BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания «Фортис» - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 19:00
Адрес организации:
г. Санкт-Петербург, метро "Электросила", ул. Рощинская 36
Метро:
Телефоны:
+7(812) 777-0354
+7(952) 287-8748

Адрес сайта:
Полное описание:
ООО «Фортис» имеет многолетний опыт работы на рынке услуг по благоустройству и может гордиться сотрудничеством с крупными торговыми, промышленными и муниципальными предприятиями. Наша специализированная компания по уборке и вывозу снега располагает смотреть полностью...


Информация о компании Компания «Фортис» - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Компания «Фортис» и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 7)
Переходов на сайт:14
Отзывы:
  • Владислав / 25-02-2021 Ответить
    +5
    Сотрудничаем с фирмой фортис уже третью зиму подряд. Они успели отлично себя зарекомендовать. У нас частный кабельный завод, территория не маленькая, при этом сотрудники каждый раз справлялись оперативно и качественно, даже в те периоды, когда снега на улице было действительно много. Большой плюс конкретно для нас в том, что вывоз снега можно осуществлять также и ночью.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана / 06-10-2021 Ответить
    +5
    Для очистки от снега территории нашей промбазы базы пользуемся услугами компании Фортис. Техника у них отличная, да и бригада всегда приезжает быстро, грузят снег и отвозят на утилизацию. Пару лет назад был у нас случай - с утра после снегопада нужно было очистить подъездные пути для фур и снега было очень много. Но сотрудники Фортис справились с ним без проблем, спасибо вам за профессионализм!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кирилл / 25-10-2021 Ответить
    +5
    В январе, когда были заснеженные дороги, то помогли с уборкой участка возле кооперативного дома. Не отказали и выехали буквально сразу, после чего начали работу с утра. Справились оперативно и быстро.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий / 29-10-2021 Ответить
    +5
    Заказы компанией выполняются оперативно, территория возле кафе после уборки выглядит ухоженно. Пользуемся услугами компании по уборке снега возле нашего кафе. Работы проводит квалифицированный персонал при помощи специальной техники. Снег вывозят преимущественно ночью, что очень удобно для нас работников кафе и наших клиентов.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 16-11-2021 Ответить
    +5
    У нас большая лесопромышленная компания, территория несколько гектаров, включает в себя несколько линий пилорам и фанерный завод, техники много, погрузки и погрузки практически ежечасные. Если зима снежная и не вывезти вовремя снег, то будет простой и соответственно убытки, поэтому регулярно пользуемся услугами компании Фортис, ребята работают слаженно и быстро, снег вывозят у нас в основном в ночное время суток.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анатолий / 23-01-2022 Ответить
    +5
    С компанией Фортис работаем несколько сезонов, впервые столкнулись с проблемой вывоза снега на территории завода несколько лет назад, после того, как снега стало очень много и старый партнер стал диктовать невообразимые условия. В Фортис выгоднее все, и приезжают вовремя почти всегда и снег убирают хорошо, каждую зиму подтверждают свой уровень. Советуем!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артур Вербин / 06-02-2022 Ответить
    +5
    Вывозят снег всегда очень быстро, уже пользовались несколько раз и не было ни одного неприятного момента.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу