BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания LASER PRO - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 19:00
Адрес организации:
УР, г. Ижевск, ул, Пушкинская, д. 224
Метро:
Телефоны:
+7(341) 299-8380

Адрес сайта:
Полное описание:
Мы специализируемся на безболезненном удалении волос на современном и безопасном оборудовании и аппаратной коррекции фигуры. Уже более 20 лет аппаратное удаление волос — это современный способ избавиться от нежелательных волос на длительный срок. Процедура смотреть полностью...


Информация о компании LASER PRO - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о LASER PRO и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.6
(голосов: 9)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Владимир П. / 12-05-2019 Ответить
    +5
    Я очень боялся начинать свой бизнес, но с комапние Laser Pro все прошло прекрасно. В первый месяц я получил прибыль 120 тыс. рублей, с учётом того, что город в котором находится мой салон небольшой. Компания мне дала качественную базу знаний и консультировала меня по всем вопросам в режиме реального времени. Без сомнений рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валерия / 14-05-2019 Ответить
    +5
    Все очень понравилось! Благодаря кейсам компании на провал просто нет шансов! Маркетинговая политика на высоте. Компания Laser Pro помогает подобрать место локации студии и персонал. Менеджер отвечает на любые вопросы, даже не знаю чтобы я без неё делала! В общем если бы не эта франшиза я бы так и не решилась открыть свое дело!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна Носова / 14-05-2019 Ответить
    +4
    Давно с мужем задумывались о том, чтобы открыть свой собственный бизнес и начали обзванивать различные компании, помогающие это осуществить, в том числе и стать частью большой сети заведений. Вежливый менеджер Валерия рассказала о бонусах работы с франшизой, не беря во внимание даже то, что в знакомое заведение пойдут охотнее, чем в неизвестное; и мы решили, что да, это то, во что стоит вложить деньги. Они оказались не такие баснословные, как может показаться, на все, вместе с ремонтом и оборудованием ушло немногим больше 1млн, к тому же Валерия помогла составить смету, что избавило от ненужных обращений куда-то еще. На открытие нам бесплатно привели 50 смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим Юрков / 16-05-2019 Ответить
    +4
    Примерно год назад решил занять бизнесом, но понял, что самостоятельно не справлюсь из-за большого количества проблем в индивидуальном бизнесе, так что приобрел эту франшизу. Было много сомнений, но я поговорил с владельцем одной из студий, расспросил его подробнее и узнал, что никаких секретных мест в договоре нет, все прямо и просто, а работа выходит в плюс уже через пару месяцев-полгода упорной работы. Менеджер Валерия окончательно развеяла сомнения и я стал счастливым обладателем студии. Конечно, есть небольшие неприятности и иногда бывает 2-3 клиента в день, но стабильный доход в месяц выходит 150 тысяч. Буду и дальше работать с этой сетью.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дарина П. / 17-05-2019 Ответить
    +5
    Ничего сложного не было, так как уже был такой опыт с этой франшизой, правда в качестве партнера подруги. Посмотрев на успех, решила открыть свою личную студию, чтобы целиком получать доход. Я знаю, что всегда могу позвонить и спросить совет у менеджера, а она без дополнительной платы, как бывает у некоторых, поможет. Открытие стоило нервов конечно, прямо за неделю прорвало трубу, но дальше все пошло, как по маслу и сейчас доход стабильно 150-200 тысяч в месяц.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина В. / 19-05-2019 Ответить
    +4
    Долго выбирала франшизу лазерной эпиляции и остановилась на Laser Pro, так как это франшиза от команды с опытом создания крупнейших и успешных в России и странах СНГ франшиз ( “Coffee Like” — самая крупная сеть кофе-баров в СНГ). Все это как минимум вызвало доверие и надежду, что все пойдет по плану и я смогу быстро и успешно развить свою студию. У компании более 90 партнеров и они предоставляют маркетинговый план, всевозможные обучения, консультации, инструкции. Я приобрела стандартный пакет по акции - Аппарат Laserix 2000-M, и получила ну очень приятный бонус! К моему открытию подготовили 50 готовых клиентов! Ну просто сказка! Спасибо сети!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Инга / 19-05-2019 Ответить
    +5
    Лазерной эпиляцией занималась еще на дому в студенческие годы. Естественно, аппарат не был профессиональным. Но, мне всегда нравилось этим заниматься. Мама подсказала, что могу выйти на хороший доход в этой сфере. После нескольких месяцев раздумий, мы нашли классную сеть, предоставляющую франшизы - Laser PRO. Что немаловажно, профессиональное оборудование не требует медицинской сертификации. Мы быстро решились и занялись делом. Отличная поддержка сервиса помогла организовать открытие через месяц после решение, также мы получили дополнительных клиентов! Очень счастлива!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валерия Ивановская / 20-05-2019 Ответить
    +5
    Выбрала франшизу сети лазерной эпиляции и коррекции фигуры Laser PRO, потому что это престижно и надежно. Компания работает по всей России и в странах СНГ. Здесь профессиональные аппараты и сотрудники, которые не кидают тебя на пол пути, а заинтересованы в твоем росте. За это много отдашь. Компания предоставила хорошую экспертную поддержку, помогла привлечь клиентов. Я ни разу не пожалела о своем выборе.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кристина В. / 21-05-2019 Ответить
    +4
    Всем привет! Я начала работать с Lazer Pro и это был правильный выбор. Долго боялась вкладывать такую сумму, но, сравнила с другими компаниями и тем, что они предоставляют. Данный вариант франшизы от федеральной компании показался оптимальным вариантом вложения средств, так как через год, по стратегии развития, вложенная сумма, должна окупиться. Работаю несколько месяцев и страх пропал, уверенна, скоро окуплю вложения и буду работать на чистую прибыть. Приятно заниматься своим делом под руководством такой профессиональной поддержки. Кроме того, профессиональные аппараты привлекают клиентов, результат заставляет их возвращаться, это главная смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу