BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Лаборатория одной клетки - микроводоросли Хлорелла, очистка водоемов - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва,Никопольская, дом 6, строение 24
Метро:
Телефоны:
+7(495) 115-1025

Адрес сайта:
Полное описание:
Выращивание микроводорослей Хлорелла для очистки водоёмов. Хлорелла — одноклеточная микроскопическая водоросль зелёного цвета, одна из первых живых организмов на земле. Размер клетки до 10 микрометров, форма сферическая. Для фотосинтеза этим клеткам смотреть полностью...


Информация о компании Лаборатория одной клетки - микроводоросли Хлорелла, очистка водоемов - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Лаборатория одной клетки - микроводоросли Хлорелла, очистка водоемов и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.5
(голосов: 4)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Семен / 07-05-2021 Ответить
    +5
    Запускал в пруд хлореллу от Лаборатории одной клетки, со своей задачей она справляется, 3-4 недели и пруд в серьезной стадии заражения сине-зелеными водорослями очистился. Кроме того хлорелла сама отлично размножается, соответственно ее достаточно запустить в водоем, дальше она размножается сама, еще хлорелла насыщает воду кислородом, что плюс для рыбы. Ну и планктонную хлореллу, которую разводит Лаборатория одной клетки, отлично потребляет рыба. Если кто-то тоже разведением рыбы занимается, то рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марат / 11-05-2021 Ответить
    +5
    Хлореллу покупаю уже не первый раз, для биологической очистки парковых прудов от сине зеленых водорослей она отлично подходит, т.к. количество небольших искусственных водоемов у нас более 10 и вдвоем с их очисткой мы банально не справляемся. Опавшая листва и другое биологическое загрязнение создает благоприятную среду для развития сине зеленых водорослей. А тут вылил 30 литров суспензии хлореллы в водоем и водоросли сами справляются с цветением воды. Уже более двух лет используем этот метод, пруды очистились, в них стало заметно больше рыбы. Так что отлично что в России появились наконец те, кто разводит планктонную хлореллу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 06-06-2022 Ответить
    +3
    Планктонная хлорелла от Лаборатории одной клетки помогла мне избавиться от цветения воды в дачном пруду. Доставка была транспортной компанией, в канистрах хлорелла может жить до 6 месяцев, поэтому доехало все в живом состоянии. Очень доволен результатами. Цветения пруда стала заметно уменьшаться и довольно быстро.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вадим / 20-06-2022 Ответить
    +5
    В прошлом году из-за жаркой погоды в пруду начали активно развиваться сине-зеленые водоросли, грубо говоря, вода в пруду зацвела, начала пахнуть. Решил попробовать альголизацию пруда планктонной хлореллой, закупал суспензию у Лаборатории одной клетки. После добавления хлореллы в пруд, через две недели площадь, занятая сине-зелеными водорослями заметно уменьшилась. Еще через три недели пруд перестал цвести полностью. Плюс хлореллы в том, что она не вредит остальной живности и растениям в пруду в отличие от всякой химии, даже наоборот, насыщает воду кислородом, служит кормом для рыб. По себе скажу, что после одноразового добавления хлореллы, смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу