BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания КоролевРемонт - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 18:00
Адрес организации:
Королев, ул. Карла Маркса дом 1а, офис 221
Метро:
Медведково
Телефоны:
+7(495) 764-9519

Адрес сайта:
Полное описание:
Ремонт квартир Премиум класса


Информация о компании КоролевРемонт - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о КоролевРемонт и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 8)
Переходов на сайт:38
Отзывы:
  • Васильев / 29-09-2015 Ответить
    +5
    Построили подрядчики коттедж , как говорится строй вариант. Так он простоял у нас больше года, все пережидали кризис. Заодно мониторили рынок цена-качество. Остановился наш выбор на фирме КоролевРемонт и не зря. При заказе дальнейшего ремонта коттеджа, получили в подарок дизайн проект и к тому же оформили рассрочку. Наконец то дело сдвинулось с мёртвой точки, темпы работ удивляют, каждый занимается своим делом. Вот что значит, правильная организация труда.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владимир / 06-10-2015 Ответить
    +5
    Хочу сказать спасибо компании Королев Ремонт за их работу. Мне сделали всю мою квартиру, отличные ребята, работали быстро, качественно и без напряга. Доволен результатом и собственно, советую эту компанию. У них недорого, делают быстро и все в срок, без задержек. Дизайнер сделал проект идеально, подобраны были цвета на высшем уровне, приочень благодарен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Варвара / 28-10-2015 Ответить
    +5
    Если вы хотите качественный ремонт, то советую вам обращаться в "КоролевРемонт". Они сделали обалденный дизайн-проект нашей спальни, кстати в подарок. Смета составлена очень грамотно. Ребята сами сделали всю работу, закупили материалы, подняли на этаж, даже в конце вывезли мусор. Ремонт выполнен очень качественно, мы остались довольны!!!!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ян Орлов / 09-11-2015 Ответить
    +5
    Благодарен фирме "КоролевРемонт" за отличный ремонт в моей квартире. Уже на этапе составления дизайн-проекта поняли, что обратились в верную компанию. Были поражены, как им удалось в дизайн-проекте отразить пожелания каждого члена семьи. Не смотря на постоянно растущие цены, стоимость ремонта была зафиксировала на день составления сметы, и по окончании всех работ я внес именно ту сумму, которую мы посчитали до его начала. Кстати, чистоту по окончании ремонта они оставили просто кристальную, все стройматериалы вывезли, все помыли и почистили, короче, заходи и живи! Ремонт отличнейший! Вся наша семья довольна!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мария / 13-11-2015 Ответить
    +5
    Приобрела квартиру в жк "Золотые ворота", времени заниматься ремонтом не было, поэтому я обратилось в фирму КоролевРемонт. Это фирма со множеством преимуществ, все что нужно от заказчика это прийти и выбрать проект, который поможет создать дизайнер. А материал, привезти-увезти, работа и даже уборка после ремонта - это все забота КоролевРемонт. Цены приятно удивили. А качество выполненных работ превзошли все мои ожидания. Быстро и качественно. Теперь у меня не квартира, а конфетка:)))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антон Петров / 03-12-2015 Ответить
    +5
    Совсем недавно приобрели новостройку двух комнатную на Октябрьском бульваре 56. Решили, что лучше обратится в фирму и чтоб нам сделали все качественно. Обратились в "КоролевРемонт", у них очень много рекомендаций. Ремонт получился прекрасного качества. Не квартира а сказка какая-то. Рабочие сами привезли материалы и сами же вывезли весь строительный мусор. А главный плюс, это оплата по факту. Мы очень довольны!!!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей Ковалев / 25-12-2015 Ответить
    +5
    У меня 2 х комнатная квартира на Октябрьском бульваре, 5б. Решил сделать косметический ремонт своей квартиры под ключ. На сайте нашел контору КоролевРемонт, которая по отзывам работает четко и хорошо. Созвонился с их менеджером, заключил договор, без всяких пред оплат мне начали делать ремонт. Через какое то время я не узнал своей квартиры, часто был в отъездах и обговаривали все по телефону. Думал, ну как всегда на косячат где нибудь. Нет, придраться не к чему, все супер! Отличная работа.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лариса / 07-10-2017 Ответить
    +5
    Купили квартиру в жилом комплексе Новомедведково, и сразу договорились о ремонте "под ключ". Мне очень хотелось заехать в своё собственное жилище. Ремонт сделали качественно, точно в срок. Я даже не сразу поверила в то что за такой короткий срок можно и обои поклеить и ламинат положить в трех комнатной квартире. Тем более отчитались за каждый потраченный материал и оставили чистоту после себя. Кто хочет чтобы у них был качественный ремонт и и в короткие сроки, рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


    • Королевремонт / 01-11-2017 Ответить
      УВ. Лариса, большое спасибо, что Вы обратились именно в нашу компанию и нашли время оставить отзыв о нашей работе. Ваша оценка очень важна для нас.Мы постоянно работаем над повышением качества предоставляемых услуг, и Ваши отзывы очень помогают нам в этом вопросе. Будем благодарны, если Вы напишите, что именно понравилось в работе нашей команды и что бы Вы могли порекомендовать для улучшения предоставляемых нами услуг .
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


      • Лариса / 28-11-2017 Ответить
        Ваши подчиненные справились с работой хорошо, только вот немного грязновато после них было. Пришлось уборку делать самим.
        Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу