BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Крем-бальзам ТопТоп для стоп - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Томск, ул. Нахимова, 13А пом. 4005
Метро:
Телефоны:
+7(800) 200-4591

Адрес сайта:
Полное описание:
Крем-бальзам "ТопТоп" - это уникальное средство для ухода за стопами. Применение крема-бальзама позволяет заживить ранки и трещинки, в том числе и плохо заживающие, размягчить натоптыши, стержневые мозоли, а также сделать кожу стоп мягкой, гладкой и ровной. Мы с смотреть полностью...


Информация о компании Крем-бальзам ТопТоп для стоп - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Крем-бальзам ТопТоп для стоп и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Ульяна / 26-05-2020 Ответить
    +5
    Хочу поблагодарить отзывчивых сотрудников, которые помогали мне на протяжении всего срока доставки заказа. Всегда отвечали и не игнорировали, помогали оформлением, оплатой и отслеживанием заказа. Получила хорошо упакованные тюбики с кремом, аккуратно запечатанные и без нарушений целостности. Крем впечатлил своими свойствами, приятные ощущения почувствовала сразу, а через неделю действительно кожа ног преобразилась.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кира / 22-06-2020 Ответить
    +5
    ТОП! Название за себя говорит))) Я делаю подарочные коробочки «хюгге» с уютными штучками внутри, от сувениров до косметики, от которых при виде и использовании чувствуешь «тепло»)) недавно мой хюгге-набор дополнил этот приятный бальзамчик! Кому дарю, в восторге
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наташа / 29-06-2020 Ответить
    +5
    Про крем читала только положительные отзывы. Хочу дополнить своим. В нем есть всё, что нужно для увлажнения кожи ног. Главное, что мне нравится – состав. Остальное вполне обычно, да и неважно. В последнее время и руки на ночь им стала намазывать. Помогает с появившейся сухостью от антисептиков для рук.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 06-03-2021 Ответить
    +5
    Крем мне вручила жена. Сказала, что нашла в интернете, почитала, увидела отзывы хорошие и сама заказала, со мной даже не советовалась. Дело в том, что у меня работа нелегкая, вся нагрузка уходит на пятки, они у меня чего только не видали. Кремом пользовался как положено, не пропускал, использовал каждый день. И уже через неделю было заметно, что кожа стала мягче. Я так понял, что эффект накопительный все-таки и дальше будет только лучше. Надеюсь, что забуду про корки на пятках)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Екатерина / 08-04-2021 Ответить
    +5
    Если честно, это мой первый крем для ног, раньше даже и необходимости такой не было. Педикюра всегда хватало. А тут после зимних ботинок все пятки стоптала, ужас! По совету подруги купила топтоп – и не прогадала. Крем классный))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу