BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Куб Экспо - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
Адрес организации:
Москва, ул. Люблинская, 2, оф. 214
Метро:
Текстильщики - 620 м
Телефоны:
+7 (495) 242-33-07

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Куб Экспо - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Куб Экспо и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 5)
Переходов на сайт:19
Отзывы:
  • Артур / 20-04-2017 Ответить
    +5
    Заказывали стенд, результатами очень довольны, низкие цены, исполнение заказа в срок. В следующий раз будем опять будем заказывать у КубЭкспо. Рекомендуем всем данную организацию, ответственное отношение к работе и выполнению заказа.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Марина / 25-04-2017 Ответить
    +5
    Построенный стенд компанией Кубэкспо, оказался вполне привлекательным и за такую цену очень достойно выглядел, компания с поставленной задачей справилась на 5+ и заслужила нашей благодарности и дальнейшего сотрудничества.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Плитспичпром / 03-05-2017 Ответить
    +5
    Когда мы решили найти подрядчика, для застройки стенда, наши партнеры посоветовали КубЭкспо, так как они постоянно им застраивают. Вот и мы начали сотрудничать, ни разу не пожалели, так как цена качество просто супер. Это был наш первый стенд и он полностью соотвествовал нашим требованиям. Очень благодарны и будем дальше с вами сотрудничать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 15-05-2017 Ответить
    +5
    Хорошая компания, которая построила нам очень интересный и креативный стенд за малую сумму. Поэтому и оставляем положительный отзыв и выражаем благодарность, особенно в лице генерального директора, так как стенд сделали в очень короткий срок. Решение об участие было принято в сжатые сроки. Благодаря вашим менеджерам, все решили в очень короткий срок, особенно с дизайном.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 30-05-2017 Ответить
    +4
    Неплохая компания, которая нам застраивала стенд на выставке Арх Москва-2017, к сожалению не получилось сотрудничать дальше, в связи с небольшими косяками в процессе застройки самого стенда. Однако претензий конкретно к компании нет, есть вопросы к монтажникам, но это внутренние дела компании. В остальном все было сделано на отлично, за исключением, как уже говорил, монтажа. Надеюсь исправятся и тогда можно будет думать в будущем о сотрудничестве.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу