BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания LAMAGE - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, Пресненская наб., 8 стр 1
Метро:
Телефоны:
+7(447) 460-7943

Адрес сайта:
Полное описание:
LAMAGE - южнокорейский бренд, специализирующийся на производстве уходовой косметики премиального качества. Косметика бренда LAMAGE имеет уникальный состав, который является идеальной основой для Вашего ухода за кожей. Состав косметики направлен на питание, смотреть полностью...


Информация о компании LAMAGE - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о LAMAGE и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Зоя Марьина / 26-04-2021 Ответить
    +5
    Чудесные патчи, приятно брать в руки с самого начала, когда они в коробке лежат. Красиво и стильно выглядят, как и положено товарам премиального качества. Сама баночка так же приятная на ощупь, я выбрала серию Gold - внутри патчи золотого цвета. Не желтого, а действительно золотого. Эссенции не пожалели, патчи точно не засохнут, аромат дорогого салонного ухода. На лице держатся хорошо и не сползают. Эффект есть сразу - лицо без ужасных синяков под глазами и также патчи отлично бодрят, если держать их в холодильнике!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марта / 28-04-2021 Ответить
    +5
    Очень понравились эти гидрогелевые патчи, после двух месяцев использования мимических морщинок стало меньше, я использую их под глаза, на носогубную складку и на шею на кольца венеры. Результат заметен, я делала фотки до и после, очень круто. Но здесь сыграла роль регулярность применения, планирую и дальше ими пользоваться. Понимаю, что время вспять не повернуть, но сохранить молодость кожи все-таи хочется.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Диана / 30-04-2021 Ответить
    +5
    Уходовая косметика это мой мастхэв, и патчи всегда в моей косметичке. Обожаю пробовать разные, добралась до Ламаж Голд Коллаген - теперь одни из моих самых любимых. Вкусно пахнут, не слетают как большинство, и синяки не такие как только после пробуждения.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Злата / 04-05-2021 Ответить
    +5
    Поделюсь своей находкой - гидрогелевые патчи Lamage, купленные на Валберис. Купила их почти наугад - только отзывы глянула. Патчи, которыми пользовалась до этого, просто закончились, решила взять на пробу что-то новое. Патчи от Lamage мне очень понравились. Они отлично справляются со своими задачами: кожу питают и увлажняют. Она после использования заметно мягче, так что я довольна. Плюс, наконец-то нашла средство, помогающее от моей утренней отечности. Я иногда прямо будто пчелами покусанная, но патчи как-то кожу освежают и охлаждают, отеки становятся меньше, а еще через небольшой промежуток времени и вовсе пропадают. Плюс, красивый и стильный продукт смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу