BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания КредитМани - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 24:00 – 24:00
Адрес организации:
Киев, улица Архитектора Городецкого, 9
Метро:
Крещатик
Телефоны:
+7(000) 000-0000

Адрес сайта:
Полное описание:
Цель нашего проекта - помочь пользователям сравнить кредитные программы, а также помочь в выборе наиболее выгодной. У нас собраны кредитные программы абсолютно для всех - от молодых родителей, которые ищут кредит на новую квартиру до бизнесменов, которые ищут смотреть полностью...


Информация о компании КредитМани - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о КредитМани и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:19
Отзывы:
  • Андрей / 22-08-2016 Ответить
    +5
    Несколько раз оформлял микрокредиты на карту через этот сайт. Последний раз был буквально в прошлом месяце. Сайт нравится, ни разу не было проблем при оформлении, сам процесс не затягивался на долго. Это важный момент, по крайне мере для меня, по тому что беру такие займы в исключительных случаях и как правило, деньги нужны срочно, поэтому рад что тут не приходится долго ждать. Плюс, можно оформить несколько заявок, если в друг не дадут в одном месте, то дадут в другом, хотя мне еще ни разу не отказывали. Деньги возвращаю без проблем тоже, ни разу не было скрытых процентов и прочего, поэтому доверяю сайту.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу