BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ЛасФлоре - отзывы

Сфера деятельности:
Оплата: наличными, картой поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 09:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва, м. Сокольники, Маленковская улица дом, 14к1
Метро:
Сокольники
Телефоны:
+7(495)151-09-36
Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании ЛасФлоре - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ЛасФлоре и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
3.7
(голосов: 24)
Переходов на сайт:31
Отзывы:
  • Наталья / 15-12-2014 Ответить
    +5
    Уважаемые сотрудники компании "LasFlore", спасибо за Вашу работу! Несмотря на небольшое недоразумение, Вам удалось подарить хорошее настроение моей дочери в День ее рождения! Еще раз спасибо!!! Желаю Вашему коллективу дальнейших успехов и процветания! С благодарностью, Наталья.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (6)


  • Денис / 15-12-2014 Ответить
    +5
    Добрый день. Я не нашел на сайте куда написать отзыв, по этому пишу сюда. Хочу сказать Вам...СПАСИБО! Вы хорошо сделали свою работу, и курьер Вашей компании, достоин похвалы и премии!))) Вот что написала мне жена получив букет... "Кстати такой приятный дядечка курьер, он мне еще пожелание сделал. А на вопрос мой ничего я ему не должна сказал ваше дело получить))) Очень вежливый. Именно вежливый а не лицемерный. Отметь его если это возможно." -- Так что, еще раз спасибо Вам и ОСОБЕННО Вашему Курьеру!!! благодаря ему, получился сюрприз сопровождаемый положительными эмоциями!)))
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (3)


  • вячеслав / 03-06-2015 Ответить
    +1
    мною куплен был букет 101 роз через два дня покрылись плесенью и начали гнить в магазине извинились предложили карточку скидок на след покупку))) что сказать оригенально
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (2)


  • Валерий / 04-06-2015 Ответить
    +5
    Во вторник 26.05 заказывал у вас букет Композиция №9, приятно удивили ваши цены, работа сотрудников, особенно девушка отвечающая на звонки которая помогла с выбором композиции. У вас очень хороший сайт,удобное расположение и хороший сервис обслуживания , желаю дальнейшего развития и расширения и успехов в работе.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


  • Ирина / 05-06-2015 Ответить
    +5
    Спешу выразить огромную благодарность за сногсшибательный букет 101 свежайших роз! Желаю вам процветания и побольше хороших клиентов! Большое вам спасибо, теперь буду заказывать только у вас и рекомендовать вас всем знакомым и друзьям!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (3)


  • Николай / 17-06-2015 Ответить
    +5
    Спасибо за букет, получилось супер - я позвонил, поздравить с днём рождения, пока поздравлял - раздался звонок в дверь. Привезли букет. Еще раз спасибо и хорошего дня.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


  • Иван / 21-06-2016 Ответить
    +5
    Добрый день! Отличные цветы по доступным деньгам. Удивился, что на стеблях внизу сделали какой-то гель который продлевает цветам жизнь и прикормку дали. Спасибо
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (2)


  • Елена / 09-08-2016 Ответить
    +5
    Большое спасибо за букеты для мамы и дочки, они по достоинству оценены именинниками и, конечно же, мной-заказчиком! Очередной раз ваш магазин и флористы доставили удовольствие и радость ! Буду вашим постоянным клиентом!
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (1)


  • Олег / 23-08-2016 Ответить
    +5
    Ещё раз огромное спасибо всему вашему коллективу! Который раз уже радуете своим профессионализмом! Всем сотрудникам желаю удачи и всего самого наилучшего!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (4)


  • Екатерина / 25-08-2016 Ответить
    +5
    Трижды заказывала у вас букеты и ни разу не подвели! Цветы красивые, свежие, все букеты оформлены со вкусом. Доставка всегда минута в минуту, что особенно важно в моем
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (2)


  • Катерина / 04-09-2016 Ответить
    +5
    Очень довольна магазином! Уже второй раз заказываю букет на 1 сентября. Как и в прошлом году все оперативно( пришлось правда немного поволноваться, т.к. курьер приехал за 10 мин до 22-00, переживала, что цветы подвянут). Но волновалась зря, букет доставили и какой букет! Вне всяких похвал - просто шикарный! Как на картинке и даже лучше, ощущение такое, как будто цветы только что сорвали - свежие, яркие, красота! Такой букет было и приятно дарить учителю, и на линейке стоять))
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Ирина / 08-09-2016 Ответить
    +5
    Спешу выразить огромную благодарность за сногсшибательный букет 101 свежайших роз! Желаю вам процветания и побольше хороших клиентов! Большое вам спасибо, теперь буду заказывать только у вас и рекомендовать вас всем знакомым и друзьям! С уважением, Ирина
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (2)


  • Анастасия / 14-09-2016 Ответить
    +5
    Большое спасибо за оперативность! Заказываю уже дважды. Сама букеты не видела, но по отзывам тех, кому заказывала - свежие и красивые! От себя могу сказать про оперативность! Молодцы. Единственное - курьер испортил немного сюрприз, позвонил заранее и сказал: вам тут цветы везут, вы в курсе?))) А вообще был сюрприз))) Спишем на человеческий фактор, зато посмеялись)
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (1)


  • Екатерина / 20-09-2016 Ответить
    +5
    Заказывала цветы несколько раз одновременно по 5-10 букетов. Доставка всегда вовремя, цветы привозили всегда очень свежие, все букеты красивые, сделаны со вкусом. Букет сопровождался мешочком с гелем, очень удобно, не нужно искать вазу, можно поставить букет просто на этот мешочек, все устойчиво, гель отлично продливает жизнь цветам. Буду заказывать ещё не раз! Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (2)


  • Гузяль / 13-10-2016 Ответить
    +5
    Заказывала первый раз. Все отлично! Доставка вовремя, получательница букета просто в восторге. Спасибо! Лучшие рекомендации!
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (2)


  • Мария / 03-11-2016 Ответить
    +5
    Здравствуйте! Шлю Вам очередную благодарность за своевременно выполненный и очень профессионально и качественно оформленный заказ. Получатель прислала мне фото. Полностью соответствует фото на вашем сайте. Все в восторге! Заказывала и буду заказывать цветы только у вас! И за демократичные цены- отдельное спасибо вашим закупщикам материала для композиций!
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (3)


  • Татьяна / 16-04-2017 Ответить
    +1
    Номер заказа: 31615. Я разочарована... Вчера в 12 часов привезли,вроде неплохой букет роз( по 49 руб),листва зелёная густая .Всё сделала по правилам (часто покупаю цветы-знаю) :обрезала,поставила в раствор..Сегодня пожухли 4 шт.,вид уже умирающего букета.Преподнесла ,конечно,дочери ко Дню рождения...,но ...со стыдом...((Очень огорчена. Причём спросила при звонке о состоянии цветов-заверили,что свежие,хранятся правильно-это неправда,как оказалось.Скорее всего,больше не закажу здесь НИКОГДА! Единственный положительный момент-курьер приехал вовремя.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (2)


  • Оксана / 27-05-2017 Ответить
    +5
    Заказывала 8 разных букетов и одну шляпную коробку с цветами. Все цветочки свежие, букеты красивые. Основание цветов попросила поместить в шарики с гелем. Очень удобно-вода не нужна была на торжестве. Кому не успели вручить, вручали на следующий день. Цветы не пожухли. Все довольны. Курьер вежливый. Спасибо!!!
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (2)


  • Людмила / 27-02-2018 Ответить
    +5
    Огромное спасибо за вовремя доставленный заказ, все цветы свежие, дочь получила огромное удовольствие от сюрприза. Работа выполнена на отлично! магазин себя зарекомендовал, в дальнейшем будем к вам обращаться! Успехов вам в вашей работе
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Алена / 27-02-2018 Ответить
    +5
    Огромное спасибо за шикарный букет. Заказала сегодня утром,в 11 часов букет был уже около двери. Мамочка была безумно рада. Спасибо вам огромное за предоставленную радостью. Заказываем не в первый раз,и не променяем вас не на кого
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 02-09-2018 Ответить
    -5
    Положительные отзывы, скорее всего, как мне кажется, пишут сами сотрудники магазина Las Flore. На самом деле магазин присылает Подгнившие цветы, мои белые розы оказались все в коричневых заломах по всем лепесткам, не только рубашки. Также присутствуют на лепестках гнилостные чёрные пятнышки. Магазин заменять букет отказался даже после присланных мной подтверждающих фото. Будьте внимательны при осмотре букета при доставке даже в темноте: Las Flore доставляют гнилые цветы.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


    • Представитель магазина Lasflore.ru / 05-09-2018 Ответить
      Добрый день. Спасибо за отзыв. Нам жаль, что Вы остались недовольны нашей работой. Роза белого цвета очень нежная. И к сожалению, микро трещинки очень сильно видны. Но это не говорит о том, что цветы не свежие. В основном трещинки находятся, на рубашке. А наличие рубашки говорит о свежести цветков, так как именно эти лепестки начинают увядать в самую первую очередь. Вы приняли и оплатили заказ лично и в момент доставки не сообщили о том, что Вам не нравятся эти розы, а свою претензию Вы оставили лишь на следующий день. Не смотря на все это мы были готовы сделать Вам подарочный купон на следующую покупку, но Вы не стали слушать нашего оператора. Все отзывы на смотреть полностью...
      Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Вячеслав / 06-12-2018 Ответить
    -5
    Заказал букет из 51 розы «Свежесть» с доставкой на адрес. Пришла на свежесть, а полудохлый букет. Настроение вместо того что бы поднять, оказалось испорчено со всеми вытекающими. Букет не простоял и суток. Крайне разочарован в магазине. Заменить букет на свежий отказались, видимо свежих цветов у них нет. Предложили вернуть 50% стоимости букета. Выгодный бизнес продавать веники, которые нужно выбрасывать в мусор за 50% стоимости
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 24-05-2019 Ответить
    +5
    Хотелось бы поблагодарить всех сотрудников компании ЛасФлоре. Заказывала букет на важное мероприятие - букет доставили вовремя, выглядел он точь точь как на картинке! Очень приятно, что ещё остались честные и профессиональные команды! Ещё раз спасибо.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Albina / 10-04-2021 Ответить
    -5
    Ужасный магазин, ужасные цветы!!!! Не заказывайте тут доставку вслепую, привезут завядшие цветы, за которые вам будет стыдно!!!! У нас в букете из 19 раз половина уже завядшие, кроме того, они разные по длине. ....
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу