BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания «Фиорензо Мебель» - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 20:00
Адрес организации:
г.Москва, ул. Водников, д. 2
Метро:
Спартак
Телефоны:
+7(849) 548-1409

Адрес сайта:
Полное описание:
Имея собственное производство в Москве с 2010 года, наша компания добилась больших результатов на рынке изготовления мебели по индивидуальным заказам. Применение современных и экологически чистых материалов, и надежных технологий позволило производить смотреть полностью...


Информация о компании Компания «Фиорензо Мебель» - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Компания «Фиорензо Мебель» и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 7)
Переходов на сайт:7
Отзывы:
  • Диана / 01-12-2018 Ответить
    +5
    Ребята, вы молодцы, продолжайте в том же духе. Желаю вам всего наилучшего и побольше заказов) Просто прекрасная работа! Спасибо огромное за труд.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Андрей / 05-06-2019 Ответить
    +5
    Заказывал здесь мебель для гардеробной по собственному дизайну. материал выбрал МДФ. Все привезли и установили быстро и аккуратно! Изготовление заняло 35 дней. Меня всё устроило, я доволен сотрудничеством. Благодарю и рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Екатерина / 27-06-2019 Ответить
    +5
    Хочу сказать большое спасибо за отлично изготовленный в спальню шкаф-купе с большим красивым зеркалом. Все сделано качественно, добротно и стильно. Смотрится очень легко и элегантно. Теперь планируем заказать комод и столик.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кирилл / 03-07-2019 Ответить
    +5
    Месяца два назад заказали здесь распашной шкаф. С ним комната сразу стала уютной и комфортной. Смотрится он дорого, сразу видно мебель премиум класса а не абы что! К тому же он удобный, вместительный и прекрасно украшает интерьер жилья!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валя / 30-07-2019 Ответить
    +5
    Здравствуйте. Очень вам благодарна за такой новый красивый гарнитур. Буду рекомендовать вас своим друзьям. Очень жаль, что Фиорензо не занимается изготовлением мягкой мебели. Представляю какой это был бы шик, судя по их предыдущим работам)) но вдруг, вы будете развиваться в этом направлении, то дайте знать)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Инга / 02-09-2019 Ответить
    +5
    Благодарю за шикарную работу, терпение и творческих подход к задаче! Стоимость соответствует качеству мебели и сервису. Рекомендую вас своим знакомым!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Аня / 20-01-2020 Ответить
    +5
    Хочу поблагодарить за сделаланный отличный шкаф в гардеробную. Замерщик все сделал грамотно и шкаф встал очень гармонично. С самим изготовлением мебели тоже вопросов нет. Нет никаких швов, неровностей и шороховатостей, все супер и уложились в оговоренный срок. Огромное спасибо всей команде, вы все молодцы!)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу