BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ЛЕНГОРДЕЗ - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, Лесной проспект д. 61, корп. 3
Метро:
Лесная
Телефоны:
+7(812) 648-2845

Адрес сайта:
Полное описание:
Санитарно-эпидемиологическая станция «Ленгордез» предлагает комплексные СЭС услуги: дезинфекция, дезинсекция, дератизация жилых и производственных помещений в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Уничтожение клопов, тараканов и прочих насекомых, а смотреть полностью...


Информация о компании ЛЕНГОРДЕЗ - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ЛЕНГОРДЕЗ и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 9)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Иосиф Смирнитский / 17-03-2022 Ответить
    +5
    С тараканами в своих квартирах мы с соседом боролись много лет и все безуспешно. Недавно всё-таки решились и на пару вызвали службу LENGORDEZ. Квартиры были обработаны горячим туманом (у нас таких аппаратов отродясь не было). Тотальная обработка заняла часа полтора-два и это на обе квартиры. Родные в это время шопоголились в торг центре. Наконец то за долгое время у меня и соседа чистые от этих мерзких насекомых квартиры.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лилия / 30-03-2022 Ответить
    +5
    Обратилась в Ленгордез после выселения квартирантов и увидела, что в квартире полчища тараканов! А вроде приличные люди. Дезинфекторы приехали с хорошим оборудованием и в спец костюмах, подробно мне рассказали, что будут делать и что делать мне самой. Сейчас у нас даже мух нет! Т.к. квартиру планируем и дальше сдавать, то будем регулярно заказывать у них профилактическую десинсекцию. Советую всем!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вероника Арсеньева / 04-04-2022 Ответить
    +5
    У бабушки Ленгордез выводил клопов. Успешно! Вещи перестирали мы сами, постельное тоже прокипятили по их рекомендации. Дезинсекциюспециалисты делали где-то час. Распыляли препарат из спецоборудования. Химвещества мощные, но здоровью не вредят. Цены разумные, рассчитываются по площади. Приехали быстро, работают безупречно. Спасибо от благодарных клиентов.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валентина Клима / 23-04-2022 Ответить
    +5
    Специалисты Lengordez помогли нам окончательно вывести тараканов на съемной квартире. Эти твари, жили даже в раковине, специалисты компании быстро обнаружили все их места скопления и размножения. Через неделю обработали еще раз и после этого мы забыли, что тараканы вообще были у нас. Главное, что все средства сертифицированные и безопасные.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена Фомина / 10-05-2022 Ответить
    +5
    Благодарю специалистов Lengordez за хорошую работу, нас мыши просто замучили, постоянная труха, их помет и вонизма. Да еще и вещи погрызли. Так они еще и плодиться начали в большом количестве, оказалось там было целое гнездо! Я в ужасе когда увидела! Ребята обработали дом спецсредствами и все! Ни одного грызуна, я очень довольна, сама точно бы не справилась.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Святослав / 11-05-2022 Ответить
    +5
    Хотелось бы поблагодарить компанию "Lengordez" за их качественную санитарную обработку моего кафе, теперь тараканов на кухне в кафе больше нету, можете смело обращаться к ним. Работу свою делают оперативно и не завышают расценки за свои услуги. Все используемые препараты имеют сертификаты качества (лично проверил, у нас же общепит и приличное заведение, а не забегаловка), результат не заствил себя долго ждать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Эдуард / 12-06-2022 Ответить
    +5
    С соседнего участка на наш участок проникли землеройки. Своими силами не удалось с ними справиться. Обратился в Lengordez за помощью. На заявку отреагировали быстро, приехали на следующий день без опозданий. Проблема решена. Цена нормальная. Спасибо за работу!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Слава / 16-03-2024 Ответить
    +5
    Избавили от мышей и не забыли, рассказали нам о мерах профилактики, чтобы они не появились снова. Спасибо за компетентность. Профессиональный подход. Честные расценки.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Леня / 03-04-2024 Ответить
    +5
    Благодарю данную компанию за качественную дезинсекцию в нашем доме. Тараканы ушли! надеюсь навсегда!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу