BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания КВО-Гейзер - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 20:00
Адрес организации:
г. Москва, ул. Угрешская 12с1
Метро:
станция Угрешская
Телефоны:
+7(499) 398-2963

Адрес сайта:
Полное описание:
Наша компания занимается предоставлением комплекса услуг: обустройству скважин, отоплению частных домов, а так же установке канализаций и и систем очистки воды.


Информация о компании КВО-Гейзер - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о КВО-Гейзер и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:17
Отзывы:
  • Юрий / 17-11-2016 Ответить
    +5
    Купили участок под строительство жилого дома, с уже пробуренной артезианской скважиной, а КВО-Гейзер нанимали непосредственно для её обустройства. Честно говоря, сначала думал что всё оборудование будет располагаться прямо в доме, в подвале, и даже проект планировал делать с рассчётом на это, а оказалось что ребята просто прячут насос, управление и всё остальное в кессон - здоровенную такую бочку с отдельным люком в неё, закопанную в землю. Очень удобно конечно, и место действительно экономит. Работы было не на один день и стоила она соответствующе, но у нас сейчас всё работает вполне хорошо, без перебоев в водоснабжении. Рад что не нанял для этого смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Василий / 25-06-2018 Ответить
    +5
    Хочу высказать свою благодарность компании КВО-гейзер. Мне небходимо было завести в загородный дом воду из скважины и обустроить водопровод. На этапе согласования со мой работали очень терпеливо: выслушивали мои пожелания, предлагали решения. В назначенное время привезли оборудование, работу выполнили качественно и в срок. Вода поступает в дом через скважный адаптер, вся автоматика в доме (это мое пожелание). Выполненной работой очень доволен, надеюсь все будет работать долго и без поломок. Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу