BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Kompot - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 24:00 – 24:00
Адрес организации:
Москва
Метро:
Телефоны:
+7(800) 250-7419

Адрес сайта:
Полное описание:
Онлайн сервис для работы в страховании.


Информация о компании Kompot - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Kompot и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Андрей Воронков / 25-08-2020 Ответить
    +5
    Делал через этот сервис страховку ОСАГО своему сыну. Он купил новую машину, в салоне не стали сразу оформлять, я решил посмотреть, что предлагают разные страховые компании, и выбрать вариант, где страховка дешевле обойдется. Тем более, что я на kompot.one зарегистрирован, знаю, что здесь можно легко расценки сравнить. Так и сделал, в результате удалось сэкономить несколько тысяц рублей по сравнению с тем, какую сумму нам предлагал агент в автосалоне. А заняло это максимум час, и то минут пятьдесят ушло на сравнение цен. Хороший сервис.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артем / 28-08-2020 Ответить
    +5
    Имею положительный опыт взаимодействия с kompot.one - онлайн сервис для работы в страховании. Сервисом пользуюсь второй месяц и уже приобрел несколько страховок для себя, родных и близких. Впервые оформил через "Компот" для себя. Купил автомобиль, в салоне страховку оформлять не стал, решил самостоятельно посмотреть какие есть варианты. Зарегистрировался в сервисе, сравнил цены, нашел оптимальный вариант и оформил за несколько минут. При этом сэкономил некоторую сумму.  Сервис позволяет не только выбрать оптимальный вариант страховки, но и заработать на этом. Через "Компот", полис оформляется в считанные минуты и приходит на почту буквально за 10 смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу