BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Курьерская служба I-courier - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, Монтажная, 3с7, эт.3, оф. 31
Метро:
Щёлковская
Телефоны:
+7(495) 369-6979

Адрес сайта:
Полное описание:
I-courier - это курьерская служба для интернет-магазинов, которая работает по всей Москве и подмосковью. У нас работают хорошо обученные, вежливые, опрятные русские ребята - курьеры. Мы доставим любой объем заказов Вашего интернет-магазина по самым низким тарифам в смотреть полностью...


Информация о компании Курьерская служба I-courier - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Курьерская служба I-courier и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 21)
Переходов на сайт:10
Отзывы:
  • Алексей Новиков / 09-06-2017 Ответить
    +5
    Не так давно наша небольшая компания стала работать с I-courier. Ранее промониторили не одну службу. Учитывая даже минимальное количество доставок, цена очень даже приемлемая. Заказы в основном принимает Александр, приятный в общении и прекрасно знающий свою работу человек. Мы довольны, наши клиенты тоже, будем рады дальнейшему сотрудничеству.
    Полезный отзыв? Да (9) / Нет (0)


  • Елена / 28-06-2017 Ответить
    +4
    Около месяца уже заказываю доставку у I-courier. Ребята настоящие профессионалы, все четко, быстро и не дорого. Ко мне приезжал курьер Кирилл и Олег, очень милые и веселые ребята. Продолжайте в таком же ключе.
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)


  • Стас / 14-09-2017 Ответить
    +5
    Мне по работе часто приходится сталкиваться с курьерской службой l-courier. Менеджеров узнаю по голосу. Анна, Георгий, Александр - все работают профессионально. Отвечают быстро и по делу. Цены вполне приемлемые. Сроки доставки не разу не сорвали. Клиентам нравятся их услуги, и мне работать с этой службой в удовольствие.
    Полезный отзыв? Да (8) / Нет (0)


  • Олег / 21-10-2017 Ответить
    +5
    Заказывали товар в магазине "Светодиодная лента". Товар был доставлен курьерской службой "Ай курьер". Курьер прибыл в спецодежде, представился Алексеем, был вежлив, приветлив. Аккуратно доставил товар, в точное время, как нам было удобно (время доставки было заранее оговорено). Вежливо уточнил, как оплачивать будем по карте или наличными, т.к. у курьера присутствовал терминал для оплаты.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Вячеслав / 17-11-2017 Ответить
    +5
    Делали заказ авто инструмента, воспользовались Ай курьер. Неплохой сервис- курьер заранее созвонился, прибыл без опозданий, опрятный, одет в форму. Товар цел, без повреждений.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Сергей / 11-12-2017 Ответить
    +5
    Меня зовут Сергей, являюсь представителем интернет-магазина "Автоксенон". Наш магазин уже длительное время сотрудничает со службой доставки "Ай-курьер" и многими другими. Могу с уверенностью отметить, что клиенты наиболее довольны работой именно этой курьерской службы, вежливые ответственные курьеры, всегда стараются подстроиться под нужды клиентов, имеют в наличии терминал для оплаты картой. Процент "сорвавшихся" заказов из-за вины этой фирмы нулевой.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Анюта / 18-12-2017 Ответить
    +5
    Со службой курьерской доставки I-courier познакомилась не так давно, буквально месяц назад. Работа курьера очень порадовала - заказ доставили на следующий же день. Сам же курьер оставил положительные впечатления - очень вежливый, предварительно позвонил как доставить товар. Большим плюсом является то, что можно оплачивать через терминал, который всегда есть с собой у каждого курьера. В дальнейшем, если понадобится, буду пользоваться только этой службой.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Мирослава / 04-02-2018 Ответить
    +5
    Какая прекрасная служба доставки Ай курьер! Только заказала духи на сайте Планета духов, так уже курьер через 30 минут перезвонил и уточнил все детали доставки, а через пару часов эти духи уже красовались у меня на полочке. Заказ принес мне прям до двери...а это 15й этаж и лифт как назло сломался. Спасибо большое за такую мегабыструю и оперативную доставку! Всех благ Вашей компании!
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Инга / 20-02-2018 Ответить
    +5
    Приятно иметь дело с профессионалами и всегда получать свои посылки вовремя!Я вчера убедилась в этом, когда курьер Михаил прождал меня больше 10 минут, ещё и домой помог донести. Теперь буду сотрудничать только с курьерской службой Ай курьер!
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Элизар / 12-03-2018 Ответить
    +5
    Заказал с сайта Riksport спальный мешок и туристическую сумку. Решил воспользоваться курьерской службой I-courier. Курьер Игорь, который выглядел опрятно, занёс вещи на мой этаж, подстроился под моё время,потому что я немного опаздывал. Пока поднимались на этаж разговорились. Замечательная служба, претензий нет. Будет возможность воспользоваться этой службой - всегда буду выбирать её!
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Земфира / 18-03-2018 Ответить
    +5
    Заказывала корейскую косметику в интернет-магазине КосБьюти. Доставка осуществлялась через службу доставки I-courier. До первой встрече ничего не слышала и ни разу не сталкивалась в этой службой по доставке. Из фирмы Ай-Курьер заранее позвонили и сообщили, что на следующий день курьер доставит посылку впервой половине дня. За часик по получения был еще контрольный звонок уже от самого курьера сделали с ним уточнения по адресу. Открыла коробку с косметикой прямо при курьере, так как посылка ехала издалека и всякие сюрпризы могут ожидать. Доехало все в целости-сохранности. Еще думала как буду оплачивать услуги по доставке. У курьера был свой терминал, смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Артем / 31-03-2018 Ответить
    +5
    Заказывал в магазине БЭБИ-БУМ-БУТИК толстовку для малыша.Очень понравилась доставка от Ай курьер.Курьер Егор заранее позвонил и привёз точно в срок.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Света / 09-04-2018 Ответить
    +5
    Заказывала профессиональную палитру из магазина КОСМЕТИКТРЕНД, находясь в гостях, решила воспользоваться курьерской службой I-courier. Заказала доставку, дождалась курьера, как ни странно, но курьер был у меня уже через пару часов. Предварительно позвонил и уточнил место и время доставки. Когда курьер Андрей привез посылку, я решила сразу при нем открыть и убедиться, что всё целое и палитра не рассыпалась. Была приятно удивлена опрятным внешним видом курьера, быстротой и качеством доставки. А ещё очень удобно то, что можно было оплатить доставку на месте картой. В общем результатом довольна! Рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Маргарита / 24-04-2018 Ответить
    +5
    Работаю в магазине БЭБИ-БУМ-БУТИК. К сожалению, нам с коллегами часто приходилось сталкиваться с работой недобросовестных курьерских служб. Наш руководитель очень часто получал жалобы от заказчиков связанные с тем, что курьер хамил, посылка была открыта либо товар был доставлен не в целости и сохранности. Но, к счастью, все жалобы прекратились после того, как мы начали сотрудничать с курьерской службой I-courier. Хотелось бы сказать огромное спасибо курьерской службе I-courier от всего коллектива магазина БЭБИ-БУМ-БУТИК!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Нина / 07-05-2018 Ответить
    +5
    Так уж получилось, что наша компания помогает людям дарить подарки и делать сюрпризы, это приятно поучаствовать в хорошем деле, но не только "ДекорПодарки" трудится, над этим, в прямом смысле приносят радость курьеры служб доставки. Бывает все, иногда заказ поступает на кануне предстоящего праздника, но клиент всегда прав, поэтому надежда на курьеров, в основном, на быстроту доставки, тут спасают курьеры из "Ай курьер" и не только по быстроте доставки, скорее их плюс - вежливое общение с покупателям, а менеджеры Зина и Анна - профессионалы и оптимисты, если обратиться к ним с оооочень срочной доставкой, то обязательно что - нибудь придумают, потому что смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Артур / 26-10-2018 Ответить
    +5
    Хочу отметить работу компании i-courier, сотрудничаю с ними уже пару месяцев, ни одной жалобы от клиентов не было, только положительные отзывы, потому что курьеры всегда пунктуальны, тактичны в беседе с клиентом, могут продемонстрировать товар, также есть возможность оплаты по безналу. Клиенты довольны, а мой бизнес приносит прибыль и все это благодаря i-courier.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Никита Воробьев / 31-10-2018 Ответить
    +5
    После открытия нами интернет-магазина автозапчастей начали подбирать надежную службу доставки наших товаров до клиентов, хотелось, чтобы кроме своевременной доставки было еще и ответственное хранение на складе компании, ведь иногда наши товары стоят приличную сумму. Мой заместитель нашел в интернете компанию i-courier – они забирают товар в удобное для нас время, все время до доставки он хранится на складе, а потом доставляется до клиента. Благодарим Вас за такую четкую работу вашей компании!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Алексей / 03-11-2018 Ответить
    +5
    Работаем с Ай курьер только 1,5 месяца, за это время могу сказать только хорошее. Курьеры к клиентам приезжают во время, с терминалом, вежливые, сам проверял пару раз на сервис, как работают и прочее. оплата за товары приходит в срок, без задержек.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Никита / 19-11-2018 Ответить
    +5
    Начали работать с сентября этого года, пока все устраивает. Платежи поступают без опозданий, курьеры работают четко.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Игорь / 01-12-2018 Ответить
    +5
    Спасибо компании, что все теперь у нас автоматизированно. С другой службой вечно мучились. Тут же проблем нет. Так же удобно, что есть смс информирование и огромный для нас плюс, что есть услуга по хранению на складе нашего товара.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Регина / 12-12-2018 Ответить
    +5
    У Ай-курьер просто все всегда схвачено. У них и современные технологии, например, смс-оповещения для клиента о времени доставки. Максимально удобно и для нас, компаний, которые с ними сотрудничают – их новая политика интеграции или возможность хранения продукции на складе. Как по мне, нет причин быть недовольным.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу