BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ТехАвто - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Ярославль, пр-т Ленина, д. 2
Метро:
Телефоны:
+7(800) 500-1543

Адрес сайта:
Полное описание:
Группа компаний “ТехАвто” много лет профессионально поставляет продукцию для автосервисов в Москву, Россию и во все страны СНГ. Если вы решили организовать предприятие, осуществляющее сервисное обслуживание грузового или легкового автотранспорта, открыть смотреть полностью...


Информация о компании Компания ТехАвто - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Компания ТехАвто и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:16
Отзывы:
  • Евгений / 09-02-2016 Ответить
    +5
    Заказываем у них оборудование и инструменты для шиномонтажа . Оборудование очень качественное, это в первую очередь хочу отметить. Мы вот уже год покупаем у них и пока ни разу не возникало проблем с качеством. При этом, цены нормальные, не завышенные. В этом плане они нас полностью устраивают. Уровень обслуживания тоже высокий, не было проблем с доставкой пока ни разу. Иногда затянуто оформление документов, ну а так, все устраивает. Хорошо работают и за это им спасибо.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Антон / 30-03-2018 Ответить
    +5
    Покупал двухстоечний китайский подъемник, качество приличное для своей цены. Установили за один день. Привезли в день установки, пошли на встречу подержали у себя на складе недельку. Доволен менеджерами и сервисом.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Виктор / 05-03-2019 Ответить
    +5
    При поиске стенда ТНВД наткнулся на сайт ТехАвто, у них они свои, комплектация рассчитана как раз на российскую, так сказать действительность.По цене договорились, в работе устраивает. Работали с договором, был стенд в наличии, отправлял к себе транспортной, упакован хорошо, что где было подписано.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу