BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Кравис Жалюзи.рф - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва,Угрешская ул., дом 31, офис 108
Метро:
Телефоны:
+7(800) 707-7140

Адрес сайта:
Полное описание:
С 2002 года занимаемся производством и установкой жалюзи, рольставен и ворот в Москве. Изготавливаем изделия любой сложности и работаем по индивидуальным меркам. Предлагаем: большой выбор высококачественных жалюзи, рольставен, ворот; изготовление смотреть полностью...


Информация о компании Кравис Жалюзи.рф - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Кравис Жалюзи.рф и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:1
Отзывы:
  • Николай / 18-04-2021 Ответить
    +5
    Очень доволен, что заказал жалюзи именно здесь. Остался всем доволен. Хочу отдельно поблагодарить менеджера Анну и замерщика-монтажника Александра. Выбор жалюзи тут достаточно большой, а если есть сомнения, то могут здорово помочь с выбором, как это было в моем случае. Качество же жалюзи на уровне, цены адекватные, так что не могу ни к чему придраться.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кристина Макарова / 15-05-2021 Ответить
    +5
    Для офисного помещения мы заказывали здесь не дорогие жалюзи на все окна нашей организации. Я занималась заказом и благодарна менеджеру Анне и замерщику Стасу за внимательную работу, потому что жалюзи хоть и не дорогие но сделаны безупречно. Нам их устанавливал монтажник этой компании, Владислав. Парень отлично выполнил своб работу и очень даже быстро.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу