BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Ландшафтное ателье Сакура - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 19:00
Адрес организации:
г. Санкт-Петербург, пр. Пискаревский, д. 63 (Бизнес-центр "Кварц"), оф. 251
Метро:
Академическая
Телефоны:
+7(812) 438-1336

Адрес сайта:
Полное описание:
Наша компания оказывает услуги на рынке Ландшафтного дизайна в Санкт-Петербурге с 2001 года и производит полный комплекс работ по ландшафтному проектированию, благоустройству участков и озеленению. В наших садовых центрах Вы сможете найти: многолетние и смотреть полностью...


Информация о компании Ландшафтное ателье Сакура - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Ландшафтное ателье Сакура и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:19
Отзывы:
  • Марина / 06-07-2015 Ответить
    +5
    Прекрасная компания, обращалась к ним по поручению начальника, чтобы облагородить палисадник возле офиса. Проект составляли долго, вышло недёшево, но результатом полностью удовлетворены. Большое внимание уделяют деталям, всё тщательно продумывают. Теперь каждый год приглашаем от них садовника, чтобы привести в порядок цветы после зимы. Если соберусь что-нибудь подобное устроить у себя на даче, тоже обращусь к ним.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алена / 07-06-2016 Ответить
    +5
    Благодарю за работу с нашим загородным участком. Нужно было привести его в порядок, с чем они справились выше всяких похвал. Понравилось, что серьезно подошли к работе и проект составляли не просто так, то есть, он действительно воплощен в жизнь до деталей, а не так что предлагают одно а на деле получается иное. Тут действительно старались. Помимо мощения, посадки растений и деревьев, провели работы связанные с дренажом, отводом поверхностных вод и автополивом. Работы шли по плану, больших проблем не возникало. Результат порадовал, отлично справились.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу