BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Кровати-Новгород ру - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Адрес организации:
Нижний Новгород, ул. Окский Съезд, 4
Метро:
Горьковская
Телефоны:
+7(831) 219-9702

Адрес сайта:
Полное описание:
Krovati-novgorod.ru – нижегородский интернет-магазин мебели для спальных комнат. Кампания существует с 2011 года. На сегодняшний день мы предлагаем самый широкий выбор кроватей и матрасов в Нижнем Новгороде и Нижегородской области . В ассортименте магазина сотни моделей смотреть полностью...


Информация о компании Кровати-Новгород ру - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Кровати-Новгород ру и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 7)
Переходов на сайт:8
Отзывы:
  • Светлана / 07-06-2018 Ответить
    +5
    Видно пришло время поменять наш матрас, который пришел в негодность. Мы приобрели матрас в этом интернет-магазине, он оказался просто прекрасный, да и цена приятно удивила. Мы забыли, что такое болит спина, да и сон стал лучше. Никогда не думала, что еще, когда то мы будем спать как младенцы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кирилл / 03-07-2018 Ответить
    +5
    С менеджером консультировалась, именно он, подходящий по всем моим запросам детский матрас подобрал. Модель мне сразу понравилась. Здесь вопросов не было. И доставку мне сделали тогда, когда я дома был. Так что тут ребята стараются по всем пунктам угодить и у них это удается.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лика / 26-07-2018 Ответить
    +5
    Решили с мужем купить новую кровать и конечно же матрас свой дочери-подростку. В этом интернет-магазине нашли то что искали, да и цены приемлемые, доступные для любого кошелька. Заказали все, что хотели, даже денег хватило на шкаф. Качеством остались довольны. Доставку делают быстро и в оговоренное время.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валентина / 09-10-2018 Ответить
    +5
    Маме покупала тут, в магазине Кровати-Новгород ру кровать. Ей нужна была полутороспальная. Такие сейчас не часто встречаются. А здесь был хороший выбор. Да еще и матрас сразу можно было заказать, что я и сделала. Полный сервис, очень удобно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • ЛиДа / 18-11-2018 Ответить
    +5
    После ремонта в спальне решили купить новую кровать и прикроватные тумбы. Случайно нашли этот сайт. Кроватей просто шикарный ассортимент. Все подробно и ясно описано.С кроватью проблем не было, подобрали сразу, а вот с тумбами долго ломали голову. Остановили выбор на модели Афродита. Богатый вид и хорошая вместительность просто находка. Отличное качество исполнения за демократическую цену. Менеджер перезвонил в течение часа. Уточнил все детали заказа. Доставку тоже быстро осуществили. Рекомендуем
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Женя / 15-12-2018 Ответить
    +5
    Наша кровать пришла в негодность, даже не припомним, сколько ей лет. Решили купить новую, зашли на сайт этого магазина, его нам посоветовали наши друзья. Выбрали несколько моделей кроватей, связались с менеджером, который и помог нам сделать правильный выбор. Цены здесь доступные, и с доставкой не подвели, привезли все вовремя.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лилия / 04-02-2019 Ответить
    +5
    Недавно получила кровать из этого интернет магазина. Сотрудникам магазина отдельное спасибо за быструю доставку и возможность оплаты безналом. Кровать суперская, встала идеально несмотря на то, что я заказывала ее отдельно от остальной мебели в комнате. Подъемный механизм ящика для белья работает отлично. Все детали кровати как и на фото, так что с выбором я не ошиблась.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу