BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Кровати в Самаре ру - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Адрес организации:
Самара, Новоурицкая ул., д.18
Метро:
Московская
Телефоны:
+7(846) 226-5802

Адрес сайта:
Полное описание:
Мебельный интернет-магазин Krovati-v-samare.ru предлагает широкий ассортимент мебели для спальни высшего качества по доступным ценам. Мебель от производителя станет настоящим украшением вашей спальни или детской комнаты. Кровати. В каталогах интернет-магазина смотреть полностью...


Информация о компании Кровати в Самаре ру - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Кровати в Самаре ру и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 7)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Яна / 01-06-2018 Ответить
    +5
    Заказали здесь полуторную кровать для дедушки, которого перевезли к себе. Кровать доставили очень быстро, качество-очень хорошее. Кроме того, заказали ортопедический матрац и тумбу. Всем все понравилось. Рекомендуем этот магазин.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Катерина / 07-07-2018 Ответить
    +5
    Купили в этом магазине роскошную белую кровать. Увидели такую у наших друзей, покупали тоже здесь, в этом магазине, и мы просто загорелись. Кровать ждали недолго, пришла вовремя. Сборка тоже была не сложной, муж собрал сам. Матрас отличный. Цена на кровать тоже адекватная. Теперь хотим заказать здесь шкаф и тумбочки. Довольны обслуживанием и общением с менеджером.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 24-07-2018 Ответить
    +5
    Заказывали в этом интернет-магазине матрасы и кровати, себе и ребенку. Покупкой остались очень довольны. Матрасы приобрели в средней ценовой категории. Здесь большой ассортимент и есть из чего выбрать и доставку делают оперативно.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Инна / 11-10-2018 Ответить
    +5
    Купили с мужем здесь шикарную кровать с матрасом. Качество замечательное. Быстрая доставка. И кровать и матрас невероятно удобны в эксплуатации. Сон стал лучше. Продавец ответственный, отправил быстро. Рекомендуем Кровати в Самаре ру.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Саша / 12-12-2018 Ответить
    +5
    Закончили ремонт в новой квартире и вот стал выбор комфортного спального места. Искали матрас средней жёсткости, но в магазинах, в которых мы были, нам ничего не подошло. В интернете нашли этот магазин, сделали заказ, с нами связался специалист магазина, рассказал о преимуществах выбранного нами матраса, он нам подошел по всем параметрам. Цена доступная, да и доставку сделали в оговоренное время. Спим на новом матрасе как младенцы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кроска / 22-01-2019 Ответить
    +5
    Стол и набор стульев приобретали в этом магазине. Выбор хороший, на нашу сравнительно небольшую сумму можно было посидеть повыбирать. Понравилось, что было разнообразие не только моделей, а еще и цветов. Мы выбрали в классическом стиле в цвете венге. Доставка не заставила себя ждать, все очень быстро. Стол и стулья отличного качества.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валя / 10-03-2019 Ответить
    +5
    Обустраивали мужу кабинет. Мебель всю подобрали тут в одном стиле. И комоды и стол и кресло. Всё очень удобное и функциональное. А самое главное отличного качества и по разумной цене. Муж очень доволен. Мне тоже нравится. когда расставили получилось очень красиво. Доставка в магазине быстрая и хорошая. Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу