BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Консалтинговое бюро Орион - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 09:00 – 19:00
Адрес организации:
125319, Москва, Шебашевский пр-д, 4, корп.2
Метро:
Аэропорт - 610 м
Телефоны:
+7 (495) 968-46-36

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Консалтинговое бюро Орион - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Консалтинговое бюро Орион и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:6
Отзывы:
  • Евгения / 10-12-2019 Ответить
    +5
    Обратились в компанию случайно. Бухгалтера в нашей компании портачили только в путь ( много налогов платили и бардак в документации). Кое-как через знакомых нашли бухгалтера, сначала просто проконсультироваться, поскольку очень осторожничали и боялись наткнуться на некачественного специалиста. Ольга (собственник компании Орион) нам все рассказала, порекомендовала обратить внимание на определенные вещи и если проблема в них, то нужно что-то менять. Мы прислушались к совету, и как оказалось она была во всем права. На тот момент наша компания бегом побежала за услугами не обдумывая. И совет, подбирайте персонал и подрядчиков с умом. А мы за смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Иван / 15-04-2020 Ответить
    +5
    Мой друг давно работает с ООО КБ Орион и посоветовал их мне, так как мои бухгалтера постоянно уходили в декрет. Уже на протяжении 8 месяцев я сотрудничаю с ними и очень рад, что прислушался к совету друга!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 03-08-2020 Ответить
    +5
    Хочу выразить свою благодарность фирме «Орион». Вы мои спасители. Эти люди знают ответы на все вопросы, могут решить все проблемы встречающиеся на пути. Люди которые там работают, высококвалифицированные и отзывчивые люди. Всегда найдут решение, и выполнят свою работу четко в срок. Рекомендую не кривя душой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина / 13-08-2020 Ответить
    +5
    Сотрудничаем с компанией уже давно.Все всегда выполняется в обещанные сроки , накладок не бывает. Менеджеры приятные в общении, всегда рады помочь и проконсультировать . Расценки здесь оптимальные, мы полностью удовлетворены сотрудничеством. Рекомендую Вашу компанию за оперативность, выгодные цены и оперативное исполнение заказа.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Инга / 23-09-2020 Ответить
    +5
    Нашей фирме предстояла налоговая проверка. Требовалась аудиторская проверка. Мы остались довольны результатом бухгалтерских услуг, т.к. нам показали возможные ошибки и у нас было возможность их исправить.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу