BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Лаборатория стиля и дизайна - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва,просп. Мира, 26, стр. 1 • этаж 3
Метро:
Телефоны:
+7(985) 052-5280

Адрес сайта:
Полное описание:
Органическая студия здоровых волос


Информация о компании Лаборатория стиля и дизайна - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Лаборатория стиля и дизайна и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:35
Отзывы:
  • Дарья / 16-12-2020 Ответить
    +5
    Замечательный салон. Всегда хожу краситься сюда. Очень хорошие мастера. Особенно видно разницу после очень неудачного окрашивания. Мы долго восстанавливали мои волосы и добились идеального цвета, за счет натуральных средств! Все-таки это много значит, когда находишь свое место.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Кристина / 19-12-2020 Ответить
    +5
    Если бы кто-то меня спросил, какой салон красоты лучше, то без сомнения я бы ответила, что LSD.Так как там чувствуешь себя уютно, атмосфера такая, что чувствуешь себя как дома, квалифицированные мастера своего дела, современное оборудование, чистота во всех залах, что не налюбоваться. Глаза радуются, когда руководству не плевать на людей, а наоборот они делают только все для нас. Еще раз огромное вам СПАСИБО!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Оля / 30-12-2020 Ответить
    +5
    Раньше всегда мне все в голос твердили, что то волосы не так растут (типа в разных направлениях, на одном виске больше и тому подобное), то они волнистые и это мешает стричь, то я не знаю, чего хочу и так далее. С мастерами Вашего центра красоты эти проблемы ушли в никуда и результат всегда просто отличный, в том числе и при окрашивании! Спасибо от привередливой клиентки и мои рекомендации для тех, кто еще не встретил своего мастера!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Рита / 03-01-2021 Ответить
    +5
    Иногда мне хочется быть не таким как все. Я в этом мне помогает мой стилист салона LSD. Он не первый год работает с представителями сильного пола, и знает все нюансы креативного окрашивания волос для мужчин. Мастера lsd лучшие!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу