BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Ксения Аверс - Университет заработка на недвижимости - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва,
Метро:
Телефоны:
+7(499) 430-0024

Адрес сайта:
Полное описание:
УНИВЕРСИТЕТ ЗАРАБОТКА НА НЕДВИЖИМОСТИ


Информация о компании Ксения Аверс - Университет заработка на недвижимости - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Ксения Аверс - Университет заработка на недвижимости и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 10)
Переходов на сайт:8
Отзывы:
  • Лида / 05-03-2021 Ответить
    +5
    Всем привет! Решила поделиться и своим мнением по поводу универа недвижимости Ксюши Аверс. Одним словом могу описать: восторг. Учусь на Агента и параллельно работаю в этой же сфере. За 2 месяца я так рванула вперед в продажах и сделках, что мне раньше и не снилось. Заработок уже вырос на 30%. И это я уверена только начало. Мои коллеги уже ждут следующего набора у Ксюши, чтобы тоже прокачать свои навыки и косить капусту)))) Конечно, и самой нужно вкалывать, чтобы хорошо заработать. НО! Я и раньше работала не меньше, но почему-то отдача была мизерная. вот что значит использовать эффективные инструменты продаж. Спасибочки огромное Ксюшеньке и ее команде)
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Аня / 09-03-2021 Ответить
    +5
    Повелась я на одном из вебинаров на эти 5 стратегий заработка на недвижимости. И не прогадала) Ксюша дает МЕГАКРУТЕЙШИЕ СХЕМЫ ЗАРАБОТКА, по которым сама работает. Мне бы жалко было делится с другими такой золотой жилой)))) вот все гениальное просто - например долевая недвижимость. Не вкладывая ни 1 рубля можно заработать 1 млн. Ну где такое возможно????? а здесь это обычное дело. Офигеть просто. Ааааа!!!! Почему я не знала этого раньше. Но вам сюда не рекомендую, нечего конкурентов воспитывать :))))))
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Анита / 10-03-2021 Ответить
    +5
    Ксюша, выражаю вам глубокое уважение и благодарность за возможность быть ваше йученицей и последовательницей. Вы тянете нас за собой, вдохновляете своим примером и вкладываете частичку себя в каждого из нас. Я всем и везде вас рекомендую. Уже всех своих подруг и на ваш инстаграм подсадила. Следим за вашими успехами и тянемся к вам! СПАСИБО!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Евгений / 11-03-2021 Ответить
    +5
    Спасибо за возможность расти и развиваться;) Самое сложное в этом университете сделать первый шаг и записаться на обучение. Потом так затягивает и увлекает, что не замечаешь как быстро проходит время. Начиналось с нескольких уроков в неделю, а теперь они почти каждый день, причем наша группа за доп. занятия не доплачивала, это чисто Ксюшина инициатива давать нам все время больше и больше. вот что значит предвосхищать ожидания!!!!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Ира / 12-03-2021 Ответить
    +5
    Присоединилась к обучению совсем недавно - всего пару недель назад. Прошедшие уроки теории смотрю в записи, когда есть время, а практику уже делаю вместе со всеми. Мне даже так удобнее: что нужно например посмотреть по составлению договора или нормативным документам - открыла соответствующий урок и вуаля все под рукой в удобном виде. А вот конечно сделки проводить самостоятельно я не умею, там столько моментов и по регистрации объектов недвижимости, и по переводу денежных средств, и по налогам. Отлично что первую сделку будут сопровождать представители Ксюшиной команды. Вроде и сама, но под присмотром, как подстраховка. Считаю это идеальный смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Василий / 13-03-2021 Ответить
    +5
    Могу сказать что заявленная на сайте университете по заработку на недвижимости программа не соответствует действительности. Но отличие в лучшую сторону)))) В реальности проходим намного больше уроков, куча дополнительных занятий, бонусов. Кроме того каждую неделю к нам присоединяется разные эксперты практики и начитывают материал по теме налогообложения, документооборота, инженерных решений, маркетинговых активностей. Я даже не успеваю все запоминать, да и Ксюша говорит и не нужно все держать в голове. Ведь всегда можно пересмотреть запись и повторить важные моменты, а еще даются на руки все образцы документов, расчеты и копиии смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Илья / 14-03-2021 Ответить
    +5
    Советую этот курс тем, кто хочет инвестировать в зарубежную недвижимость. Данная стратегия здесь очень хорошо раскрыта. Показаны разные варианты. Можно не только покупать сразу объекты и получать прибыль в валюте, а оформить ипотечное кредитование и передать подрядной компании обязанность за обеспечение аренды и тем самым покрывать и платежи по кредиту и иметь свое имущество и еще и получать дивиденды от этого. Отлично подходит для тех, у кого страдает кредитная история. Там ее не проверяют. Это жирнейший плюс.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Мария / 15-03-2021 Ответить
    +5
    Огромное спасибо всей сотрудниками университета - вы супер! Я всем с гордостью рассказываю, что я снова студентка и что получаю очень крутое образование. Благодарю вас за возможность открывать для себя новые горизонты и в заработке в том числе.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Анастасия / 22-03-2021 Ответить
    +5
    Я очень стеснительная по жизни и думала, что продавать - это не мое. Поэтому всегда выбирала лучше покопаться в документах, чем пообщаться с клиентами. Но после уроков по технологии продаж на объектах и по телефону, мой мандраж куда-то ушел. Оказывается можно этому научится, как езде на велосипеде. Все подчиняется законам психологии и маркетинга. Твоя задача их знать и правильно использовать. Теперь я знаю, что классными продажниками не рождаются, а становятся. Я работаю в АН много лет, и вот за 2 последних месяца личное количество продаж бьет все рекорды. И это несмотря на то, что январь и февраль традиционном мертвые месяцы. Я очень благодарна Ксюше за смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Федор / 24-03-2021 Ответить
    +5
    Очень грамотный курс. Рассказывают много нюансов по работе с доками, уплате налогов, проведению чистых сделок. Вот только на этом курсе услышал, что если вы работаете риелтором (не важно на себя, ИП, самозанятый или как сотрудник компании), вы обязаны с 10 января подавать все сведения о купле-продаже любых объектов недвижимости стоимостью свыше 3 млн рублей в росфинмониторинг. Вот такого нигде не афишируют, а потом шлепают штрафами. И таким моментов сотни. Я хоть и не новичок в недвижке, но многое узнаю здесь впервые. Однозначно советую к этот курс всем кто занят в риэлторском деле.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу