BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания LaserMarker - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, Песчаный карьер, д. 3, стр. 1, оф. 212
Метро:
Телефоны:
+7(800) 555-1445

Адрес сайта:
Полное описание:
laserMarker – динамично развивающаяся компания, которая работает на рынке лазерного оборудования уже 15 лет! Наша основная цель – быстрое и качественное решение задач наших клиентов! laserMarker поставляет промышленное ЧПУ оборудование для лазерной резки, маркировки и смотреть полностью...


Информация о компании LaserMarker - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о LaserMarker и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:8
Отзывы:
  • Людмила / 01-10-2020 Ответить
    +5
    Давно хотели в свое рекламное агенство купить какой то лазерный гравировальный станок, в итоге нашли эту компанию и обратились в неё. Тут после консультации решили купить лазерный  станок LiMark 4060 SL, цена нам подходила и характеристики его. Доставку сделали быстро, все приехало в отличном состоянии, станок быстро работает гравировку делает быстро и точно. Покупкой довольны остались. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вадим / 12-11-2020 Ответить
    +5
    У меня только самые хорошие впечатления. Мне понравилось, что в этой компании всё в полном порядке в плане выбора оборудования. Также мне ещё понравилось и то, что в этой компании работает вежливый персонал, который может подробно ответить на все возникшие вопросы. Доставка заказа была сделана быстро
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Слава / 25-11-2020 Ответить
    +5
    В целом претензий к компании не имеем, удалось закупить у них фрезерный станок по самым привлекательным ценам. Выбор моделей в каталоге широкий, для нашего производства смогли подобрать наиболее подходящий вариант. Станок качественный, со своими функциями справляется хорошо, детали изготавливает точные.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Роман Федоров / 27-04-2021 Ответить
    +5
    Брали себе на производство несколько станков limark в этой компании. Организация приглянулась тем что специализируется именно на лазерном ЧПУ оборудовании. Цены здесь кстати тоже одни из самых привлекательных среди аналогичных компаний. По качеству вопросов вообще никаких нет, все четко работает. В общем положительно. 
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу