BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Ledminox - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, ул. Шухова, 14
Метро:
Шаболовская
Телефоны:
+7(499) 490-0647

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания LEDMinox занимается производством и поставками видеопроекторов, изготовленных по технологии LCD3. Наши компактные системы востребованы на рынке домашней и офисной техники. Проекторы LEDMinox отлично подходят для создания домашнего кинотеатра, оснащения смотреть полностью...


Информация о компании Ledminox - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Ledminox и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.3
(голосов: 15)
Переходов на сайт:26
Отзывы:
  • Виктор Емелин / 30-01-2017 Ответить
    +5
    Покупал здесь в ноябре, в первых числах. Уже 9 ноября проектор Ледминокс ЛМ 700 был у меня дома. Только после полноценной проверки и включения я оплатил деньги курьеру. Пользуюсь им третий месяц, все устраивает. Круто показывает, изображение не блеклое, главное, плотно завесить окно шторами, если будете смотреть днем.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Сергей / 01-02-2017 Ответить
    +5
    Проектор пришел в целости и сохранности. Заказывал почтой. Отлично все упаковано. При транспортировке ничего не повредилось. Очень понравился Ледминокс. Правда, мало о нем слышал. Знал только, что это немецкий бренд, который еще малоизвестный в России. Но я его советую. Хороший аппарат.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Денис / 03-02-2017 Ответить
    +5
    Нравится. как показывает ЛМ 700. Он самый недорогой у Ледминокса, но по качеству - очень даже хорош. Поэтому, всем советую такой приобрести. Тем более, компания вроде быстро привозит, курьеры работают оперативно и смогут с вами встретиться в любом месте города.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгений Ложкин / 06-02-2017 Ответить
    +5
    Могу посоветовать данную компанию как надежного поставщика. Я особо не доверяю покупкам через интернет, особенно, что касается дорогой техники. Но в рознице проекторов очень мало и стоят они гораздо дороже. Переплачивать смысла не увидел. поэтому обратился сюда. О Ледминоксе отзывы вроде хорошие, поэтому попробовал заказать. тем более, что оплата после поучения. Рисков нет. Модель неплохая (ЛМ-800), рекомендую к покупке.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана / 04-05-2017 Ответить
    +5
    Хорошая линейка проекторов! Пока что только три штуки, но я надеюсь что компания разрастётся и сделает еще разные цветовые решения.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Roman Go / 16-05-2017 Ответить
    +5
    Cветлана, у Ledminox больше проекторов представлено. У меня самая дорогая модель, если брать так брать. И я считаю, белый цвет самый подходящий для проектора, только если он не портативный (карманный) Я не нашел косяков
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дима / 17-05-2017 Ответить
    +5
    Поддержу отписавшихся выше, у меня отрабатывает на все 100.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Костя / 23-05-2017 Ответить
    +5
    не шумит сильно, показывает хорошо! по дизайну впишется в любой интерьер - если кому то это важно
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • LVV / 26-05-2017 Ответить
    +5
    крутая штучка для дома, работает как часы! Берите не бойтесь!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Клиент / 31-05-2017 Ответить
    +5
    Мы вот тоже в офис заказали, сначала смотрели на удивленные лица сотрудников, потому что казалось бы зачем нам проектор, когда у нас особо то и презентации никто не подготавливает. А шеф вышел и сказал "Теперь у нас будет прямая трансляция с пляжей мира, чтобы вы лучше работали, больше зарабатывали и следовательно, лучше отдыхали" Шутник блин
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана / 08-06-2017 Ответить
    +5
    Остались крайне довольнами качеством изображения! Да марка действительно не как Сони и так далее по известности, но я думаю, там дело во времени!) желаем всем офисом процветания!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Зарина / 21-06-2017 Ответить
    +5
    Мои впечателния от проектора остались хорошими. Не могу выделить какие-то недочеты, ну вот правда. Все работает, включается, изображнение мне понравилось. Спросите, могу ли посоветовать? Ну думайте сами смотрите сами, но я ничего плохого не могу сказать про ledminox.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Виктория Зорина / 11-07-2017 Ответить
    +5
    Как и все нашла эту марку в инернете благодаря рекламе. Созвонилась с магазином (точнее, оставила номер, а они мне сами в ответ). Ledminox по характеристикам на сайте на первый взгляд подошел. Решила довериться консультанту. Обговорили каждый момент, решили остановиться на ledminox 900. И так я вообще брала проектор домой, смотреть фильмы, сериалы турецкие И знаете, я осталась очень довольна! Начиная с сервиса, консультаций, заканчивая конечным результатом в лице моего хорошего настроения! Лето в нашем регионе не удалось в этом году, зато все сериалы посмотрела на этом девайсе. Цена-качество!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей Северный / 07-07-2019 Ответить
    +5
    Проекторы на совесть делают, проектор работает без проблем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгений / 09-07-2019 Ответить
    -5
    Китайской говно за 150 баксов, продают за 30к. Развод.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу