BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Конфидор Экстра - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва Гоголя 23
Метро:
Рассказовка
Телефоны:
+7(880) 010-0011

Адрес сайта:
Полное описание:
"Конфидор Экстра" — ОРИГИНАЛЬНЫЙ продукт компании «Байер». Один из самых эффективных системных инсектицидов контактно-кишечного действия против комплекса сосущих и грызущих вредителей с «антистрессовым» эффектом стимулирования роста и развития растений.


Информация о компании Конфидор Экстра - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Конфидор Экстра и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Лена / 29-08-2019 Ответить
    +5
    Конфидор нам посоветовала соседка. Она обрабатывает им картофельное поле, а нам нужен для обработки кустов смородины, яблонь и вишни. Обрабатываем один раз за лето, этого вполне достаточно, чтобы вредители деревья не трогали. Помогает хорошо, даже в жару эффективность очень высокая. Конечно, чтобы обработать деревья надо очень постараться, но это того стоит. Правда я не вижу его в маленьких упаковках, в последнее время, везде большие флаконы, но нам такие и надо. Стоимость для его эффективности адекватная. С насекомыми справляется отлично, в течении часа-двух после обработки и после они деревья не трогают.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу