BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Косметическая компания "MR AMOUR DOPAMINE COSMETICS" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 22:00
Адрес организации:
Ростов-на-Дону, пер. Газетный, д 27
Метро:
Телефоны:
+7(928) 777-8186

Адрес сайта:
Полное описание:
MR AMOUR® – итальянский косметический бренд, который создает уникальную дофаминовую косметику для ухода за кожей лица, тела и волосами. Наш девиз – сочетание эффективности и удовольствия, синергии взаимодействия активных компонентов, усиливающих друг друга смотреть полностью...


Информация о компании Косметическая компания "MR AMOUR DOPAMINE COSMETICS" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Косметическая компания "MR AMOUR DOPAMINE COSMETICS" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:7
Отзывы:
  • Света / 13-12-2020 Ответить
    +5
    Бальзам и шампунь для своих поврежденных волос покупаю только от компании MUR AMOUR DOPAMINE COSMETICS. Обожаю эту косметику)) результат после регулярного применения просто бомбический)) Волосы долгое время остаются чистыми и ухоженными, стали более крепкие и эластичные. Средства очень приятно пахнут и не дорого стоят.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антонина / 26-12-2020 Ответить
    +5
    Впервые попробовала косметику от Mur Amour, осталась довольна ней, мне подруга посоветовала этот бренд с положительной стороны, жаль ранее не знала о такой хорошей косметике. Мне лично понравился  дневной крем "LIFE SYNTHESYS" очень качественный и эффективный, хорошо восстанавливает кожу, она становится молодой и увлажненной. Спасибо! 
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Флорес И А / 03-01-2021 Ответить
    +5
    Я всегда была скептически настроена на кондиционер для волос. Но подарок подруги изменил мнение.Кондиционер для волос NUTRICIO LA VERDE COMPLEX дал эффект и положительные эмоции. Это почти идеальный уход за ослабленными поврежденными волосами. Впервые почувствовала эффект ламинирования волос - удивительно податливыми , гладкими становятся волосы. Всего за несколько применений . Без сульфатов и парабенов, что делает его безопасным для регулярного использования. Очень красивый флакон - удобно, что бутылочка с дозатором. Запах композиционный, не навязчивый. Заказ был сделан через инстаграм.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алина / 10-01-2021 Ответить
    +5
    Косметика мартки Мур Амур действительно очень даже качественная. У меня уже много средств, особенно уходовых и вот недавно еще и заказала дневной крем LIFE SYNTHESYS. Впитывается практически мгновенно и хорошо увлажняет кожу, а это особенно важно для моей сухой. Сама же кожа гладкая и бархатная на ощупь после его нанесения.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мария / 08-02-2021 Ответить
    +5
    По рекомендации подруги приобрела шампунь и кондиционер для волос от бренда Мур Амур. Осталась в полном восторге от продукции. Сразу же почувствовала, что это качественный и премиальный продукт, потому что волосы легко расчесываются, выглядят здоровыми. Могу резюмировать, что косметикой довольна. Пять баллов!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу