионалы своего дела, не халтурили, использовали только качественные материалы, причем по оптовым ценам, что меня конечно устроило.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анастасия / 01-04-2020 Ответить
    +5
    Воспользовались услугами Лео Компани по разработке дизайн-проекта загородного домика и нисколько не пожалели. Сейчас продолжаем пользоваться услугами компании. Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Руслан / 03-04-2020 Ответить
    +5
    Хочу поблагодарить компанию Leo Company за разработку дизайна нашей квартиры. С дизайнером обсуждали каждую мелочь. Договор официально оформили. Цены доступные.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр Александрович / 05-04-2020 Ответить
    +5
    В Лео Компани заказывала разработку дизайн-интерьера. У нас квартира с нестандартной планировкой, поэтому пришлось обратиться к профессионалам. Удивила лояльная ценовая политика. При таком высоком качестве - адекватные цены!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Альбина / 21-04-2020 Ответить
    +5
    Искала хорошего дизайнера для проектирования интерьера в квартире и случайно наткнулась на страничку в соцсетях Лео компани. Почитала отзывы и решила заказать здесь дизайн. Сотрудничали с Еленой Королевой, она предложила мне несколько вариантов интерьера. Я выбрала подходящий вариант и попросила внести свои коррективы. Работа была выполнена в срок согласно договору. Получилось очень стильно, современно и красиво. Все пожелания были исполнены, а главное ремонт сделан качественно. Ровные стены, ровные стыки и другие мелочи. С компанией работать было легко и комфортно, я не пожалела, что обратилась сюда.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь / 24-04-2020 Ответить
    +5
    Хочу выразить благодарность компании в целом и непосредственно Елене Королевой за невероятные дизайнерские решения в интерьере моей квартиры. Получилось небанально, но изящно, сдержанно и интересно. Приятно иметь дело с профессионалами.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 29-04-2020 Ответить
    +5
    Делал заказ в Лео Компани, нашел их через инстаграм. Доволен сделанным проектом. Дизайнер Елена Королева не только приятный в общении человек, но и профи! Ремонт от проекта до воплощения сделан на высшем уровне. Правда, чуток затянули со сроками, но 1-3 дня для меня погоды не делали. Главное – результат, не стыдно показать даже самым придирчивым друзьям и родственникам!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу