BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания «BRUSLES» - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва,улица Адмирала Корнилова вл18, ТЦ Строймаркет, 1 этаж
Метро:
Саларьево
Телефоны:
+7(499) 136-1051

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания «BRUSLES» предлагает большой ассортимент качественных пиломатериалов с доставкой до объекта. В продаже доступны: - профилированный брус (возможна поставка готовых комплектов для дома, зарезка чаш); - оцилиндрованные бревна (также с чашами, либо смотреть полностью...


Информация о компании Компания «BRUSLES» - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Компания «BRUSLES» и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Игорь / 14-08-2018 Ответить
    +5
    Искал качественный, надежный комплект бани, чтобы потом можно было без всяких проблем все собрать, самостоятельно. Оказалось, что по приемлемой цене такой товар найти непросто. Хотелось совсем новенькую баньку, но цены на комплекты так кусались, что уже думал отказаться от своей затеи. Потом случайно наткнулся на рекламу компании. В результате прекрасный комплект высококачественных строительных материалов под готовый проект купили всего за 135 тысяч рублей! Собирается элементарно, просто как конструктор. Мы с братьями втроем справились.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • марина / 01-10-2018 Ответить
    +5
    Уже три года живу в доме, который построила по моему заказу компания «BrusLes». Перед тем, как заказать возведение коттеджа, читал в инете много отзывов о домах из бруса, среди них было немало отрицательных. Но решил не отказываться от мечты доживать жизнь за городом в просторном доме из дерева. Дом построили быстро, я не нашел, к чему придраться, но с отзывом не спешил. Теперь, после трех лет эксплуатации могу сказать, что дом удался на славу – просторный, комфортный, теплый. Большое спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу