BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Горгазон - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 23:00
Адрес организации:
Москва,Б. Толмачёвский пер., дом 5, стр. 1 (м. Третьяковская)
Метро:
Третьяковская
Телефоны:
+7(499) 136-7886
+7(800) 770-7886

Адрес сайта:
Полное описание:
Производство газонов — кропотливый и долгий процесс, но новейшие технологии и уникальные методы работы позволят нам выполнить любые ваши пожелания. Вам не придется переживать о возможных рисках и ошибках при неумелом обращении с газонным покрытием. Наши смотреть полностью...


Информация о компании Компания Горгазон - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Компания Горгазон и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.3
(голосов: 16)
Переходов на сайт:15
Отзывы:
  • Алексей / 11-11-2016 Ответить
    +5
    На каком-то этапе своей жизни пришел к заключению, что дача - это не только место для посева всевозможной овощной продукции, а также место, где можно отдохнуть душой и телом. Решено было 50 м. кв. застелить газоном и поставить крытую беседку. На этой стадии мне и посчастливилось воспользоваться услугами компании Горгазон! Выбрал газон СТАНДАРТ. Ребята сработали очень оперативно: в течении 2 дней после заказа доставили, а это - немного-немало 60 км. от города. Помогли застелить! Доволен как доставкой, так и обслуживанием, спасибо!
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (0)


  • Виктор / 28-11-2016 Ответить
    +5
    Искал надежную компанию для покупки рулонного, качественного газона, тщательно подошел к выбору и много промониторил в сети информации, нашел компанию Горгазон, показалась она мне ответственной, надежной, с высокой репутацией и позвонил для заказа. Менеджер Руслан меня проконсультировал, обсудили с ним нюансы, время и место доставки. Доставка пришла в указанный срок, рулонный газон отменного качества и обошелся дешевле чем у конкурентов. С момента покупки прошло 2 года, газон в отличном состоянии, газон супер, проблем с ним нет.
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (0)


  • Саша / 11-12-2016 Ответить
    +5
    С компанией Горгазон познакомились когда решили немного перепланировать дачный участок. Ребёнок есть, места для игры нет. Не на грядках же ему играть. Выкроили небольшой участочек. Там я и качели ему сделал, и песочницу из досок смастерил, заполнил песком. Поставил небольшую ванную для корабликов, стол и скамеечку в землю вкопал. Решено и нашу зону отдыха под яблоней сделать. Обустроил, но уж больно некрасиво смотрелись сорняки, глаз резали. Сосед и предложил купить не газонную травку, готовый рулонный газон. Выбор есть, предложений много. Купил в Горгазоне интуитивно, не ошибся. Менеджер Руслан помог с выбором, оформлением заказа. Газон из смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)


  • Виктор Александрович / 14-12-2016 Ответить
    +5
    Рулонный газон в компании Горгазон высокого качества, первого сорта поэтому и обратился за его покупкой в эту компанию которая на этом специализируется. Клиентская служба поддержки работает прекрасно по телефону менеджер Михаил дал мне рекомендации, ответил на все мои вопросы, проконсультировал, очень ему благодарен и исходя из этого и решился на покупку. Газон даже с доставкой обошелся значительно дешевле чем у конкурентов, доставили в указанное время, доставка у них не дорогая. С момента покупки и укладки прошло чуть больше года, газон в идеальном состоянии. Я доволен и качеством и надежностью компании Горгазон.
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (0)


  • Васичкина Анна Александровна / 18-02-2017 Ответить
    +5
    Доброго времени суток! Заказывали рулонный газон в компании «Горгазон». Заказ пришёл довольно быстро, газон качественный ничего постороннего не было обнаружено при просмотре, постелили его на месте, где раньше был посажен клевер (к сожалению, клевер не пережил одну зиму и пустующее место пришлось заменять). Решили попробовать заказать в этой компании и не прогадали. Теперь зеленый участок радует глаз, чему все очень рады, особенно ребетня очень любит на нем резвиться. Хочется отметить профессионализм работников, ребята молодцы все сделали так, как от них требовалось, быстро и качественно.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Ирина / 06-05-2017 Ответить
    +5
    С мужем заказывали в Горгазоне "Первый сорт" - больно редкий натуральный газон на участке отталкивал глаз. Максим позвонил через полчаса после оформления заказа, обсудили с ним все детали доставки довольно быстро. Привезли газон на другой конец города уже вечером (заказывали где-то в полдень, насколько помню - было это недели три назад). Стоимость в сравнении в другими фирмами была значительно ниже, из-за этого беспокоились с мужем о качестве газона. Но опасения оказались ложными: "Первый сорт" оправдал своё название с первого взгляда: насыщенно-зелёный цвет, плотный и без прорех, сделан исключительно из мятлика - в точности как и было указано на смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Андрей / 10-09-2017 Ответить
    +5
    На дачу ребятишкам решал купить хороший газон, чтобы играть могли в свободно могли, чтобы вокруг красиво было. Заказ делал в компании "Горгазон", где после продолжительного разговора с менеджером Максимом оформил заявку на будущую покупку. Цена меня устроила, она оказалась не такой, как в других организациях. Перед тем как привезти, меня предупредили о доставке. Мне понравился, когда всё сделали. Настил выделялся, выглядел красиво. Играть ребятишкам было комфортно, так как газон был мягким и удобным для развлечений.
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (0)


  • Матвей / 07-03-2018 Ответить
    +5
    Мне всегда нравился красивый и ровный газон. Поэтому, когда построили дом, решили облагородить участок в две сотки вокруг беседки. Обратились в компанию Горгазон. вежливый менеджер грамотно рассказа о их газоне и посоветовал купить газон 1-го сорта. Заказ оформили оперативно и рассчитали стоимость доставки, получилось нормально. Чтобы не мучиться с укладкой, доверили это дело профессионалам, которые быстро приехали и аккуратно уложили газон. Получился ровным и красивым, приятно ходить по утренней росе. Понравилась такая хорошая работа компании.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Дмитрий Т / 11-06-2019 Ответить
    +5
    При выборе газона ориентировался на советы моих соседей и дачников, и многие из них брали газон в этой компании. Сам я тоже оценил качество такого газона, и то, что он отлично переживает суровую зиму. Общался с их менеджером сначала, получил великолепную консультацию по качеству и основным нюансам ухода за газоном. В общем, решился брать. Получилось, что один поддон с газоном весит около 1.4 т., за доставку заплатили совсем немного. Доставили быстро. Уже почти уложил его и качество радует меня, так что доволен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий Труханский / 16-06-2019 Ответить
    +5
    У нашей фирмы есть отдельно стоящее здание, но зеленая зона на придомовой территории выглядела просто ужасно. Чтоб привести ее в представительский вид, я обратился в Горгазон и заказал несколько десятков рулонов газона сорта люкс. Постелили его буквально за один день. После этого наша зеленая зона стала очень привлекательной и даже увеличилась посещаемость фирмы. Хочу выразить огромную благодарность сервису Горгазон за оперативность доставки и качественный продукт. Моя оценка конечно же максимальная!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег / 23-06-2019 Ответить
    +5
    Когда наши соседи обустроили территорию вокруг дачи, мы тоже загорелись. Стильно и современно, можно без больших усилий и денег сделать вокруг красиво. Решмли посмотреть, что будет после дождя, и уже после принимать окончательное решение. Посмотрели и отправились в Горгазон, заказывать. Спасибо менеджеру Руслану, дал самые подробные консультации. По его совету остановились на рулонном газоне Первый сорт. Газон уложили быстро, в течении трех дней. Получилось красиво и аккуратно, всем нравиться, большое спасибо
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Станислав / 01-07-2019 Ответить
    +5
    Поскольку возведение и ремонт частного дома в дачном поселке уже полностью закончен, нужно было привести в порядок территорию вокруг. Долго выбирал фирму, которая займется озеленением и остановился на Горгазон, так как привлекли низкие цены. Заказал газон первого сорта. Договорился и выполнении работ на участке. Специалисты прибыли в оговоренный срок. Сделали укладку гозона выше всяких похвал - все на одном уровне без ям и бугров. Все-таки я не ошибся с выбором фирмы! Большая благодарность Горгазон за профессионализм их сотрудников!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 06-07-2019 Ответить
    +5
    Многоквартирный дом, в котором я живу, уже был заселен, но застройщик не привел придомовую территорию в порядок. Мы с жильцами решили скинуться и сделать это самостоятельно. Подрядчика для работ мне посоветовал друг - это компания Горгазон. В общем, я заказал в Горгазоне выполнение указанных работ, выбрал газон первого сорта. Специалисты выполнили укладку газона довольно профессионально, я даже не заметил ни одного стыка между рулонами. Работой компании Горгазон мы остались довольны, так что рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей Синяев / 16-07-2019 Ответить
    +5
    Захотел себе сделать рулонный газон, у меня перед домом площадка 10 на 12 метров. Благо предложений масса, можно выбирать из них. Посидел за компом, изучил рынок. Мне нужен был газон среднего качества. Везде цены примерно одинаковые, в «Горгазоне» немного ниже цены были на укладку, но главное, я попал на акцию, где бесплатная доставка. А это хорошая экономия получалась. Позвонил, поговорил с представителем, зовут его Михаил. Он всё подтвердил, акции, цены, всё правильно. Сразу же оформили заказ на газон, первый сорт, 120 квадратов. Согласовали день, с погодой повезло, поэтому рабочие с утра приехали, за день управились. Через три недели, как мне рекомендовали, первый раз прошелся по газону, проверил заодно. Супер!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь / 27-05-2020 Ответить
    +4
    без нареканий............................................................
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Таша / 25-04-2021 Ответить
    -5
    Обратилась в компанию для укладки рулонного газона на участке. Настояла на предоставлении сметы. Смета удивила необоснованно завышенной ценой! Хотя, при разговоре с менеджером, цена была озвучена одна, а в смете она выросла в разы! Когда притягивают к цене опции, которые не находят понимания у заказчика, это выглядит, как как желание получить больше, введением в заблуждение заказчика, чем это стоит. При разговоре с менеджером была озвучена одна цена за доставку и разгрузку, а в смете цена выросла на 40%, обидно... После указание на завышенную цену, никто даже не перезвонил, что собственно подтвердило незаинтересованность в честном подходе к смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу