BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Кровати-Уфа ру - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 22:00
Адрес организации:
Уфа, Клавдии Абрамовой ул., д. 5а
Метро:
Телефоны:
+7(347) 229-4728

Адрес сайта:
Полное описание:
Мебельный интернет-магазин Krovati-ufa.ru предлагает широкий ассортимент мебели для спальни высшего качества по доступным ценам. Мебель от производителя станет настоящим украшением вашей спальни или детской комнаты. Кровати В каталогах магазина Krovati-ufa.ru вы смотреть полностью...


Информация о компании Кровати-Уфа ру - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Кровати-Уфа ру и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:8
Отзывы:
  • Вита / 06-10-2018 Ответить
    +5
    После доставки, установки и первой ночи на новой двуспальной кровати из магазина Кровати-Уфа.ру, я поняла что такое спать ХОРОШО. Качество мебели отличное, матрас с кокосовой корой дает дополнительную жесткость. ребята из магазина сработали на отлично.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Жанна / 17-12-2018 Ответить
    +5
    На днях заказали детям по кровати с матрасом. В их новую комнату. Сегодня мебель пришла. Муж с сыном само все собрали. Благо к мебели прилагается подробная инструкция по сборке и сложностей с этим не возникло. Получилось очень хорошо и красиво. Дети довольны, что у них наконец то есть нормальные хорошие кровати с отличными ортопедическими матрасами.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Надежда / 24-01-2019 Ответить
    +5
    Для загородного дома мне нужно было приобрести стол и стулья. Долго не могла подобрать то, что мне подходило по интерьеру. На этом сайте я смогла подобрать именно то, что мне нужно. Цена меня вполне устроила, доставку сделали в оговоренное время и место. Покупкой осталась полностью довольна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу