BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Lemurprof - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва,Щелковское шоссе, 100, корп7 оф.107
Метро:
Щелковская
Телефоны:
+7(499) 753-5577

Адрес сайта:
Полное описание:
Наша компания рада предложить огромный выбор разнообразного оборудования, косметики, расходных и одноразовых материалов. Часть ассортимента магазина можно посмотреть и приобрести в нашем выставочном зале. Если у вас возникнут трудности с выбором смотреть полностью...


Информация о компании Lemurprof - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Lemurprof и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.3
(голосов: 8)
Переходов на сайт:16
Отзывы:
  • Елена / 29-10-2014 Ответить
    +5
    Очень хороший интернет-магазин, всегда в нем заказываю оборудование. Советую, если не можете найти нормального в магазинах вашего города.2
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юлия / 18-05-2015 Ответить
    +4
    Беру в лемуре средства по уходу за волосами для своей парикмахерской. Проблем не возникало, обо всём удавалось договориться с сотрудниками.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Георгий / 13-06-2015 Ответить
    +4
    Нужна была новая стойка администратора в салон, решил посмотреть их в этом магазине. Сотрудники в выставочном центре всё показали, рассказали о каждой интересовавшей модели. Понравилось обслуживание и наличие скидок на товар - купил не только хорошую вещь, но и дешевле, чем видел в других магазинах.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анастасия / 14-06-2015 Ответить
    +5
    Хочется отметить, профессионализм персонала Лемурпроф на высоком уровне. Огромный ассортимент по доступным ценам, мы быстро подобрали все что нужно для нашего салона. Ещё очень приятно, когда звонит сотрудник и спрашивает, все ли понравилось. Отличный магазин, приветливые продавцы!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мария / 29-06-2015 Ответить
    +4
    Покупала у лемура парикмахерские инструменты и средства для ухода за волосами. Оформили самовывоз, но я не обратила, что магазин не работает в воскресенье. Сама, конечно виновата, но странно для мегаполиса, как мне кажется. А в остальном всё устроило - цены и качество адекватные, ассортимент представленный в выставочном центре тоже говорит о развитости компании.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вадим / 21-07-2015 Ответить
    +4
    Заказывал в лемуре косметику для солярия. Выбор в принципе неплохой, хотя каких-то вещей и не было в наличие, их брали "под заказ". Немного из-за этого пришлось подождать. В остальном - цены порадовали, обслуживание тоже - сотрудники очень доброжелательны с клиентом, доставка была в согласованную дату произведена. В целом компания довольно профессионально работает, каких-то проблем не возникало неразрешимых
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь / 09-09-2015 Ответить
    +4
    Есть у доставки в данной компании один минус - курьеры не разгружают при доставке заказ. Я заказывал в лемурпроф массажные кушетки - достаточно габаритная покупка. Меня об этом предупредили еще на моменте согласования с менеджером компании, но всё равно неприятный момент. Что касается самих кушеток - никаких проблем не обнаружил, складной механизм у них рабочий. Относительно работы сотрудников компании - могу отметить, что весь персонал очень доброжелательный, заказ в целом оставил приятные впечатления.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алёна / 30-09-2015 Ответить
    +4
    Купила парикмахерскую мойку в лемурпроф. Очень понравилось у данной компании наличие услуги доставки за пределы мкада, хоть и за дополнительную плату. Отмечу консультанта Анастасию - очень помогла в подборе оборудования! Из минусов - по приезде не разгрузили в товар, о чем нас правда заранее предупредили. Относительно качества/цены - вполне удовлетворена, порекомендую данную компанию
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу