BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Паркетспец - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 10:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва, ш. Загородное, 1
Метро:
Тульская - 1,08 км
Телефоны:
+7 (495) 778-81-67

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Компания Паркетспец - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Компания Паркетспец и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
3.7
(голосов: 15)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Марина / 21-08-2015 Ответить
    -5
    В компании работают бессовестные люди. Деньги взяли, а товар не поставили. Трубку телефона не берут. Уверена, что таких я много. Хочу предостеречь людей от таких продавцов паркета как Паркетспец.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (6)


  • Дмитрий / 05-02-2016 Ответить
    -5
    Компания ООО «Паркетспец» обманывает своих заказчиков. Получает предоплату за заказ, товар не поставляет, деньги не возвращает. Будьте осторожны, это мошенники и обманщики! Сайт компании www.parketspec.com, переадресовывается на сайт maestro-parketoff.ru. Руководители: Абдо Руслан Мохамедович, Кеся Георгий Дмитриевич. Адрес: Москва, Загородное шоссе, 1. ИНН 7727672142. Телефоны: +7 (925) 889-33-83, +7 (495) 77-88-167. Мне должны были привезти паркет на большую сумму, в декабре 2015 года. Сейчас - февраль 2016 года. Нет ни денег, которые я заплатил, ни паркета.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (3)


  • Дарья / 29-07-2019 Ответить
    +5
    Обращались в компанию Паркетспец для восстановление паркетного пола в нашем загородном доме. С этой задачей они справились на отлично. Нам результат очень понравилась. По стоимости вышло недорого!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Надежда / 30-07-2019 Ответить
    +5
    Поскольку наш паркет начал немного подтрескивать, мы решили обратиться в данную компанию для его ремонта. Специалисты там оказались опытными, ремонт произвели качественно. Теперь ничего не скрипит!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валерий / 31-07-2019 Ответить
    +5
    Лично у меня только положительный опыт обращения в данную компанию. Около двух месяцев назад я здесь себе в квартиру заказывал модульный паркет. В первую очередь мне понравилось то, что перед оформлением заказа менеджер достаточно охотно и развернуто меня проконсультировал по всем моим вопросам, которых у меня к нему было много, и тогда оформил мой заказ. Доставили мне все в полном объеме и вовремя, как и было оговорено по телефону. Укладкой паркета я занимался дома самостоятельно и могу сказать, что все прошло хорошо. Отличный, качественный паркет. Смотрится красиво, солидно и дорого. Так что компанию однозначно могу рекомендовать. У них хороший смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Роман / 01-08-2019 Ответить
    +5
    Мы совсем недавно к ним обращались, где-то в конце весны, чтобы они сделали нам пол. Выбор у них неплохой, но особенно нам понравилось работа менеджеров, которые не пытались продать что-то дорогое, а помогли выбрать по оптимальной цене. В итоге, остановились на инженерном паркете, который после установки выглядел отлично. Ходить по нему очень приятно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Илона / 02-08-2019 Ответить
    +5
    Обращались к ним месяца два назад (клали нам паркет) и сотрудничество с ними нам понравилось. Во-первых, помогли с выбором. Во-вторых, сделали все на удивление быстро. Так что, я их рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Иван / 06-08-2019 Ответить
    +5
    Обустраиваем дом и стал вопрос паркета. Купили здесь, т.к. понравился ассортимент и цены не завышены. Сомневались между 3-мя моделями, поэтому решили воспользоваться консультацией менеджера, который рассказал все в подробностях о характеристиках, изготовителе и сроку службы. Нужное нам количество было в наличии, заказали доставку и укладку на ближайшее время. Спустя неделю вся работа была завершена, уложили тщательно и качественно, паркет очень хорошего качества, цвет абсолютно соответствует заявленному. На него дали гарантию, что не может не радовать. Ходим с удовольствием, теплый, красивый, добавляет уюта.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Яна / 07-08-2019 Ответить
    +5
    Рекомендацию по покупке качественного паркета мне дал мой знакомый. И я ему очень благодарна. В данной компании я и купила паркет, они же в моём доме их уложили. Результатом осталась довольна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ульяна / 08-08-2019 Ответить
    +5
    В данную компанию мы обратились для лакировки нашего паркета. С этой задачей специалисты компании справились на отлично. Нам понравился достигнутый результат. К тому же услуга оказалась недорогой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Римма / 08-08-2019 Ответить
    +5
    Нам для загородного дома предложили на выбор несколько дизайнов паркета. Очень понравилось, как слаженно работала бригада специалистов. За короткое время сделали шикарный мозаичный паркет в большой гостиной. Чувствуется, что специалисты отлично знают свою работу. Наши гости постоянно восторгаются красивейшим рисунком, а мы делимся телефонами компании.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Леонид / 09-08-2019 Ответить
    +5
    Негатива по поводу этой компании у меня нет, скорей наоборот, хочется похвалить их за хорошую работу сотрудников, которые помогли мне сэкономить деньги, посоветовав выбрать инженерный паркет. И действительно, стоит меньше, но выглядит не хуже более дорогих аналогов. Устанавливали они же и тоже претензий никаких. Так что, очень советую зайти сюда.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Илона / 09-08-2019 Ответить
    +5
    Я очень советую, если будете выбирать паркет именно здесь, то берите инженерный, так как по соотношению цена-качество самый оптимальный вариант. Выбор здесь большой, это касается расцветки и самого материала. К тому же, они также занимается установкой. Они оставили приятные впечатления: сделали все в оговоренные сроки, косяков не было обнаружено.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Павел / 12-08-2019 Ответить
    +5
    Не знаю как у других, но у меня только хорошие впечатления об этой компании. Три месяца назад я заказал инженерыный паркет (он дешевле) в своей квартире. Во-первых, мне понравился, что менеджер проконсультировал и рассказал о преимуществах и недостатках того или иного вида паркета. Как и договорились по телефону, они доставили мне все вовремя. Понятное дело, что я еще и заказал у них установку, так как я в этом вообще не шарю. Смотрится красиво, крепко и дорого. Так что, я могу их только рекомендовать. У них не только хороший выбор, быстрая доставка, а главное, цена как минимум не выше, чем у других.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валентина / 13-08-2019 Ответить
    +5
    Очень неплохого качества сделали реставрацию паркета у меня в зале. Паркет был убитый напрочь, кое-где отсутствовали элементы, были почерневшие деревяшки. Сделали все прилично, понравилось, что работали быстро и чисто, в других комнатах у меня не было потом пыли и грязи, за собой все убрали начисто. Все недостающие детали в полу изготовили и заменили дефектные, перебрали скрипящие места, после циклевки и шлифовки в несколько слоев покрыли полиуретановым лаком. Вид получился сияющий, как новый паркет, нет ни скрипов ни треска, цвет я выбрала под красное дерево, выглядит очень дорого.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу