BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Кухни Анонс - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–сб: 10:00 – 20:00
вс: 10:00 – 19:00
Адрес организации:
121170, Москва, пл. Победы, 2, корп.1
Метро:
Парк Победы - 310 м
Телефоны:
+7 (495) 785-80-08

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Кухни Анонс - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Кухни Анонс и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 12)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Михаил / 09-09-2021 Ответить
    +5
    Два месяца назад обращался к ним, чтобы они изготовили кухню на заказ. Салон в твоем доме крокус. В общем, компания сроки выдержала, и мебель изготовила точно в срок. Причем вся мебель получилась качественная, никаких дефектов она не имеет, а ее покрытие прочное. Ну, и в собранном виде она смотрится отлично, не скрепит и стоит прочно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Женя / 14-09-2021 Ответить
    +5
    Брали на площади Победы кухню и гостиную. Все отличного качества, выглядит очень красиво спустя полгода использования. Каждый раз радуюсь, какой красоте живу, когда прихожу домой с работы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лариса / 16-09-2021 Ответить
    +5
    Заказывала изготовление кухонного гарнитура. Понравилось, как со мной общался менеджер, выслушал пожелания, все записал сразу в блокнот. Кухня выполнена как мне хочется, рада
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 28-09-2021 Ответить
    +5
    Обратилась к ним в начале июня. Решила обновить кухню. В общем, мебель изготовили, привезли и собрали точно в срок. Причем все сделали профессионально, мебель современная, оченть красивая и соответствует проекту. Спасибо менеджерам.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Элла / 29-09-2021 Ответить
    +5
    Решили полностью обновить кухню. Муж думал купить готовый гарнитур. Я настояла на изготовлении на заказ. У меня свои представления о внешнем виде и функциональности кухни. Помог в этом салон на Победе. Предложили там разные варианты по фасаду, материалам, цветовому решению, фурнитуре. В итоге получилось оригинально и по моим предпочтениям. При изготовлении параметры были соблюдены, все встало как надо. У нас еще само помещение кухни нестандартной площади и конфигурации, потому важно было соблюсти точность. Решили не экономить. Вышли с мужем за первоначально заложенный бюджет, потому пришлось воспользоваться рассрочкой. Результатом смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 06-10-2021 Ответить
    +5
    Три месяца назад я обращалась в салон на Победе по изготовлению мебели, делали мне кухню по индивидуальному дизайн проекту и размерам. Все сделали в точности как было нужно мне, кухней я довольна. К тому же в компании есть акции и скидки.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вика / 10-10-2021 Ответить
    +5
    Заказывали кухню у фабрики анонс по индивидуальному проекту - все отлично, пользуемся около месяца.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дарья / 15-10-2021 Ответить
    +5
    Нам здесь сделали отличную светлую кухню в классическом стиле. Заказ делали в салоне у метро Парк Победы. Спасибо замерщикам, рабочим, сборщикам. Отдельная благодарность менеджеру, с которой всегда можно было обсудить этапы изготовления, материалы и прочие моменты.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Рита / 21-10-2021 Ответить
    +5
    Кухни анонс порадовали качеством, заказывала у них кухню себе месяца 3 назад на Победе. В сроки уложились плюс дали рассрочку на два года - удобно вышло. Выглядит идеально просто, очень понравилось, благодарна за работу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 24-11-2021 Ответить
    +5
    Обращались с мамой к фабрике анонс несколько месяцев назад. Думала, надо будет индивидуальный проект заказывать, но в итоге выбрали из уже имеющихся на Ленинском проспекте. Классные варианты предлагают, рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Катерина / 25-11-2021 Ответить
    +5
    Спасибо большое салону и всем его сотрудникам за профессиональную и ответственную работу. Заказывала кухню Адель. Кухня была готова точно в срок. Выглядит даже лучше чем на сайте, очень нравится.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ева / 27-11-2021 Ответить
    +5
    Очень понравилось с ними работать. Заказывала кухню Адель. По изготовлению заняло два месяца, как мне и сказали сразу же. Кухня смотрится отлично, качество супер.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу