BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Лазерка - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, Пятницкое шоссе д. 18 - 490
Метро:
Волоколамская
Телефоны:
+7(495) 504-8785

Адрес сайта:
Полное описание:
Интернет-магазин картриджей и расходных материалов для оргтехники. Портрет нашей целевой аудитории. Пол: 60% мужчин, 40% женщин Возраст: 25 – 55 лет Работает в организации от 5 до 50 человек. Закупки картриджей для организации для нашего клиента не основной вид смотреть полностью...


Информация о компании Лазерка - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Лазерка и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 6)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Александр / 19-07-2019 Ответить
    +5
    Отличный интернет-магазин где я в последнее время покупаю картриджи и расходных материалы для оргтехники. Выбор товара тут очень огромен, есть все известные производители, качество его высокое и цены весьма демократичные, часто бывают акции и скидки. Также радует быстрая доставка. Спасибо огромное!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина / 08-08-2019 Ответить
    +5
    Помощью интернет-магазина пользуюсь давно, тут можно найти картриджи даже на редкие модели, хороший ценовой диапазон, удобный и красивый сайт. Нужную мне модель Canon CL-446 для своего принтера легко нахожу по логотипу. Устраивает очень быстрая доставка, в тот же день и хорошее качество продукции.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей Румянцев / 08-08-2019 Ответить
    +5
    Очень долго искал где купить качественный картридж Canon CL-446 для своего принтера. И вот в этом магазине нашел, удивила очень цена, которая была намного ниже, чем в других. За доставку, претензий нету все доставили в сроки без наличия брака и повреждений. Большое вам спасибо, покупкой остался доволен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Екатерина / 11-08-2019 Ответить
    +5
    Картриджи для всей оргтехники нашего офиса приобретаем в этой компании. Нравится, что здесь продается не только дорогая оригинальная продукция, но также более доступные по стоимости совместимые картриджи. Товар доставляют в день оформления заказа. Качество печати совместимых картриджей практически не отличается от оригинала.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 14-08-2019 Ответить
    +5
    Наверное один из лучших магазинов где можно купить расходники. Очень большой выбор, на свой принтер картридж только здесь и нашел. Из плюсов также - удобный сайт, подбор нужного картриджа по модели принтера, а не только по номеру самого картриджа. Доставка также порадовала, привезли в этот же день.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктор Сухих / 07-11-2019 Ответить
    +5
    Я регулярно покупаю в магазине картриджи для себя. У меня струйный принтер, картриджи не заправляемые, поэтому каждый раз, когда они заканчиваются, приходится покупать новые. А здесь и цены на эти картриджи умеренные, и есть они всегда в наличии. Заказал и забрал. И пункт самовывоза от меня совсем рядом.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу