BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Lenoma.ru - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 09:00 – 21:00
Адрес организации:
125167, Москва, Ленинградский просп., 37, стр. 12
Метро:
Аэропорт - 940 м
Телефоны:
+7 (495) 943-40-25
+7 (901) 593-40-25
+7 (495) 542-05-95

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Lenoma.ru - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Lenoma.ru и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:11
Отзывы:
  • Роман / 25-10-2017 Ответить
    +5
    Заказывал в этом магазине подарок жене, парфюм Agent Provocateur. Заказал вечером, на следующий день в 14.00 заказ был уже на руках. Оперативность - это огромный плюс. Вы выручаете людей, которые забыли о подарке. Еще бы хотел добавить, что цена в Ленома несколько ниже, чем в известных магазинах духов. То, что это оригинал - сомнений тоже нет. Жена в этом деле мастер, сразу бы заметила фейк. Парфюм хороший, жена рада, спасибо
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Аня / 06-12-2017 Ответить
    +5
    На прошлой неделе воспользовалась услугами данного магазина. Заказала себе духи, но очень переживала, что привезут контрафакт. Ведь. многие инет-магазины этим промышляют(( Суть в том, что магазин Ленома оказался порядочным, с вежливыми продавцами, быстрой доставкой, и КАЧЕСТВЕННЫМИ духами. Сравнила пузырек этих же духов, которые покупала в дьюти фри, и что мне привезли из Ленома - различий нет. Запах очень стойкий, со шлейфом, как и должно быть. Спасибо, что работаете на совесть!)))
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Андрей / 09-08-2019 Ответить
    +5
    Беру постоянно Аква Ди Джио. Хороший, свежий аромат. Моей супруге нравится, когда я им душусь. Я не любитель ходить по магазинам в торговом центре. Мне проще сесть и заказать в онлайне. К тому же, здесь качественная продукция, не подделка, как во многих других онлайн-магазинах. Аромат держится долго. Заказываю курьерской доставкой, приносят к дверям.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Лариса Макарова / 20-08-2019 Ответить
    +5
    Я большой ценитель винтажных парфюмов. Храню все бутылочки от использованных парфюмов еще с давних времен. В этом магазине купила винтажную туалетную воду Isadora. По телефону меня сразу предупредили, что упаковка винтаж и она чуть примята, мне прислали фото парфюма по вотсап, чтоб я убедилась, что это не подделка. Дождалась заказ и о да! - мой любимый парфюм, чистый оригинал! Все, кто ценит винтаж - смело заказывайте, магазин проверен.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Вероника Селиверстова / 31-08-2019 Ответить
    +5
    Ура! Мне только что принесли мою туалетную воду. Заказывала аромат вчера. Выбрала Nina Ricci. Ранее им не пользовалась, но знаю, как он пахнет. Туалетная вода выглядит вполне достойно. Не похоже, что это подделка или копия. Надушилась. Прошло полчаса, аромат по-прежнему насыщенный, не выветривается. Посмотрим, как он будет себя вести к вечеру.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу