BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания НК-инновации - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–чт: 09:30 – 18:00
пт: 09:30 – 17:00
Адрес организации:
107241, Москва, ул. Иркутская, 11, корп.1
Метро:
Щёлковская - 1,55 км
Телефоны:
+7(495) 212-1905
+7(903) 714-9251
+7(495) 714-7095

Адрес сайта:
Полное описание:
ООО "НК-Инновации" - эксклюзивный дистрибьютор компании Compass Pipelines Ltd (Великобритания)


Информация о компании Компания НК-инновации - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Компания НК-инновации и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.6
(голосов: 32)
Переходов на сайт:20
Отзывы:
  • Илья / 16-12-2013 Ответить
    +5
    Пользовались рентгеновскими аппаратами МАРТ. Технические характеристики вполне соответствуют заявленным. Эксплуатировали в условиях крайнего севера – хотя в паспорте заявлена работа до – 40 С. Приходилось пользоваться и при -45-50 градусах. Результат вполне устроил, даже ничего перемерять не пришлось. Радует, что пучок излучения имеет небольшой угол рассеивания. Что исключает случайное облучение человека. Но при работе все таки стоит соблюдать технику безопасности.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Виталий / 27-12-2013 Ответить
    +4
    Не везде еще иностранное оборудование обходит по качеству наше. Корреляционный течеискатель"Вектор 2001" сделан полностью на наших заводах. В том числе и программное обеспечение разработано на отечественных предприятиях. Как и все, что является продуктом бывшего ВПК, аппарат выглядит неуклюжим и не имеет зализанных дизайнером форм, но вот по параметрам функциональности он оставляет далеко позади зарубежные аналоги. Так что даже если вы не патриот, этот течеискатель окажет существенную пользу в работе.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Боря / 08-07-2014 Ответить
    +4
    Хочу отметить на этом сайте работу менеджера, который очень грамотный и компетентный во всех вопросах, касающихся предлагаемой продукции. Мне часто приходится приобретать технику и различные устройства в интернете, но редко, где посоветуют именно то, что нужно. Мне нужно было купить влагомер для бетона, которых существует множество по способу применения, по серии и даже могут отличаться названия, так что растеряться в выборе можно легко. Поэтому только специалисты могут подсказать и посоветовать тот или иной товар. Устройство уже в работе.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Петр / 22-10-2014 Ответить
    +5
    Приобрел у "НК-Инновации" стационарный ультразвуковой расходомер газа. Это просто прекрасное приобретение. Все данные показывает точно, работает исправно. По качеству товара нет абсолютно никаких нареканий. Думаю, что если мне вновь понадобится что-то подобное, то буду приобретать здесь же, если, конечно, товар окажется в каталоге.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юрий / 21-11-2014 Ответить
    +5
    Не впервые сотрудничаем с НК-Инновации, ни разу не подводили. Высококачественное оборудование, оптовые поставки из каталога, грамотный персонал – всем довольны. Вся продукция исправна, сроки поставки, оговоренные в договоре соблюдаются. Спасибо за сотрудничество, так держать! Стабильность и партнерство очень ценятся в нынешнее непростое время.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Артур / 27-12-2014 Ответить
    +5
    Купил себе на СТО толщиномер покрытий у НК Инновации. Компания выделяется профессиональным подходом. Продают только надежную, проверенную и сертифицированную технику. Сразу рассказали о гарантийных и сервисных сроках, оформили все документы по гарантии. Если бы занимались оборудованием для СТО - был бы вашим постоянным клиентом. К сожалению, по моей тематике у вас не так много товара.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артем / 21-01-2015 Ответить
    +5
    Искал в интернете портативный рентгеновский аппарат. Нигде не было недорогого и надежного, мне ведь сварные швы на металлических конструкциях проверять. Случайно наткнулся на НК-Инновации и удивился, насколько удобный сервис тут ребята замутили. Все понятно, по полочкам разложено - покупателю только на кнопку нажать и оплатить. Посылку доставили быстро. Рад.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Михаил / 16-02-2015 Ответить
    +5
    Делали исследовательскую лабораторию для одного известного завода в Воронежской области, многое оборудование было куплено именно в "НК-Инновации", поставки ими делались в срок, оплату мы тоже вовремя производили, все остались довольны. Будем и дальше сотрудничать, тут как раз проект один назревает в Ростове-на-Дону.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 29-04-2015 Ответить
    +5
    С данной фирмой выгодно иметь дело, цены у них не такие накрученные как у других поставщиков специализированного лабораторного оборудования, скорее всего из-за того что они выступают в роли официального дилера производителей, иначе объяснить их цены я не могу. К примеру была нужда в рентгеновских генераторах, кинулись искать и нашли в Инновациях, где они стоили ровно в 2 раза дешевле чем где-либо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игнат / 19-01-2016 Ответить
    +5
    Для улучшения качества строительных работ возникла необходимость в покупке приборов, определяющих дефекты в бетоне. Обратившись в компанию НК-Инновации, были удивлены широким ассортиментом приборов и оборудования самых известных брендов. При выборе ультразвукового дефектоскопа получили профессиональную консультацию менеджера, он познакомил с особенностями и преимуществами разных моделей. Цены на оборудование отличаются лояльностью, за приемлемую цену предлагается настоящее европейское качество.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Даниэль / 29-04-2016 Ответить
    +4
    Занимаемся производством пассивирующих составов и ингибиторов коррозии для лакокрасочных материалов. Для проверки адгезии покрытия методом неразрушающего контроля, воспользовались комплектом Тестер адгезии Elcometer 107. Весьма остались довольны: в «базе» все, что нужно для работы. Отдельно порадовала возможность контроля изогнутых поверхностей.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вячеслав / 25-05-2016 Ответить
    +4
    Я частный предприниматель и очень нуждался в промышленных вентиляторах для склада. Ориентировался в первую очередь на качество и гарантию обслуживания. И в выборе производителя не сомневался,так как уже заказывал товар на этом предприятии год назад. Удивлен производительностью и качеством обслуживания, главное - новыми технологиями. Цена адекватная,высокая производительность,проблемы решились одновременно,я вполне доволен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Геннадий / 31-05-2016 Ответить
    +5
    Приобрели для своего небольшого производства портативный рентгеновский аппарат Balteau BaltospotCeram 35. Благодаря своим высоким технических характеристикам, хорошей мощности, можно работать в любых погодных условиях и получаются хорошие снимки. И при всем еще им удобно пользоваться: небольшой вес и понятный интерфейс.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мурат / 28-06-2016 Ответить
    +5
    У меня частное предприятие по проведению теплосетей. И для такой работы требуется специальное оборудование. Мне посоветовали видеоэндоскоп OLYMPUS. Техника достаточно сложная, но после того, как его освоишь работа намного упрощается. Он стал незаменим при диагностике неисправности оборудования, при проведении ремонтных работ. При всех своих достоинствах он компактный, легкий, еще и работает при любых погодных условиях
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вадим / 30-06-2016 Ответить
    +5
    Занимаемся разработкой средств защиты и подготовки поверхностей (ингибиторы коррозии, смывки, пассивирующие составы). Для проведения исследований адгезионных свойств покрытий приобрели ультразвуковой толщиномер Olympus 45MG. Провели целую серию испытаний. Остались довольны. Отличный прибор для измерения толщины лакокрасочного покрытия и при этом максимально прост в эксплуатации. Особенно порадовала возможность быстро «скинуть» результат измерения через USB.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Егор Роев / 29-08-2016 Ответить
    +5
    Занимаемся порошковой окраской. Не всегда удается добиться требуемого показателя адгезии, поэтому частенько сталкиваемся с необходимостью тестирования полимерного покрытия. Пользуемся старым добрым методом поперечных насечек. Для этого применяем Адгезиметр Elcometer 1540. Основное достоинство его – это простота эксплуатации и долговечность. Пользуемся уже год, рабочие поверхности не тупятся и качество насечек не ухудшается. Делаешь два надреза под 90 градусов и всё: сотня квадратов по 1 мм готова. Отличная «приспособа», рекомендуем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анатолий / 27-10-2016 Ответить
    +5
    Зимой заказывают обследование зданий на места потери тепла, элементы электрических щитков с перегревом, точки разрыва в трубах отопления, холодные секции радиаторов, скопление влаги и очаги промерзания окон. Для проверки двухэтажного дома, в связи с большим перепадом температуры, воспользовались тепловизором FLIR E4. Получили восемь десятков изображений, используя функцию FLIR MSX. Обработка данных позволила выявить низкое качество профиля, множество проблемных мест и дать полноценные рекомендации заказчику по утеплению.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Егор / 28-10-2016 Ответить
    +5
    Мы занимаемся производством ЖБ конструкций различного назначения. Для проверки качества бетона вынуждены проводить испытания разрушающего усилия контрольного образца. Принцип прост: изготавливается контрольный кубик бетона (100Х100мм) и прессуется с нарастающей нагрузкой. Купили для этого испытательный пресс марки ИП-М. Остановились на этой марке т.к. у него очень грамотно разградуирована шкала, в одном диапазоне. Квалификация оператора не может повлиять на точность измерения. В старых образцах шкала имела несколько диапазонов и иногда возникали ошибки с запятыми. Еще одна «полезность»: отлично продумана система регулировки высоты смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Натали / 22-02-2017 Ответить
    +5
    Недавно для завода приобрели ультразвуковую систему контроля трубопроводов Teletest. Честно говоря не верилось, что так легко обнаружить различные эрозии, коррозии и др. дефекты труб, но вот пришлось опробовать. Вот эта техника! настоящий помощник. Раньше для такого дела неделю ковырялись, а тут моментально все на табло выводится.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег / 21-04-2017 Ответить
    +5
    Руководство закупило у данной организации оборудование для произведения ультразвукового контроля сварных соединений на тепловой электростанции. Для нашей лаборатории металлов дефектоскоп на фазированных решетках Omniscan SX был солидным приобретением. Прибор освоили быстро. Когда возникали вопросы по комплектующим к прибору то обращались в эту же фирму. Поставки вовремя, без нареканий на качество.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий Николаевич / 10-05-2017 Ответить
    +5
    Мы занимаемся строительством очистных сооружений различных типов. При строительстве бетонного резервуара отстойника большое внимание уделяется качеству арматуры. Среда агрессивная, поэтому арматура с ржавым налетом не допускается. После бетонирования проверить состояние прутов арматуры крайне затруднительно. Для этой цели купили анализатор коррозии арматуры марки CANIN+ со стержневым электродом. Прибор очень хорошо себя зарекомендовал. Объем памяти рассчитан на большое количество (сотни тысяч) измерения, это позволяет нам контролировать состояние арматуры в процессе строительства резервуара. Кроме того, прибор имеет удобное смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктория / 24-05-2017 Ответить
    +5
    Приобрели для клиники проявочную машину для фотохимического проявления рентгеновских снимков. Менеджер подробно расспросил для каких задач приобретается и предложили на выбор несколько вариантов разной ценовой категории с несколько разнящимися возможностями, проконсультировали полностью по всем вопросам. Доставка быстрая, работает отлично.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антон Владимирович / 09-06-2017 Ответить
    +5
    При выполнении заказа на строительство салона связи, столкнулись с проблемой реконструкцией входной группы и крыльца салона. Дело в том, что салон находится в историческом здании и заниматься «самодеятельностью» нам строго запретили в Увправе района. Обратились этой проблемой к специалистам. По имеющейся геодезической съемке нам предложили несколько вариантов функционального обустройства крыльца. Согласовали цвет и внешний вид с Управой. Всё устроило, и входная группа салона гармонично вписалась. Хорошая и профессиональная работа. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Василий Егорович / 21-06-2017 Ответить
    +5
    Занялись расчетом минимизации затрат на производстве. После детального изучения пунктов пришли к выводу, что лучше выпускать продукцию с минимумом брака. а для этого потребовалось оборудование, которое на всех этапах сможет показать нам качество изготовляемых деталей. Приобрели портативный рентгенофлуоресцентный (XRF) анализатор, который быстро и точно определяет качество сплава, а также дефекты в конструктивных элементах. За месяц экономия превысила затраты на прибор.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ростислав / 26-07-2017 Ответить
    +5
    Приобрели хороший уникальный рентгеновский аппарат. Аппаратом Balteau BaltospotCeram 35 пользуемся даже в самую суровую погоду для определения изъянов в теплотрассах. Хочу особо отметить высокую прочность колбы. Благодаря этому аппарату мы забыли про аварии и всякие повреждения, которые бывают по трассе. Вовремя находим все изъяны и устраняем, по снимкам определяем четко повреждения.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Георгий / 28-07-2017 Ответить
    +5
    В работе проявочная машина Optimax 2010 NDT для рентгеновских пленок является незаменимым прибором. Качественные снимки позволяют нам увидеть все погрешности. За счет качественного распределения раствора в проявляемой пленке можно получить высококачественный снимок. Легко управляемая, низкое потребление электроэнергии и самое главное, монтаж прост. А в этой компании самая приемлемая на нее цена.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Арутр / 24-08-2017 Ответить
    +5
    В прошлом году столкнулись с браком на производстве, сейчас установили системы для проверки композита. Искали всю информацию на сайте. Специалисты у них в поддержке грамотные работают, понятно все объясняют. Рассказали какая перед нами задача, а они предложили несколько вариантов ее решения. С тех пор сотрудничаем только с ними, в этом месяце приобретаем рентген оборудование для финальной проверки готовой продукции.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валерий Николаевич / 18-09-2017 Ответить
    +5
    Оборудование от компании получаем стабильно и постоянно. Наша корпорация подписала договор на все оборудование для радиографии. В последней закупке были в основном сканеры - оцифровщики рентгеновской пленки. При работе со поставщиками важно чтобы они разбирались в своем товаре- сотрудники этой компании в курсе любых вопросов, всех новинок, а, главное, совместимости той или иной техники.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Азат / 28-09-2017 Ответить
    +5
    Небольшая научно-исследовательская лаборатория занимаемся неразрушающим контролем, в основном капиллярным методом. Оборудование и расходные материалы постоянно берем в этой компании. Нравится, что все позиции всегда в наличии, не приходится ждать. И высокого качества, что позволяет нашей организации так же эффективно и качественно выполнять свою работу. Оплата безналичным способом, нам как юрлицу удобно, доставка всегда в оговоренные сроки.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Станислав / 15-10-2017 Ответить
    +5
    С ребятами работаю уже 2 года. Началось все с заказа комплектующих для техники, открывали цех по плавке деталей, нужно было разобраться с проверкой их на качество. сейчас все чаще обращаемся в организацию за техническими новинками, аппаратами для проверки качества сплава и анализу структуры. В последний раз купили программный комплекс для анализатора напряжений и измерений. Радует, что сотрудники всегда готовы прийти на помощь и подсказать решение любой задачи, они грамотно отвечают на технические вопросы и знают свой продукт.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Егор Дмитриевич / 30-11-2017 Ответить
    +5
    Для снижения затрат на производстве заказали портативный рентгенофлуоресцентный анализатор. Аппарат четко определяет качество сплава и дефекты в элементах. За несколько месяцев прибор окупился. Читали отзывы о нем и ранее, а теперь на практике видно что стоит вложений. Консультации менеджеров помогли в настройке.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валентин Сергеевич / 02-02-2018 Ответить
    +5
    Работаю в газораспределительной компании на должности инженера по контролю безопасности газопроводов. С этой компанией мы сотрудничаем достаточно плотно, так как заказываем здесь уже несколько лет подряд сканеры для контроля сварных соединений и разные ультразвуковые дефектоскопы. Оборудование качественное, инновационное. Очень помогает своевременно выявлять коррозию и скрытые дефекты материала стенок труб. Без этого оборудования мы были бы как без рук.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу