BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Лечение в Санья - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 24:00 – 24:00
Адрес организации:
Китай, Санья (о. Хайнань)
Метро:
Телефоны:
+7(999) 999-9999

Адрес сайта:
Полное описание:
Мы – единственная сеть профессорских клиник традиционной китайской медицины с государственной лицензией. Мы плотно сотрудничаем со всеми ведущими медицинскими учреждениями на острове Хайнань, среди которых 301 военный госпиталь, центр лечения ДЦП, центр смотреть полностью...


Информация о компании Лечение в Санья - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Лечение в Санья и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Алексей Синяев / 14-01-2020 Ответить
    +5
    Я специально ездил в эту клинику проходить лечение от артроза. К сожалению, в моём городе мне ничем не могли помочь. В интернете нашёл эту клинику, записался, получил вызов. В клинике понравилось, здесь и современное лечение и старинные восточные методики. Конечно, с первого раза победить застарелую болезнь не удалось, но стало намного легче. В середине года планирую снова приехать сюда на лечение.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Егор / 17-01-2020 Ответить
    +5
    В Китай ездил для лечения межпозвонковой грыжи, болью в позвоночнике я мучился давно и я уже не знал куда ехать и как исцелиться, пока не узнал о Лечение в Санья. Лечение там хорошее, персонал вежливый, приветливый, методика "Иглонож" мне очень помогла. Пройдя курс почувствовал значительное улучшение, спина болеть перестала.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Инна / 20-01-2020 Ответить
    +5
    В начале осени я обращалась в клинику Лечение в Санья по поводу лечения межпозвоночной грыжи и осталась очень довольна профессиональным обслуживанием, а самое главное назначенным лечением. Уже после первых дней лечения, я почувствовала себя намного легче. В ближайшее время опять поеду на лечение. Спасибо вам. 
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Ирина М. / 25-01-2020 Ответить
    +5
    Заказывала в компании лечебный тур. Осенью прошлого года лечила остеохондроз в Алоха. Курс лечения, включающий в себя методы традиционной китайской и современной медицины, явно оказал положительное воздействие на состояние моего позвоночника и организма в целом. За прошедшие после лечения четыре месяца, симптомы остеохондроза ни разу не побеспокоили, самочувствие отличное.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий Ножкин / 31-01-2020 Ответить
    +5
    Ездил сюда на лечение. У меня межпозвоночная грыжа, и все попытки её вылечить у нас не привели к успеху. Наоборот, становилось всё хуже. Тогда и решился на поездку в Санья. Лечение было продуктивным. Сочетание современных методов с традиционной китайской медициной может творить буквально чудеса. 
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу