BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Zipstore.ru - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 09:00 – 18:00
Адрес организации:
125362, Москва, ул. Крылатские Холмы, 30, корп.5
Метро:
Крылатское - 1,32 км
Телефоны:
+7 (495) 649-16-77

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Компания Zipstore.ru - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Компания Zipstore.ru и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.3
(голосов: 16)
Переходов на сайт:38
Отзывы:
  • Андрей / 27-09-2015 Ответить
    +5
    Хороший сайт по запчастям для весов и термопринтеров, однако есть сайты где запчасти на весы с принтером этикеток Mettler Toledo Tiger P дешевле: www.vesdepo.ru и www.tigerpro8442.ru.
    Полезный отзыв? Да (9) / Нет (2)


  • Александра / 16-10-2017 Ответить
    +5
    Очень большой ассортимент запчастей. Удобно для регионов.
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (1)


  • анастасия / 29-06-2018 Ответить
    -5
    Ужасный сайт. Не заказывайте ничего. Потому что если вы сделаете заказ с вами никто не свяжется. А если вы сами захотите перезвонить вам менеджера отвечают сонным голосом и отвечают что ваше письмо отправят другому менеджеру или была ошибка на сайте, вечно какие-то отмазки. В итоге заказали запчасти на другом сайте)
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (10)


  • Виктория / 22-04-2022 Ответить
    +5
    Заказывала ремень для термопринтера. Удобно, что не надо делать заказ по телефону. Все вопросы решили через почту.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 26-04-2022 Ответить
    +5
    Все заказы делаем на сайте компании Зипстор, все термоголовки Zebra, Datamax присылают в антистатических пакетах, в пути никаких нарушений целостности упаковки еще не было. Всегда ответственный подход ко всем клиентам, независимо от объема заказа.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Константин / 07-06-2022 Ответить
    +5
    Заказывал весовые тензодатчики в компании Зипстор, никаких проблем ни с доставкой, ни с качеством товаров. Цены с другими компаниями не сравнивал, но помощь менеджера и качество услуг оценил.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Руслан / 29-06-2022 Ответить
    +5
    Хочу отдельно отметить работу консультантов Зипстора. Я звонил по поводу поломки поломки термопринтера, но на словах не очень получилось объяснить в чем проблема. Зато когда прислал на почту фотографии – проблема моментально решилась, быстро нашли нужную деталь на замену.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вадим / 28-07-2022 Ответить
    +5
    Где-то в районе 5-6 раз за год обращаемся к помощи компании Зипстор. Приобретаем у нее запчасти для кофемашин, пароконвектоматов. Никогда накладок с доставкой не было. Разве что по наличию бывали «пробелы», но потом все отдельным заказом нам отправляли, так что претензий нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег / 05-09-2022 Ответить
    +5
    Недавно получил головку ФР, установил, все хорошо работает, проблема решена. Пришла в заводской упаковке, доставка через ТК недорого вышла, потому что вес маленький. У Зипстор регулярно делаю заказы, не подводили
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Аноним / 22-09-2022 Ответить
    +5
    у них есть тензодатчики, я недавно заказывал для весов Масса-К ВК датчик на 1,5 т. Он работает отлично, никаких претензий к качеству нет, оригинал, в заводской упаковке. Пришел быстро, потому что доставляла ТК, получил через 3 дня. Ставил датчик сам, там все просто и понятно, разобраться было не сложно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгений / 14-11-2022 Ответить
    +5
    Не так давно обратился клиент по ремонту весов Земик, в Зипстор покупал тензодатчик. Нашел Zemic 1B-0,03-15kg без проблем, предполагал, что могут быть сложности с поставками, но оказалось, что нет никаких проблем. Датчик прибыл быстро, как и обещал менеджер (через 3 дня после оплаты по счету передали в ТК, а доставили еще через 4 дня), полностью исправен, клиент доволен.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Алексей / 08-12-2022 Ответить
    +5
    лично я с помощью статьи в блоге решил рядовую проблему для Dors 135 c выходом из строя уф-детектора… сразу говорю не профи, занимался этим по острой необходимости, времени относить в сервис не было, надо было решать вопрос самому)) у меня все получилось, так что как минимум за это магазину спасибо)) а вообще я еще в прошлом году заказывал тензодатчик на весы, которые до сих пор работают прекрасно и проблем не доставляют, в отличие от ик-детектора, который я покупал не в зипсторе
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий / 30-12-2022 Ответить
    +5
    У магазина хороший блог по ремонту оборудования, в каких-то случаях иду туда за помощью и поиском информации. Это проще, чем тратить время на поиск того, что тебе нужно в интернете. Там все разбито по темам, есть реальные кейсы с фотографиями, можно подсмотреть какие-то решения, найти ответы на нужные вопросы. Да даже просто читать интересно, расширяет кругозор как специалисту!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег / 31-01-2023 Ответить
    +5
    Периодически захожу на форум и почитать блог, потому что там нахожу интересную информацию по ремонту с примерами. Несколько раз форум выручал. Кроме того, там можно задать вопрос квалифицированным инженерам и получить консультацию. Делал это однократно, и остался доволен, консультация мне помогла. Не всегда есть возможность найти ответы на ютуб, поэтому наличие профессионального форума в данном случае очень хорошо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Георгий / 25-02-2023 Ответить
    +5
    Первый раз заказал печатающую термоголовку для весов CAS CL5000J, все отлично. Выбрал Зипстор, потому что у них самые короткие сроки ожидания, адекватная цена и хороший сервис (мне понравилось, как общался менеджер), люди работают с прицелом на будущее.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кирилл / 15-04-2023 Ответить
    +5
    Мне нравится у них каталог, кроме того что там большой выбор деталей, так там еще и присутствуют сборочные чертежи, что лично мне упрощает работу. Заказываю в компании давно, никогда не косячили, не срывали сроков, не присылали не ту деталь. Всегда было все нормально, это одна из немногих компаний, которым я доверяю по части качества деталей и доставки
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу