BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Лаборатория Кузнецова - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва,
Метро:
Театральная
Телефоны:
+7(495) 678-8140

Адрес сайта:
Полное описание:
Производственная компания «Лаборатория Кузнецова» (основана в 2003 году, до 2016 года называлась "Кортин-Медтехника") является крупнейшим в России разработчиком и производителем игольчатых медицинских массажеров (торговая марка «Тибетский аппликатор»). смотреть полностью...


Информация о компании Лаборатория Кузнецова - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Лаборатория Кузнецова и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:7
Отзывы:
  • Оксана / 05-07-2019 Ответить
    +5
    Моя история как аппликатор Кузнецова для похудения живота вернул мне красивую фигуру Для меня аппликатор Кузнецова для похудения живота стал открытием, которым хочу поделиться с худеющими. Моя история началась около 2 лет назад, когда тест на беременность показал две палочки. Но обо всем по порядку. Моя история Во время беременности я стремительно набирала килограммы, поскольку кушала без ограничений. Я радовалась грядущей встречи с малышом и даже не обращала внимание на появившийся целлюлит на бедрах и боках. После родов мне "достался" висящий совершенно непривлекательный животе. А самое страшное, муж перестал обращать на меня внимание. Тогда я решила худеть! Знакомство с массажным ковром В интернете узнала про аппликатор Кузнецова для похудения живота – отзывы врачей мне очень понравились. И не удивительно, ведь его использование обещало: • похудеть (это для меня было в приоритете); • помочи в борьбе с апельсиновой кожицей; • улучшить кровообращение и здоровье в целом. Применять средство стала сразу же после покупки и уже через 2 недели забыла о старой жизни с некрасивым телом. Аппликатор Кузнецова – применение для похудения живота не требует лишних премудростей. Достаточно использовать массажор 3–4 раза в неделю. Ложиться на шипы спиной было страшновато, но со временем мне даже начало нравиться. Сегодня я обладательница красивой, точеной фигуры без лишних килограммов. А главное, мой муж не дает мне прохода, восхищаясь моим внешним видом и стройным телом.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


    • Марина / 05-07-2019 Ответить
      Прочитала ваш отзыв с большим удовольствием и я согласна с вашим утверждением насчет аппликатора Кузнецова на все 100%. Я вот тоже покупала аппликатор Кузнецова, для того чтобы он мне помог в похудении и в частности убрал жировые прослойки на животе. И мои ожидания полностью оправдались, так как массажер эффективно боролся с целлюлитом на животе и за короткий промежуток времени он справился с поставленной задачей.
      Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Вика / 05-07-2019 Ответить
    +5
    Уже тоже давно хотела похудеть но проблема заключалась в том, что я не знала, какой метод более эффективный. Вообщем, подруга порекомендовала мне приобрести этот аппликатор, сказала что он поможет похудеть. Стало интересно и решила заказать. С доставкой проблем не возникло, брака не обнаружила. Пользуюсь уже неделю, всем довольна, качество просто отличное, похудела на 3кг, посмотрим, что будет дальше.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Лариса / 05-07-2019 Ответить
    +5
    Честно говоря, сначала скептически отнеслась к данному аппликатору. Слишком много разочарований в жизни случилось. Но все же решилась и заказала. В принципе цена доступная для меня. Привезли через несколько дней. Начала пользоваться. Уже 2 недели его использую и результат определенно есть. Вес пошел на убыль и стала очерчиваться фигура. Я очень рада, что данный аппликатор - это не очередная пустышка)) Спасибо вам за качественный продукт!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу