BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания "САППЛАЙЕР" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, ул. Новорязанская, д.38, под. П II, к. 1, оф. 11
Метро:
Телефоны:
+7(495) 215-0458

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания "САППЛАЙЕР" - лидер в области комплексных поставок промышленного оборудования. Свыше 100 поставщиков, четкое выполнение обязательств, полная поддержка. Мы наладили прочные партнерские отношения с целым рядом ведущих мировых компаний и предлагаем своим смотреть полностью...


Информация о компании Компания "САППЛАЙЕР" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Компания "САППЛАЙЕР" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 11)
Переходов на сайт:9
Отзывы:
  • Георгий / 23-12-2019 Ответить
    +5
    С компанией Сапплайер меня познакомил их менеджер. Сами наши меня и связались, предложили очень привлекательные условия по полировальным станкам Metkon. Найти поставщикам в своем городе невозможно, везти самому это супер дорого и долго, а Сапплайер вызвались всю поставку взять на себя! Впредь рекомендую компанию, как отличного поставщика оборудования различного типа.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Олег / 24-12-2019 Ответить
    +5
    Сапплайер доставляла ко мне на склад оборудование для нефтегазовой промышленности. Я его потом реализую уже у себя в регионе. В качестве поставщика Сапплайер себя зарекомендовала для меня уже 3 года назад, после первых успешных поставок. На протяжении всего периода сотрудничества мы сдружились и теперь скорее стали друзьями и партнерами.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 25-12-2019 Ответить
    +5
    Смело даю свою рекомендацию компании Сапплайер. Они поставляли мне еще весной 2019 полировальные станки с своего склада на мое производство.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Иван / 26-12-2019 Ответить
    +5
    Сапплайер стали моими новыми поставщиками. Летом поставляли металлообрабатывающие станки. Для проверки заказал 3, после первой поставки уже 5. Аргументы в пользу Сапплайера: время, быстрая доставка и качественное оборудование от производителя.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Александр А. / 26-12-2019 Ответить
    +5
    Так как я работник Торгово-закупочной компании в холдинге на деревообрабатывающем заводе в Владимире, то заказывали станки и комплектующие. САППЛАЙЕР в ходе проведения сделок, поставки и на протяжении всего хода работ проявили себя как истинные профи и отличные в личном общении люди. Могу только порекомендовать!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Идрак / 26-12-2019 Ответить
    +5
    Обещал оставить отзыв и держу слово. Заказывал в Санкт-Петербург различное судовое и насосное оборудование. Компания в лице менеджера Евгения была любезна, компетентна и оставили наилучшие впечатления. Касаемо самой поставки, то доставили сравнительно быстро, собственными силами.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Сергей / 27-12-2019 Ответить
    +5
    После срыва сроков поставки предыдущим партнером решили сменить поставщика на Сапплайер по ряду причин. Решили, что больше никаких посредников, теперь сотрудничаем только с компаниями у которых сложилась репутация надежной компании со своим каталогом, складом и адекватными менеджерами. По реальному опыту работы могу сказать одно: доставка насосного оборудования была выполнена в срок. Команда Сапплайер как оказалось имеют особую компетентность в насосах. Молодцы, так держать!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 27-11-2020 Ответить
    +5
    Заказывал поставку нефтегазового оборудования производство. Сотрудничеством довольны по ряду причин: во первых это четкие сроки выполнения поставки, договоренности не были нарушены, благодаря чему производство открыл в срок. Во вторых это сама доставка. Подвезли все в целости и сохранность. Еще одним плюсом стало отношение к клиенту и своей работе. Про каталог тоже хочу отметить. Мало того, что заказать оборудование, к нему еще необходимо покупать запчасти и доставлять их в как можно быстрее. И в этом плане работают безупречно. Надеюсь кому то будет полезно узнать побольше о поставщике. Успехов в развитии предприятий, друзья. Сейчас это не смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Евгений / 27-11-2020 Ответить
    +5
    Коллектив компании "РечтрансННов" выражает благодарность компании Сапплайер. Заказывали широкий спектр насосного оборудования. Компания Сапплайер показали себя с безупречной стороны и подтвердили это делом. Успехов в развитии предприятия.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Роман / 29-11-2020 Ответить
    +5
    Заказывали ЛАЗЕРНЫЙ ДАТЧИК СМЕЩЕНИЯ. Пришло все в нормальной комплектности, даже болты не пришлось докупать. Упаковка дорогу считаю выдержала. Уложено все было толково, поэтому нареканий по сохранности нет никаких. Немного затянули со сроками, но общее впечатление от сделки выше среднего. Менеджеры работают грамотно и оперативно. В общем, смело ставлю зачет!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Юрий / 30-11-2020 Ответить
    +5
    Хотел приобрести токарно-фрезерный станок. Искал в интернете подходящие варианты, отправил запросы в 4 компании. В Сапплайер посчитали стоимость услуг и доставки, и назвали цену в 1,5 раза ниже конкурентов. Поэтому я выбрал именно эту компанию. Привезли станок в срок и без проблем. Качеством обслуживания удовлетворен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу