BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Корпорация Центр - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 21:00
Адрес организации:
Екатеринбург, улица Техническая, дом 37
Метро:
Уральская
Телефоны:
+7(343) 239-6744

Адрес сайта:
Полное описание:
Корпорация Центр - это сеть магазинов бытовой техники по всей России


Информация о компании Корпорация Центр - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Корпорация Центр и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 8)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Наталья / 13-06-2019 Ответить
    +5
    Несколько раз покупали технику в Корпорации центр и пока претензий к магазину не возникало. Бракованного ничего не попадалось. Одним из последних приобретений стала морозильная камера Стинол, купили ее три недели назад. Оформили заказ через интернет магазин, доставку магазин сделал через день. На этаж аккуратно подняли, внешне дефектов никаких. Покупка порадовала, на эту модель акция была и бонусы списали.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ксения / 26-07-2019 Ответить
    +5
    акций у Корпорации центр всегда много. Мы как то удачно подгодали и купили технику на кухню - холодильник, духовой шкаф и варочную панель. Получили скидку 10%. Так что все обошлось дешевле, чем в других магазинах например. Доставили, подняли на этаж, ничего не повредили. духовой шкаф уже опробовала в деле, именно то, что я и хотела. Все встало идеально, не ошиблась с выбором, хоть и заказывала онлайн.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марго / 16-08-2019 Ответить
    +5
    Хороший магазин, давно его знаю и коплю баллы. Чаще всего беру вещи через интернет-магазин, и либо забираю покупку в магазине, либо прошу доставку. Главное что в Корпорации Центр демократичные цены и товары оригинальные. Проверено лично.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Петрова Алиса / 19-09-2019 Ответить
    +5
    У меня отзыв не о покупке техники, а о покупке подарочных карт в Корпорации Центр) такая удобная и крутая эта штука) Ведь как здорово подарить карту на энную сумму, чтобы человек пришёл и осчастливил себя новой техникой. Сестре подарили карту на 3000 р, так она себе купила и фен, и , расчёску какую-то, в общем всё для своей шикарной шевелюры и очень была благодарна говорит, что без подарка сама б ещё 100 лет бы собиралась купить
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артем Романов / 22-10-2019 Ответить
    +5
    “Центр” на технической - место известное, полгорода там отоваривается. не потму что больше негде а там цены на тот же товар что и везде - ниже плюс акции постоянно, по 10 акций одновременно и кто ориентируется и есть свободные деньги - покупает вообще дешево. у меня из корпорации центр домашний ПК уже 9 лет служит.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Альбина Протасова / 15-11-2019 Ответить
    +5
    Потратили накопленные за полгода бонусы в Корпорации центр на домашний кинотеатр. При чем он и так уже был со скидкой, а бонусы и вовсе позволили купить без кредита. Очень довольны ценовой политикой интернет-магазина, всем советуем обратить на них внимание!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ида / 25-02-2020 Ответить
    +5
    Магазин корпорация центр мы впервые с мужем посетили два года назад, когда выбирали варочную панель и духовой шкаф. Здесь нас привлекли цены, мы уже определились с моделями и в этом магазине оказалось дешевле, чем в остальных. Когда оформляли покупку, нам еще и бонусы начислили. С тех пор покупаем бытовую технику только здесь, за счет накопленных бонусов неплохая скидка получается при каждой последующей покупке!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим / 30-03-2020 Ответить
    +5
    05.03 был в магазине, купил новую технику для квартиры (варочную панель,вытяжку и встраиваемый духовой шкаф). Посмотрел цены в других магазинах, тут вышло дешевле. С покупки еще и бонусы получил. Техника не бракованная, все работает. Менеджер кстати по метражу кухни подсказал какую вытяжку лучше брать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу