BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Кровати-Новосибирск ру - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 11:00 – 21:00
Адрес организации:
Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 24
Метро:
Площадь Ленина
Телефоны:
+7(383) 209-9369

Адрес сайта:
Полное описание:
Krovati-novosibirsk.ru – новосибирский интернет-магазин мебели для сна. Кампания существует с 2011 года. На сегодняшний день мы предлагаем самый широкий выбор кроватей и матрасов в Новосибирске и области . Мы являемся официальными дилерами известнейших российских и смотреть полностью...


Информация о компании Кровати-Новосибирск ру - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Кровати-Новосибирск ру и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Дарья / 07-09-2018 Ответить
    +5
    Давно мечтала о большой кровати с анатомическим матрасом Eco Line! Этот матрас без пружин, состоит из кокоса и латекса. Кокос обеспечивает достаточную жесткость (я искала жесткий упругий матрас), в этом матрасе его три слоя снизу и в верхней части один слой! И три слоя латекса, два сверху (что дает достаточную мягкость и упругость) и один под верхним слоем кокоса. Латекс упругий и подстраивается под тело человека, а кокос даёт нужную жесткость и обладает антибактертальными свойствами! Покупкой безумно довольна! Спасибо магазину Кровати-Новосибирск.ру !
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу