BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Для Окон - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 23:00
Адрес организации:
Москва, ул. Дыбенко 7 стр. 4
Метро:
Речной вокзал
Телефоны:
+7(495) 585-7784

Адрес сайта:
Полное описание:
Ремонт и обслуживание пластиковых, деревянных и алюминиевых окон по Москве и области от Компании "Для Окон". Также вы можете найти советы и практические рекомендации по самостоятельному ремонту и уходу за окнами. Установка москитных сеток любых типов и размеров. смотреть полностью...


Информация о компании Компания Для Окон - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Компания Для Окон и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.7
(голосов: 8)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Сергей / 14-01-2018 Ответить
    +5
    Ни когда не думал что столкнусь с подобным, но стекло разбилось так или иначе. Позвонили установщикам, но те сказали если и починят, то дело будет не так скоро. И вот набрёл на эту компанию. Ребята как оказалось именно ремонтом окон и занимаются. Приехали, сняли замеры, и на следующий день поменяли пакет. Кстати если бы не терял времени впустую, а позвонил бы сразу с утра, то они ставят в этот же день, как я понял. Надо просто до обеда снять замеры, что бы пакеты успели сделать до вечера. Хороший сервис.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Полина / 16-01-2018 Ответить
    +5
    Хорошо, когда есть компания, в которую можно обратиться в сложной ситуации и они помогут. Когда сын нечаянно разбил стеклопакет, я думала, что это катастрофа и придется менять окно. Но после обращения сюда поняла, что не так все страшно. Ребята приехали оперативно и на месте определили объем работ, затем ближе к вечеру вновь появились и произвели замену разбитого стеклопакета. Сделали очень качественно. Я их еще попросила подрегулировать в остальных комнатах, мне казалось неплотно закрываются, что они без лишних вопросов и сделали. За всю работу взяли нормальные деньги, мне понравилось такое внимательное отношение, было приятно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владимир / 19-01-2018 Ответить
    +4
    Был опыт обращения в компанию, когда первоначально понадобилась консультация. Порекомендовали родственники, которые полностью меняли стеклопакеты, прибегая к их услугам. У нас проще ситуация оказалась - пригласили специалиста, оказалось, что у нас уже уплотнители отслужили свой срок службы, и понадобилась только их замена. Расценки предложили вполне приемлемые, поэтому решили воспользоваться услугами, тем более что родня подтвердила - делают работу качественно. Дома стало тепло, нигде не поддувает теперь.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лариса Симонова / 19-02-2018 Ответить
    +5
    Заметили, что от окон стало очень сильно дуть. Искали в интернете причину. Оказалось, что пора менять уплотнители. Почитав отзывы, обратились в компанию Для окон. Мастера приехали в день обращения, что не могло не порадовать! Поменяли уплотнители, заодно и смазали все оконные механизмы. Работали быстро, не оставили за собой грязи и разводов на окнах. От окон теперь не дует. А мы рады, что сэкономили и не пришлось полностью менять окна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кирилл / 20-02-2018 Ответить
    +5
    С компанией "Для окон" заключал договор на ремонт ПВХ окон в частном доме. Понравилась работа персонала, как менеджеров, так и мастера, который этот ремонт делал. Меняли почти всю фурнитуру, даже каплесборники. Качество работ приемлемое, материал фурнитуры тоже неплохой. Заметно улучшилась "работа" самих окон. Створки открываются намного плавнее, а замена уплотнителя решила проблему продувания.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Тамара / 20-02-2018 Ответить
    +5
    Чтобы не менять полностью окна, я решила сделать ремонт уплотнителей на них. Для этой работы обратилась в данную компанию, которую нашла в интернете по положительным отзывам. Мне понравилось учтивое и уважительно отношение к моему заказу со стороны менеджера. Который после консультации своевременно направил ко мне мастеров, которые качественно сделали положенные работы. Оказанными услугами я осталась довольна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей Сергеевич / 21-02-2018 Ответить
    +4
    Заказывал замену уплотнителей и замену одного разбитого стеклопакета. Когда заказывал, предварительно посмотрел расценки, все устроило, созвонились. Человек на другом конце провода грамотно все рассказал, затем согласовали время прибытия мастеров. Мастера быстро и молча все замеряли, сделали окончательный расчет, дали скидку. Затем снова приехали и все поставили и заменили и за собой убрали. Можно обращаться, нормально все делают.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алена / 01-03-2018 Ответить
    +5
    Заказывала недавно установку жалюзи в зал и в детскую. С выбором компании даже не парилась - в "Для окон", полгода назад заказывала замену треснувшего стеклопакета - всё по высшему разряду сделали. Так и в этот раз - приехали ребята, произвели нехитрые действия - и вуаля! Красота готова, комнаты аж не узнать)) Короче говоря, буду всем рекомендовать вас, качественно делаете)))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу