BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Лавка Строителя - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:30 – 18:30
Адрес организации:
Московская область, 91 км. МКАД,(Осташковское шоссе, владение 1Б) Мытищинская Ярмарка, ОПТОВЫЙ СКЛАД - АНГАР 8/16
Метро:
река Запятая
Телефоны:
+7(495) 760-2143

Адрес сайта:
Полное описание:
Мы не просто продаем стройматериалы, но и обеспечиваем грамотную консультацию по любым вопросам в выборе строительных материалов. Вам уже не нужно беспокоиться о транспорте, ЛАВКА СТРОИТЕЛЯ окажет эту услугу, доставим стройматериалы в любом количестве, к любому смотреть полностью...


Информация о компании Лавка Строителя - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Лавка Строителя и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:22
Отзывы:
  • Артем / 07-08-2017 Ответить
    +5
    Широкий ассортимент строительных материалов, оперативная обработка заказов, быстрая доставка и лояльные цены - вот как я могу охарактеризовать этот интернет-магазин. Периодически заказываю здесь лакокрасочные покрытия. На большой объем делают существенную скидку. Товар всегда качественный и без просрочек.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Руслан / 11-08-2017 Ответить
    +5
    Отзыв В магазине хороший выбор строительных материалов по нормальным ценам, в других дороже. Для утепления стен своего дома покупал Пенопласт ПСБ, 100 мм, плотностью 35, на 74 кв. м. Заказ оформили быстро и оперативно на завтра доставили, оплату произвел курьеру при получении наличными. Качеством обслуживания остался доволен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Влад / 13-08-2017 Ответить
    +5
    Брал себе подложку под ламинат, остановил свой выбор на 10мм. НПЭ Рулон 26,5 м. Качеством подложки не разочарован, то что и ожидал. Она легко режется, хорошо поглощает шум. Меня больше всего порадовала цена на нее, она ниже остальных предложений, которые я просмотрел. Боялся, что материал не тот будет из-за цены, но все нормально.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу