BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Кровати-Тюмень ру - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 22:00
Адрес организации:
Тюмень, ул. 30 лет Победы, д. 8
Метро:
Телефоны:
+7(345) 265-9025

Адрес сайта:
Полное описание:
Мебельный интернет-магазин Krovati-tumen.ru предлагает широкий ассортимент кроватей и матрасов высшего качества по доступным ценам. Мебель от производителя станет настоящим украшением вашей спальни и детской комнаты и действительно стоящим и надежным смотреть полностью...


Информация о компании Кровати-Тюмень ру - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Кровати-Тюмень ру и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:112
Отзывы:
  • Кирилл С. / 08-06-2018 Ответить
    +5
    Спасибо этому интернет-магазину за красивую кроватку для моего новорожденного сыночка. Не успела жена выписаться из роддома, а кроватку уже доставили. За что огромное спасибо. Кроватка отличная, с маятником и двумя вместимыми шкафчиками. Также мне помогли подобрать хороший матрасик для малыша. Я доволен. Угодил жене.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вика / 02-07-2018 Ответить
    +5
    Стал вопрос о покупке новой кровати нашей дочери-подростку. Дочь в интернете нашла сайт этого магазина, где ей понравилась полутораспальная кровать. Цена тоже нас устроила, и доставку сделали достаточно быстро. Нашей дочери нравится новая кровать, да и мы качеством остались довольны. Задумались поменять и себе кровать.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Лариса / 06-10-2018 Ответить
    +5
    Давно мечтала о большой шикарной кровати с анатомическим матрасом! Удовольствие не дешевое, пришлось поднакопить денег, так как я хотела не самый дешевый вариант. Кровать того стоила! Когда получила её, сразу проверила качество, придирчиво все осмотрела, все идеально, покупкой довольна! Рекомендую магазин Кровати-Тюмень ру!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Даша / 19-12-2018 Ответить
    +5
    В спальню купили гарнтир Агат-2. Шикарная мебель получилась. В разы круче чем на картинке. В этом инет магазине он реально дешевле чем в других. Я перерыла массу сайтов. Матрас тоже здесь же взяли. Тоже классный, в меру жесткий и удобный. С кокосовой койрой. Для моего остеохондроза самое то.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Миха / 26-01-2019 Ответить
    +5
    Хороший матрас залог хорошего сна и хорошего дня. Поэтому однозначно всем советую данный магазин. Тут просто обалденный выбор матрасов для всей семьи и отменного качества.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу