BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Купе Хаус - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 21:00
Адрес организации:
СПБ, Колпино Финляндская 31 (производство)
Метро:
Телефоны:
+7(812) 980-5775

Адрес сайта:
Полное описание:
Изготовим шкаф купе индивидуально, под ваш интерьер


Информация о компании Купе Хаус - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Купе Хаус и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.5
(голосов: 18)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Оксана / 13-11-2020 Ответить
    +5
    Собрали нам такую красоту в комнате. Дверцы зеркальные, со специальным покрытием, все движущиеся детали плавно ходят, нигде не заедает, фурнитура шикарная, выглядит здорово. Всё это по небольшой цене получилось и сроки точно по договору.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Светлана / 20-11-2020 Ответить
    +5
    Нам сразу предоставили портфолио того, что в итоге получим в конечном результате. Выглядело всё классно, ждали наш шкаф-купе по индивидуальному заказу с нетерпением. Когда мастер-сборщик (зовут Андрей), собрал и установил всю фурнитуру, мы с мужем поняли, это действительно шедевр. Дверцы зеркальные со специальным антивандальным покрытием, оно не царапается, не затирается. В направляющих ходит легко и быстро, нет люфта или скрипа, всё сделано на совесть и просто красиво, от нас с супругом сердечная благодарность.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Анжелика / 27-11-2020 Ответить
    +5
    Перебрав несколько вариантов, мы с супругом склонились к тому, чтобы заказать шкаф-купе в этой компании. В первую очередь, конечно, понравились цены, так же возможность индивидуального заказа. По качеству не знали, что будет до последнего, всё же у них мебель эконом класса. В итоге очень довольны, я так вообще нарадоваться не могла, ещё бы, за такие деньги и такую прелесть нам собрали. Спасибо отдельное сборщику Андрею, он столько знает о мебели и на все наши вопросы ответил.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Илона / 02-12-2020 Ответить
    +5
    Давно мечтала о красивой прихожей, чтобы удобно была она вписана в остальную обстановку. Покупкой в мебельном магазине обычного комплекта вообще не подходило, зато в Купе Хаус я нашла собственное решение в виде индивидуального дизайна. Мне сделали все замеры, предложили проект, и я сделала заказ. С нетерпением и волнением ждала результат, только когда собрал мастер прихожую, я убедилась, что не зря столько времени терпела, мебель просто идеально вписалась и качество на уровне.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Светлана / 27-12-2020 Ответить
    +5
    Мастер этой компании у нас поставил двери-купе, которые изготовили по индивидуальному проекту. Ооочень красиво получилось, в использовании они удобные, идеальная сборка и плавное скольжение по направляющим, открываются и закрываются двери беззвучно.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Оксана / 03-06-2021 Ответить
    +5
    Как привезли и собрали, выдохнула облегчённо. Всё же срок на эту работу почти месяц получился, но просто шкаф-купе весьма большой получился, плюс ещё элементы из стекла и зеркала. Отдельное спасибо сборщику Эдуарду, непростая у него всё же работа.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Олеся / 10-06-2021 Ответить
    +5
    При заказе сразу согласовали сроки и стоимость. Шкаф-купе по индивидуальному проекту сделали из экологически чистых материалов и именно такой, какой был в проекте, мастеру сборщику Георгию наш респект, в том числе и на ответы на все вопросы касаемо ухода за мебелью, чтобы она дольше служила.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Ирина / 17-06-2021 Ответить
    +5
    Мне 18.05 привезли шкаф-купе и в этот же день его собрали. Делали месяц, как и обещали, получился красавец, после сборки я все дверки и полки проверила, всё отлично работает, я довольна, спасибо от души!
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Оксана / 18-04-2022 Ответить
    +5
    Шкаф-купе порадовал, компания выполнила всё по договору, выглядит здорово и вполне стоит тех денег, что мы отдали за мебель по индивидуальному заказу.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Татьяна / 24-04-2022 Ответить
    +5
    Получили на прошлые недели свой платяной шкаф, после сборки я порадовалась, какая классная получилась у ребят мебель. Спасибо всем, кто поработал над нашим заказом.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Даниял / 01-05-2022 Ответить
    +5
    Приехали в Санкт-Петербург, купили тут дом и вот заказываем потихоньку мебель. В Купе-Хаус нам изготовили прихожую и шкаф-купе в гостиную, неплохо получилось по дизайну и качеству.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Никита / 06-05-2022 Ответить
    +5
    С новой мебелью в нашем доме стало уютнее. Заказывали здесь и довольны результатом. КупеХаус нам бесплатно дизайнера отправили на дом, где он сделал замерку и разработал проект.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Раиса / 26-07-2022 Ответить
    -1
    Полное разочарование. Решила отказаться от заказа и вернуть предоплату. Не тут-то было.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Оксана / 15-08-2022 Ответить
    +5
    Спасибо за шикарную гардеробную! Всегда о такой мечтала, месяц почти ожидания не огорчил, главное сделали здорово, цена за это время не изменилась.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Оделина / 24-09-2022 Ответить
    +5
    Шкаф привезли, за толкового мастера-сборщика спасибо, качество мебели норм, рекомендую фабрику петербуржцы, можете смело заказывать у них.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Нина / 16-10-2022 Ответить
    +5
    Знаю фабрику по своему опыту, делала заказ на прихожую и теперь она у нас в квартире. Очень функциональная мебель, дизайнер Дмитрий грамотно продумал пространство комнаты, и прихожая вошла туда идеально, нет чувства громоздкости, при этом вместила в себя большое количество вещей.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Оксана / 04-03-2023 Ответить
    +5
    У нас есть вся мебель теперь в новом дом, шкаф-купе в спальню и мебель в прихожую заказывала тут, всё выполнили по договору от и до, муж следил за сборкой, сказал, что мебель добротная.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Ирина / 15-03-2023 Ответить
    +5
    Идею необычного шкафа-купе подсмотрели в журнале, а в жизнь его воплотили мастера Купе Хаус, так им благодарны! Создали настоящий шедевр всего за три недели, с зеркальными дверцами, с красивым рисунком на них. Вся фурнитура качественная, пользоваться шкафом одно удовольствие, ничего не скрепит и не гремит
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу