BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Koneco - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва,
Метро:
Телефоны:
+7(499) 444-5229

Адрес сайта:
Полное описание:
Климатическая техника, разработанная компанией Koneco, пользуется спросом среди людей, которые ценят комфорт и заботятся о здоровье. Ей присущи компактный размер, современный дизайн, функциональность и высокое качество, а также инновационные возможности. С смотреть полностью...


Информация о компании Koneco - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Koneco и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
1.3
(голосов: 17)
Переходов на сайт:23
Отзывы:
  • Виктория / 19-11-2020 Ответить
    +5
    Воздухоочиститель koneco hepa pro 830 мы приобрели относительно недавно, но я хочу оставить о нем отзыв и сказать, что работает он тихо, а воздух в квартире стал более пригодным для вдыхания: у меня даже нос перестало закладывать и в горле першить. Внешне он смотрится очень даже ничего, не испортил интерьер гостиной, а наоборот гармонично дополнил его.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • zzzzzz / 25-11-2020 Ответить
    +5
    Микроклимат в нашей квартире после приобретения воздухоочистителя KONECO SUPERB 400 улучшился в разы. Теперь не только дышится более свободно, да и вообще сама атмосфера стала более благоприятной, в том числе исчезли все посторонние неприятные запахи. По части качества его изготовления тоже не могу сказать ничего плохого - материалы сразу понятно что добротные - не пахнут и пластиковый корпус легко очищается от грязи, да и с заменой фильтров я думаю проблем возникнуть не должно.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Mia / 05-01-2021 Ответить
    +5
    Нужен был такой воздухоочиститель, который мог бы обслуживать всю мою квартиру, чтобы не пришлось отдельно покупать в каждую комнату по прибору. В результате продолжительных поисков приглянулся климатический комплекс koneco hepa pro 830, способный помимо очищения воздуха также увлажнять его и ионизировать. Все свои функции выполняет как надо. Замечаний по его работе нет.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


    • Марина / 16-02-2022 Ответить
      Мы тоже долго выбирали какой климатический комплекс и какого производителя хотим купить. Читали отзывы про очистители воздуха и потом уже выбрали модель такую, чтобы подходила под обслуживание нашего дома. Взяли все же японский koneco max pro 900, он рассчитан на обслуживание до 300 квадратных метров площади. Работает хорошо, причем реально обслуживает весь дом, а не только холл, в котором мы его установили, поэтому даже с места на место его переставлять не приходится
      Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


      • Кира / 12-03-2022 Ответить
        дополню немного ваш отзыв, у нас тоже очиститель koneco - простой и удобный и не только в использовании, но и в уходе. Он изготовлен из качественного пластика, который со временем не пожелтел, а также он в себя грязь не впитывает. Просто периодически протираю его влажной тряпочкой и все. По качеству его работы претензий также нет. Вот уже на протяжении значительного времени работает исправно, не начал сильнее гудеть и сбоев за все время использования замечено не было
        Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


      • Николай / 05-07-2023 Ответить
        Марина, здравствуйте! Подскажите: 1.hepa фильтр все таки подлежит замене? 2. увлажнение принудительное или можно отключать? 3. Есть ли датчики увлажнения или будет маслать пока вода не закончится? 4. В ёмкость с водой пишут что закладывает я ещё какая-то приспособа, так ли это и что это за фильтрующий элемент? 5. Есть ли фильтр предварительной очистки от крупной пыли и оз чего он выполнен? 6. Шумный или нет? 7. Ну и в целом как вам аппарат?
        Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


        • Сергей / 13-07-2023 Ответить
          Доброго дня, товарищи! Тоже интересует данный производитель. Говорил с поддержкой, сказали что прежде всего это климатический комплекс, без воды в баке он переходит автоматически в режим очистки. Фильтры сменные и у офицалов можно купить. Сейчас тоже смотрю что люди по этому агрегату думают.
          Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


          • Марк / 17-07-2023 Ответить
            Отличная мойка воздуха именно koneco health max 900 с которой я стал заметно лучше себя чувствовать. Товар имеет сертификаты качества, и несколько ступеней очистки воздуха. Я даже проверил, как он быстро выветрит табачный дым, полностью девайс устранил его в комнате за 10 минут. Причем воздухоочиститель еще может увлажнять и обеззараживать воздух, что считаю до сих пор актуальным. В детском режиме вообще не слышно его работу!
            Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Паша / 06-08-2023 Ответить
    +5
    Я рад, что у меня дома теперь работает воздухоочиститель koneco smart air 250. Он трудится и день и ночь. За полгода использования в работе остался также стабилен. Увлажнитель воздуха действительно работает, а не просто для галочки. Сравнивая с показаниями до и после влажность воздуха в доме 100 кв.м. поднимает на 20%, что считаю отличным результатом. К сборке претензий нет, не скрипит и не люфтит нигде.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Мария / 21-08-2023 Ответить
    -5
    Быстро подружилась семья с воздухоочистителем конеко смарт. Он быстро и главное тихо справляется с грязным воздухом, управлять им можно и на панели и дистанционно пультом. В комплекте шел очиститель воздуха, набор фильтров, пульт, инструкция и кабель питания. Гарантию дали на него 1 год. Потребляет напряжения мало.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Георгий / 07-09-2023 Ответить
    +5
    Хочу поблагодарить магазин за доставленный воздухоочиститель конеко. Привезли быстро, уже в собранном виде и со всей такой же документацией, что и была указана на сайте.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Ltybc / 07-09-2023 Ответить
    -5
    Купил koneco health max 900 в интернет магазине ozonis.ru очень шумный вентилятор, даже на самых низких настройках. Подойдет для какого-нибудь холла в нежилом помещении, для квартиры не вариант. Еще отсутствует ночной режим, вернее он есть но работает как-то странно, с начала включается как в обычном режиме потом отключается и т.д. тише не становится. В итоге отказ. У указанного магазина отсутствует адрес, наверное придется возвращать через суд.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • МАКС / 12-09-2023 Ответить
    -5
    Когда у меня появилась мойка воздуха koneco smart я забыл, что такое одышка. Воздух в доме стал словно прозрачный и дышать стало легко, словно на средиземном курорте)! Устройство имеет увлажнитель, очиститель, и ионизатор воздуха. Каждую из этих функций можно активировать отдельно. Чистый воздух выходит с верху, правда при большой производительности слышен незначительный шум.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


    • Григорий / 29-09-2023 Ответить
      Напишу позитивный отзыв о воздухоочистителе конеко 410. Действительно очищает воздух, а не просто гоняет ветер по комнате. Внутри расположены фильтры, я их периодически очищаю, на них скапливается каждый месяц хороший слой пыли. Девайс также может увлажнять воздух и ионизировать воздух, главное, не забывать включать эти функции на панели управления)
      Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


      • Алексей Петрович / 16-10-2023 Ответить
        Мойка воздуха koneco отличный вариант для аллергетиков и страдающих болезнями дыхательных путей. Настроить его не сложно, все кнопки имеют подписи да и плюс подсвечиваются приятным синим цветов. Рядом с панелью есть вентиляционные решетки, откуда уже и выходит чистый воздух. Питается от сети 220 вольт, желательно устанавливать рядом с розеткой, идеально в углу комнаты.
        Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


        • Эдуард Е. / 04-11-2023 Ответить
          Раньше я использовал маленький очиститель воздуха, но он был неэффективен. Поэтому решил приобрести мощный koneco smart air 150. Он идеально вписался в наше помещение. Устройство легко настраивается, и все функции доступны на верхней панели. Очищенный воздух выходит через регулируемые жалюзи.
          Полезный отзыв? Да (2) / Нет (1)


  • Александр Д. / 20-11-2023 Ответить
    +4
    Если вам нужна мобильная станция для очистки и охлаждения воздуха, Koneco - отличный выбор. Я приобрел его, чтобы не устанавливать кондиционер, и этот аппарат полностью удовлетворил мои потребности в очистке и охлаждении. Он также увлажняет воздух в зимний период, предотвращая сухость, хотя требует постоянного подливания воды в нижний бак. Единственный недостаток - короткий кабель, поэтому он должен быть расположен недалеко от розетки.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


    • Анри / 13-12-2023 Ответить
      По сравнению с другими напольными воздухоочистителями koneco health max 900 имеет тише работающий вентилятор. Я сравнивал разные модели в магазинах, и только на максимальной мощности можно слышать, как воздух проходит через решетку.
      Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Михаил / 11-01-2024 Ответить
    -5
    Мне знакомая посоветовала мойку для воздуха (другой марки не koneco). Я нашёл интнрнет-магазин, в котором она продавалась по самой выгодной цене. Позвонив в магазин, меня отговорили брать ту мойку, которую хотел брать изначально, предложили которая будет по их мнению намного лучше (koneko модель xj310, но сразу призываю на модель, не обращать внимания.). Менеджер был очень убедителен, и мне привезли это чудо техники. Цена составила 26000 р. Я сейчас обращаю внимание на детали упаковки и виден факт мошенничества. Например, на коробку наклеена-большая наклейка Koneco мойка воздуха, а модель наклеена отдельной маленькой наклеечкой. Попользовавшись пару смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Илья / 11-01-2024 Ответить
    +5
    После установки воздухоочистителя koneco mt 500 около окна, я больше не беспокоюсь о качестве воздуха на улице, так как теперь в доме всегда приятно и легко дышать. Устройство успешно борется с бактериями и задерживает пыль с помощью своих фильтров. Спустя 3 недели эксплуатации, на фильтрах уже виден слой пыли, и я понимаю, что их следует регулярно чистить, чтобы обеспечить эффективную работу. В целом, этот воздухоочиститель идеально подходит для моих потребностей и меня устраивает.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Сергей Анатольевич / 30-01-2024 Ответить
    +4
    У меня уже год в квартире стоит koneco fx 200, и я не могу жаловаться. Он работает тихо и эффективно очищает воздух. Единственное, что меня несколько беспокоит, это регулярная очистка фильтров. Это довольно трудоемкий процесс, который необходимо выполнять, по меньшей мере, раз в месяц.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Сергей / 07-02-2024 Ответить
    -5
    Недавно я приобрел воздухоочиститель koneco xj 310. После внимательного ознакомления с характеристиками устройства, я освободил место в углу комнаты, где оно должно стоять. Устройство доставили мне курьером от озон, в хорошей упаковке и с полным комплектом документации. При распаковке, мне повезло, и я не обнаружил никаких дефектов. Комплект содержал все необходимые фильтры. После быстрой сборки, я разместил его в углу комнаты, и он прекрасно подошел по размерам. После подключения к сети 220 вольт, я потратил всего 10 минут на изучение всех функций, и теперь я могу с легкостью выбрать режим очистки воздуха, охлаждения или увлажнения.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


    • Анатолий В. / 26-02-2024 Ответить
      Я тоже не жалею, что купил воздухоочиститель koneco. Я выбрал эту же модель что и у вас из-за ее высокой производительности. У меня большие комнаты, поэтому эта модель, хоть и самая дорогая, но оказалась наилучшим вариантом. В ней хорошая функция увлажнения воздуха. Девайс правда быстро опустошает бак с водой, (хотя вмещает почти 5 литров), но зато увлажнение чувствуется сразу с порога
      Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Асинья / 11-03-2024 Ответить
    +5
    Долго раздумывала над тем: нужен ли и чем полезен очиститель воздуха. В итоге нам даже педиатр порекомендовал сделать такую покупку. После некоторого времени выбора остановились на wolberg max pro v4. Он нам показался отличным в плане функционала, да и его внешний вид понравился. Пользоваться им оказалось легко и просто, никаких заумных настроек выполнять не пришлось. Просто включили автоматический режим, и он сам стал работать как нужно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лара / 11-03-2024 Ответить
    +5
    После покупки климатического комплекса конеко мы его практически не отключаем от работы. И хочу отметить, что даже длительное использование никак не отражается на его работе, он не начинает как-то по-другому шуметь или нагреваться. Еще мне нравится, что за ним просто ухаживать, как, впрочем, и делать все необходимые настройки. Если же говорить про его эффективность, то она отличная, микроклимат в доме изменился в лучшую сторону.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артем Стенцов / 11-03-2024 Ответить
    -5
    Я долго изучал характеристики разных очистителей воздуха перед тем как купить себе подходящий вариант. В итоге выбор свой я остановил на koneco hepa pro 830, в котором понравилась современная система фильтрации, состоящая из следующих фильтров: анионный очиститель, предварительный фильтр, холодный каталитический фильтр, эффективный фильтр формальдегида, противобактериологический хлопковый фильтр, фильтр высокой эффективности HEPA, стерилизующий ультрафиолетовый свет. По части использования могу сказать, что устраивает целиком и полностью.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Валентина / 19-03-2024 Ответить
    +5
    Конеко фх 200 хорошо очищает от пыли воздух в квартире и хорошенько его увлажняет. Еще мне кажется важным наличие режимов стерилизации и ионизации воздуха, дома снижается распространение бактерий. Еще ни разу с момента его покупки никто не заболел, явно прибор реально работает как надо.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу