BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Крейт - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
г. Санкт-Петербург, ул. Бутлерова, д.11, корп.4
Метро:
Академическая
Телефоны:
+7(812) 401-7107

Адрес сайта:
Полное описание:
Бандажи и корсеты для лечения остеохондроза, грыжи, опущения матки, вывиха, радикулита, белье для беременных и бюстгальтеры для кормления от крупнейшего медицинского научно-производственного предприятия Крейт заказывайте на сайте www.kreitspb.ru. Профессионально смотреть полностью...


Информация о компании Крейт - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Крейт и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 18)
Переходов на сайт:12
Отзывы:
  • Дмитрий / 28-06-2021 Ответить
    +5
    Постоянно ношу грыжевой паховый бандаж Крейт. Внешне совсем не заметен, так как сделан в виде хлопковых трусов. Натуральный материал приятен к телу, не раздражает кожу и не вызывает аллергию.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антон / 28-06-2021 Ответить
    +5
    Мне все нравится. Спасибо. Буду обращаться еще и рекомендовать друзьям
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 31-07-2021 Ответить
    +5
    Ортопедические стельки для своих детей беру в магазине Крейт. Здесь их большой выбор, даже согревающие есть 51-Т, такие заказываю младшему на зиму. Бывают скидки, консультант всегда посоветует лучший вариант. Изделия качественные, долговечные, и исправляют ситуацию очень эффективно. При этом есть все размеры
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна / 31-08-2021 Ответить
    +5
    После перенесенной операции на органах брюшной полости долгое время носила послеоперационный бандаж Б-358 производства Крейт. Понравилось качество у этого производителя. Вообще оптимальное соотношение цены с качеством. Изделие из эластичного материала, абсолютно комфортное.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алисия / 11-10-2021 Ответить
    +5
    Когда заказываю любые изделия, а особенно те, которые касаются здоровья, главное для меня – это качество исполнения. Так вот на сайте Крейт можно заказать качественные изделия. Совсем недавно заказала ортопедическую подушку по совету сестры. Подушка П-401 радует каждый день. Она чрезвычайно удобная, анатомической формы. Спать на ней так комфортно, что я даже не знаю, как это словами выразить.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Стася / 31-10-2021 Ответить
    +5
    Бюстгальтер для кормления подсмотрела у соседки по палате, в роддоме. Бесшовный, бретельки широкие, чашка отстегивается. Спросила, оказалось, что производитель Крейт, модель У- 603.Конечно, купила себе такой же. До чего приятная микрофибра! Грудь поддерживается великолепно, в уходе прост.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Oreo / 09-12-2021 Ответить
    +5
    После травмы коленного сустава, носила бандаж F-514 российского производителя Крейт. Благодаря трем липучкам бандаж хорошо фиксирует колено. С данным фиксатором реабилитация прошла намного легче и быстрее. Хорошее качество по хорошей цене. Спасибо)))
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Анонимно / 19-01-2022 Ответить
    +5
    Когда появляются дети-спина автоматически говорит аривидерчи! Если до появления ребенка я просто сутулилась, то после я начала практически горбиться. Не выдержала и заказала себе в интернет магазине Крейт ортопедический реклинатор Д132. После второго дня я почувствовала ТАКОЕ облегчение в груди, как будто добавили третье легкое! Супер вещь, всем рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валерия / 08-02-2022 Ответить
    +5
    Поскользнулась, упала и сломала руку. Перелом был сложный, а реабилитация долгой. Понадобился фиксатор предплечья. Я понимала, что ходить в нём придётся много, поэтому выбирала тщательно. Остановилась на модели F-228 фирмы Крейт. Он оказался лучшим вариантом как по цене, так и по качеству
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Гость / 01-03-2022 Ответить
    +5
    Я занимаюсь теннисом и боль в локтях для меня стала уже привычной. Но недавно я узнала, что есть биомагнитный бандаж локтевого сустава, снимающий боль и напряжение, а ещё способствующий восстановлению связок. Заказала себе такой в Крейт, модель А-400 (может кому-то пригодится), и он действительно работает
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Маша / 21-03-2022 Ответить
    +5
    Я с мужем недавно переехала в этот район, и, к сожалению, заболела спина у мужа, в связи с переездом, поднимал тяжести))). В этой аптеке мне помогли подобрать корсет мужу, который его спасает даже на работе. Очень чуткие фармацевты, не оставили нас в беде. Настоящие профессионалы. Спасибо им большое за это!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 22-04-2022 Ответить
    +5
    Приобрела для ребёнка реклинатор. Были опасения, что не подойдёт по размеру, так как, в основном, в аптеках и ортопедических салонах продукция рассчитана на взрослых, но, к моему счастью, здесь нашли нужный. Все функции выполняет, как надо. Один из самых бюджетных, но качественных вариантов!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 29-04-2022 Ответить
    +5
    У моего отца обнаружили грыжу в паху, она ему доставляла дискомфорт, т.к. он активный человек. Врач посоветовал приобрести бандаж для грыжи. В интернете много различных предложений, но я обратил внимание на один вид - это бандаж как трусы. Что приятно удивило, производитель из России и у них есть своя фирменная аптека. Мы туда поехали, нас обслужили по высшему разряду. Нам порекомендовали купить сразу 2 штуки, т.к. это белье. Отец отметил, что в трусах удобно, не надо ничего подтягивать, один раз закрепил как надо и носишь целый день. Отличное качество!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лена Краснопалова / 10-04-2023 Ответить
    +5
    Мне назначили ортопедические стельки, я не знала куда за ними идти, но к радости, в аптеке по пути домой я их увидела. Девочки - фармацевты подобрали мне по моему диагнозу стельки, какие они оказались удобные. Я начала замечать, что с наступлением вечера мои ноги не чувствуют такой усталости, как раньше. Я настоятельно рекомендую эти стельки всем, кто страдает от плоскостопия. Они помогут вам решить эту проблему и сделают вашу жизнь на много более комфортной.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 20-05-2023 Ответить
    +5
    Как человеку, страдающий сколиозом, скажу, что ортопедический реклинатор стал моим надежным помощником. Вот его плюсы: Эргономичный дизайн обеспечивает правильную осанку и комфорт в течение всего дня. Благодаря эластичному материалу и регулируемым ремням я могу его долго носить, спина теперь не болит. Очень доволен продуктом и рекомендую его каждому, кто страдает от сколиоза. Минусов не выявил.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Даринв / 15-06-2023 Ответить
    +5
    Когда я начала использовать ортопедическую от Крейта, я сразу заметила, как улучшился мой сон. Нет больше болей в шее и головных болей утром! Я настоятельно рекомендую эту продукцию всем, кто страдает от проблем со сном.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 21-06-2023 Ответить
    +5
    Ортопедическая подушка от Крейта – это настоящее спасение для моей спины! Кладу подушку под спину на компьютерное кресло и Теперь могу провести весь рабочий день за компьютером, не испытывая никаких болей и усталости. Спасибо за этот качественный продукт!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 22-06-2023 Ответить
    +5
    Купил по совету подруги подушку ортопедическую П-210. Были проблемы с засыпанием, бессонница, никак не мог до этого улечься так, чтобы шея расслабилась. Пользуюсь месяц - покупкой полностью доволен. И на спине хорошо спать, и на боку. Ложусь и нет ощущения скованности в шее. Поэтому и засыпаю нормально, и высыпаюсь хорошо, и просыпаюсь отдохнувшим. Однозначно рекомендую к покупке.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу