BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Кремлевская стоматология - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 20:00
Адрес организации:
Рязань, пл. Соборная, д.9; Улица Садовая, д.36
Метро:
Телефоны:
+7(800) 775-2577

Адрес сайта:
Полное описание:
Кремлевская стоматология основана в 2007 году. Названию способствовало расположение первого филиала рядом с Рязанским Кремлем.


Информация о компании Кремлевская стоматология - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Кремлевская стоматология и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 40)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Марина Н. / 06-08-2020 Ответить
    +5
    Рекомендую Кремлевскую всем, у кого проблемы с зубами. Не раз (а целых три!) здесь спасали зубы, с которыми я практически прощалась, думала что каналы совсем мертвые. Здесь отлично лечат такие дела под микроскопом. Я первый раз скептически восприняла, думала не получится, как раз вышло даже лучше
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Нистратов / 27-08-2020 Ответить
    +5
    один раз меня приняли в этой стоматологии по острой боли. Запустил зуб, да так что на стенку лез, так стрелял. Сделали укол, потом рентген, даже микроскоп в процессе лечения привлекли. Я не разбираюсь в этом, что-то там у меня сложно-запущенное было. Но главное что после того как анестезия отошла зуб не болел!Большое спасибо Анастасии Александровне стоматологу которая помогла мне. О профилактике я теперь не забываю и хожу на приём не реже чем 1 раз в полгода.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Дашок / 22-09-2020 Ответить
    +5
    девочки, хотите голливудскую улыбку? %* вам точно в Кремлевскую. Мне тут так зубки отбелили, я в полном восторге. Доктору Ловягиной оооогромнейшее спасибо. Вся благодарность только ей. Золотые ручки и прекрасное отношение к пациентам. Таким врачам хочется действительно пожелать профессионального роста и самых классных и самых благодарных пациентов!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Сергей Давыденко / 08-11-2020 Ответить
    +5
    Я не особо доверяю платным клиникам, потому что во многих принято разводить клиентов на деньги, навязывать дорогие и ненужные услуги. В Кремлевской стоматологии я с подобным не сталкивался, и за это врачей данной клиники очень уважаю. А зубы лечат здесь отлично!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталья Андреевна / 22-03-2021 Ответить
    +5
    Обслуживаюсь в Кремлевской стоматологии (Садовая) по полису ДМС от работы, лично мне нравится: пломбы по натуральной форме зуба, не темнеют, в цвет отлично подбирают. У меня есть пломбы, которые я ставила 10 лет назад в этой же клинике, но в другом филиале, этого еще не было
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Макс / 20-04-2021 Ответить
    +5
    По цене лечение стоило меньше чем мне выкатили в стоматологии в Дашках, всегда туда ходил. Клиника ничем не хуже. Вообще весело получилось, я думал, что набираю в другую клинику и попал сюда, просто перепутал номера))) Но думаю это даже к лучшему
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей Романов / 26-05-2021 Ответить
    +5
    Задумал вот исправить прикус. обратился к стоматологу ортопеду. поставил мне современные легкие и почти что не заметные брекеты. первый месяц есть чувство дискомфорта чутка. Но врач говорит что надо привыкнуть.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Алена Трифонова / 24-06-2021 Ответить
    +5
    Дорого здесь или нет, не могу сказать: меня сюда хорошие знакомые направили, цены я не сравнивала. А вот за качество могу поручиться тк я очень довольна как мне сделали 3 зуба.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Татьяна Ермакова / 04-08-2021 Ответить
    +5
    здесь работают самые хорошие детские стоматологи. Можно прийти даже с самым пугливым и плаксивым ребенком, врач найдет решение. Дважды успешно кариес пролечили.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Прохвотаев Иван Михайлович / 18-08-2021 Ответить
    +5
    Мне здесь более чем понравилось! Врач Светлана зуб удалила отлично, даже не ожидал что так здорово будет! Без боли, и заживает хорошо. Я теперь всех кому зубы удалить надо в Кремлевскую стоматологию посылаю! Сам еще вернусь сюда на чистку посоветовали .
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Коркин Дмитрий / 22-09-2021 Ответить
    +5
    хочется поделиться положительным опытом посещения Кремлевской стоматологии. Вдруг кому пригодится.Устанавливал импланты. Очень понравилось отношение, чувствовал себя важным и желанным клиентом во многом благодаря приятному обращению персонала. Кажется наконец то нашел своего стоматолога :) Да и цены нормальные. При желании можно найти стоматологию подешевле, да вот только большой вопрос, лечат ли там также качествено.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Ириshка / 21-10-2021 Ответить
    +5
    Делала здесь отбеливание. Второй раз делаю эту процедуру, первый раз была в другой клинике. В Кремлевской мне результат больше понравился! на тепло-холод зубы не реагировали.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Петрович / 24-11-2021 Ответить
    +5
    Вылечил здесь три кариеса и один сложный пульпит. Обслуживанием и качеством лечения остался вполне доволен
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна Косенко / 14-12-2021 Ответить
    +5
    Я пока была только на первичной консультации стоматолога. Впечатление хорошее. Убедилась, что выбрала клинику правильно. На лечение записана через несколько дней
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кателин Павел / 02-02-2022 Ответить
    +5
    Я пришел лечит зубы.уровень услуг шикарен. Все вполне устроило, сама клиника очень современная, мне все понравилось. Буду приходить еще и не раз. Советую
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Alex / 25-03-2022 Ответить
    +5
    по совету жены посетил недавно Кремлевскую стоматологию на Садовой. у меня очень хорошие зубы, поэтому даже к постановке пломбы я отношусь очень щепетительно. Проконсультировался со стоматологом Черкалиной К.В. и она рекомендовала мне лечение под микроскопом. Это оказалось очень удобно. Во первых, процедура была лежа. Во вторых, не применялся бор. Все прошло быстро и комфортно. Пломбой доволен, и работой врача тоже.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей Косов / 19-04-2022 Ответить
    +5
    Спросил совета в какую стоматологию лучше сходить и все ответили, что в Кремлевку! Шел по реальным отзывам на лечение и сам смог оценить высокое качество услуг и грамотность врачей. Теперь всю семью сюда отправляю, тут и детский врач хороший работает если что, с нашим сыном еще договорится надо))) не каждому рот откроет, а тут без проблем дает полечить зубы!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирма / 26-05-2022 Ответить
    +5
    Обратилась именно в эту клинику потому что знакомые очень валили врачей, которые делают имплантацию. У меня не было двух зубов, вверху и 2ой внизу. Имплантаты невозможно визуально отличить
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Николай / 20-06-2022 Ответить
    +5
    Хотел бы отметить хорошую работу администраторов клиники, оперативно взяли трубку, ответили на все интересующие вопросы по услугам и стоимости, подобрали удобное время для записи и все это очень вежливым и приятным тоном, я был очень удивлен! Руководству клиники стоит премировать таких хороших работников)))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анастасия / 05-07-2022 Ответить
    +5
    Выбрала Кремлёвскую клинику по отзывам. Решила ставить брекеты. Тут мне поставили современные и практически незаметные брекеты по хорошей цене. Результат уже вижу, и он меня радует Буду советовать клинику своим знакомым
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Любовь / 24-08-2022 Ответить
    +5
    Здесь хорошее детское отделение! Два зуба конечно сразу сделать не получается, но один спокойно доча дает полечить! Спасибо вам за профессионализм и любовь к деткам!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Kirill / 20-09-2022 Ответить
    +5
    раз в полгода прихожу на аир флоу, чистка очень мягкая эмаль светлее становится. Дома поддерживаю уход конечно, вот и результат. Цена адекватная. Врач проводящая чистку очень вежливая и приятная женщина, имя забыл к сожалению.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталья / 05-10-2022 Ответить
    +5
    Первой в эту клинику пришла я на отбеливание, потом привела мужа чтоб вылечил кариес, а потом узнала, что тут работает замечательный детский стоматолог, и пришла сюда уже с сыном. Теперь мы все лечим зубы только тут, и все довольны
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Любовь П. / 24-11-2022 Ответить
    +5
    Вроде зубы тщательно чищу, а какой-то привкус во рту все равно замечала. Даже к гастроэнтерологу сходила провериться, но он ничего не нашел. И тут пришла к стоматологу… оказывается это изза зубного камня! Счистили его и обработали все зубы. Спасибо Беляковой М. за работу!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 08-12-2022 Ответить
    +5
    пролечил тут 2 зуба в обоих нервы удаляли. Стоматология нормальная, пломбами доволен, но в кресле долго конечно сидел и на первом и на втором зубе, долго каналы прочищали.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Макс / 21-12-2022 Ответить
    +5
    вскрывали абсцесс, было неприятно конечно, но больше боялся… хорошая стоматология, у меня все зажило, врачи отличные
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Нина / 11-01-2023 Ответить
    +5
    здесь лечат зубы не больно, так что тем кто боится стоматологов, рекомендую эту клинику ))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Bynni / 27-01-2023 Ответить
    +5
    По акции мне здесь делали гигиену зубов. Приятно в день рождения получить подарок скидку. Еще и все рассказали об уходе за зубами, сподробностями о которых я и не знала
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана Р. / 17-02-2023 Ответить
    +5
    Тетя приезжала погостить из Москвы и пошла здесь лечить зубы. Сразу несколько сделала за 1 раз. Говорит, цены по сравнению с московскими клиниками офигенные! Ну и по качеству ей очень понравилось.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктория / 22-03-2023 Ответить
    +5
    Эх, хотела бы я тоже здесь по полису ДМС лечиться, как ниже писали… Но увы, лечусь за свои. Считаю, оно того стоит, потому что действительно хорошие специалисты работают. И удаляли хорошо, и имплант сделали на отлично, и обычный кариес лечила не раз — всем довольна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Нина / 05-04-2023 Ответить
    +5
    профчистку я делаю каждые пол года, была во многих клиниках, но больше всего мне понравилось в этой
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кристина / 29-05-2023 Ответить
    +5
    За здоровье своих зубов я признательна доктору Гусеву. я когда записывалась к этому врачу было самое удобное время, хотя для меня лечить зубы у врача стоматолга мужчины в новинку. Я пришла к нему на прием а самой даже рот открывать не удобно ( у меня две пломбы справа и слева разрушились) но ничего, врач оказался очень добрый и тактичный и ему наверное было видно что я стеснялась. Поэтому он со мной сначала поговорил, а потом уже и осмотрел. Зубы мне Дмитрий Сергеевич лечил в два приема, работы там и правда было много.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Нина / 27-07-2023 Ответить
    +5
    очень боюсь лечить зубы, у меня фобия с детства) после обращение в Кремлевскую на Соборной стало спокойнее. Дельный врач удалил 2 зуба мудрости вообще норм по ощущениям) Как отошла анастезия стало немного больно, но это норм. Все сделали аккуратно))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Рокс / 11-08-2023 Ответить
    +5
    Мне понравилось все без исключения. Особенно я бы хотела отметить внимательность врача как до, так и во время процесса лечения. Однако самое важное это конечно итог. Реставрация огонь!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Илина / 20-09-2023 Ответить
    +5
    стоматология это давно уже не страшно. Очень советую всем кто боится врачей посетить эту стоматологию, тут очень милый персонал и самое главное понимающий. Нужно побольше обезболивающего обязательно сделают, без вопросов. Довольный клиент для них на 1 месте!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Окс / 16-10-2023 Ответить
    +5
    Врач Гусева Анна Витальевна просто волшебница! Моему ребенку всегда страшно ходить к стоматологу, но она сумела создать такую беседу, что визит в стоматологию стал для него игрой. Результаты ее работы превзошли все ожидания. Большое спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мишлен / 23-11-2023 Ответить
    +5
    врачи тут очень крутые. Я пришел с огромной проблемой, которая уже леченая перелеченная и они ее решили. Если давать краткую характеристику этой стоматологии то это будет - профессионализм и человеческий подход. Теперь я буду только сюда ходить!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Allo4kA / 14-12-2023 Ответить
    +5
    Клиника понравилась. Была один раз, отбеливала зубы. Цвет ровный и натуральный, еще и по деньгам вышло дешеле чем ожидала.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Маргарита / 25-01-2024 Ответить
    +5
    Мы ходим сюда к Анне Гусевой, это детский стоматолог. Сын очень боится лечить зубы почему-то. Вообще рот открыть не давал даже для осмотра. Нас не брали никуда, только под седацией типа давайте. А мне так не хотелось. Решила вот сюда сходить на консультацию просто. И у Анны Витальевны получилось его заболтать и посмотреть он даже ей дал, что там лечить надо. Потом пришли на лечение уже. Все равно переживала, но там делов-то было. Все хорошо получилось, и мы теперь ходим сюда. Проблемы с зубками есть, к сожалению(
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марта Костина / 01-03-2024 Ответить
    +5
    Хорошая клиника. Регулярно делаю здесь гигиену. У меня строгая рекомендация, не реже раза в полгода из-за проблем с зубами. В Кремлевской стоматологии, на мой взгляд, ценник более чем адекватный на эту услугу. Делают качественно, мои проблемы облегчает. По врачам, последний раз попала к Блашкову Вадиму Сергеевичу, понравилось как сделал.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу