BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания KVARTIRAzaMKAD.ru - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:30 – 18:00
Адрес организации:
125252, г. Москва, Березовой рощи проезд, д. 12, 1 подъезд, 3 этаж
Метро:
станция Зорге
Телефоны:
+7(495) 646-1174

Адрес сайта:
Полное описание:
Мы не являемся агентством недвижимости и не занимаемся реализацией объектов недвижимости, представленных на сайте. В нашем каталоге новостроек Вы найдете полную информацию об объекте, включая ссылку на официальный сайт и название застройщика.


Информация о компании KVARTIRAzaMKAD.ru - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о KVARTIRAzaMKAD.ru и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:11
Отзывы:
  • Марина / 28-11-2016 Ответить
    +5
    Интересный проект, до покупки квартиры я почти год очень плотно сидела на этом сайте, изучала порядок цен в подмосковье, сам рынок недвижимости в целом. И кстати дом, на котором мы в итоге остановились, я впервые нашла опять же здесь. Если задумываетесь о покупке недвижимости в московской области, то мне кажется будет очень неглупым решением уделить пару вечеров данному проекту, почитать новости, их авторские материалы, посмотреть рейнтинги ЖК - кто знает, может быть повезёт и вы найдёте среди них тот объект, который уже рассматривали. К слову, поиск по сайту у них очень удобно оформлен, много опций для "отсеивания" - город, цена, стоимость квадратного смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу